Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 3811 раз)

Мацурай

  • Гость
Нужен совет
« : 14 Июля 2019, 02:58:19 »
Доброго времени суток, нужен совет касаемо избавления от скубы. Знаю что многие тут писали по этому поводу, но у меня другая ситуация.История такова в году 16 или 15 я увлекся всякой эзатерической литературой,ну и решил попробовать погулять в ос(я кстати умел это делать с раннего возраста как я потом понел это был не ос) там я встретил парня которого я не мог контролировать мы с ним скорешились и встретились в реале(он потом свалил),я сначала думал что это просто сон и поэтому творил всякую дичь(строил миры где строили коммунизм и проводили атомные испытания 1 раз даже взорвали какой-то замок)и было весело но вскоре я заметил что за моими действиями наблюдает 1 особа.она не исчезает и каждый раз наблюдает за моими действиями ну потом она сама стала инициатором так сказать отношений тут важный момент я её не звал она сама пришла.Мы долго общялись я много чего узнал но суть не в этом а в том что спустя месяца 3 она сказала что я теперь её и никому она меня не отдаст.Я сначала обрадовался но зря потому что на следуюшее утро я обнаружил что она меня пометила причем без моего ведома у меня поевился шрам в виде сердца на руке я его срезал ей это не понравилось и она пометила меня снова на этот раз на лице и ладно если б я согласился так тут без спроса так скот клеймо поставила и пригрозила ууу сука.Я решил что надо идти на радикальные меры и сходил в церковь но и тут был прикол.Когда я подносил свечку к иконам всех святых эта хрень (хз как называеться в центре горит) потухла словно на неё накинули полотенце ну ладно подумал я и пошол к другой иконе и тут тоже самое я вздохнул и хотел посмотреть на батюшку как он только голову увернул тип о я ничего не видел ну и хуй с вами сказал я себе и ушёл.Но меня пугает не это а совсем наоборот,то что я не боюсь вопше почему я так спокоен я не знаю и это напрягает.Так в чем вопрос, а в том что стоит ли мне принять Ислам,как избавление от это занозы пускай и так радикально или со мной покончено и меня уже нечто не спасёт от участьи плюшевого мишки или чего похуже ?
P.S Я не тролль
P.P.S Если это важно то в детстве 2 года я ходил в церковную школу ну типа на послушника, а в роду есть мусульмане(кавказцы).

Honk

  • Гость
Re: Нужен совет
« Ответ #1 : 14 Июля 2019, 06:53:08 »
"малый изгоняющий ритуал" гугол в помощь

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Нужен совет
« Ответ #2 : 14 Июля 2019, 11:45:39 »
Привет)

Хочу начать с того - что Ислам создан только чтобы контролировать людей. Стандартная агрессивная религия: "если ты со мной не согласен - я тебя убью". В духовном смысле тебя эта религия никак не возносит, ты только можешь получить удовлетворение от соблюдения её странных канонов.
Я к тому, что Ислам - пустышка, он тебе в твоей проблеме с вероятностью в 90% не поможет.

За общение с такими существами тебя никто ни в какой "Ад" не отправит, так что если тебя волнует именно эта сторона вопроса -  можешь не париться.

Так же я не уверен что это суккуб. У тебя были такие же характерные переживания, как у других форумчан? Суккубы обычно приходят в "погранке" и "трогают" тебя во всяких местах, а не болтают с тобой по 3 месяца.

То что ты не боишься - может быть знаком, что всё так и должно быть. Хотя это мои личные догадки, может у тебя просто нервы крепкие))

А в целом - советую тебе самому поговорить с ней, и узнать чего она хочет, а не пытаться искать спасения у сказочников в церкви. Далеко не факт, то это - злая или демоническая сущность.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Мацурай

  • Гость
Re: Нужен совет
« Ответ #3 : 16 Июля 2019, 01:05:42 »
Привет)

Хочу начать с того - что Ислам создан только чтобы контролировать людей. Стандартная агрессивная религия: "если ты со мной не согласен - я тебя убью". В духовном смысле тебя эта религия никак не возносит, ты только можешь получить удовлетворение от соблюдения её странных канонов.
Я к тому, что Ислам - пустышка, он тебе в твоей проблеме с вероятностью в 90% не поможет.

За общение с такими существами тебя никто ни в какой "Ад" не отправит, так что если тебя волнует именно эта сторона вопроса -  можешь не париться.

Так же я не уверен что это суккуб. У тебя были такие же характерные переживания, как у других форумчан? Суккубы обычно приходят в "погранке" и "трогают" тебя во всяких местах, а не болтают с тобой по 3 месяца.

То что ты не боишься - может быть знаком, что всё так и должно быть. Хотя это мои личные догадки, может у тебя просто нервы крепкие))

А в целом - советую тебе самому поговорить с ней, и узнать чего она хочет, а не пытаться искать спасения у сказочников в церкви. Далеко не факт, то это - злая или демоническая сущность.
Привет.
Я думал что обращение к религии в какой то степени дает защиту, от тех кто может тебя убить (одним взглядом) или швырнуть как кота об стенку,тех кто может прийти из нематериального мира в в наш физический просто поговорить,хотя я и знал что это глупо религии идеи коммунизма мечта идиотов.Я до последнего думал что меня это не коснется, что это там, а я здесь, но видимо я слишком сильно заинтересовал даже их начальство.

Что касается переживаний то тут как раз все наоборот по согласию а потом можно сказать что изнасилование только моего хозяйства и тела в придачу(что и как писать не буду) но скажу что в конце *прибор* был будто выжат как лимон а тело ломило от боли но чувства кайфа было такое сильное что я 2 дня отходил. Так было не раз просто мы больше болтали.Но мы не общаемся уже месяц где-то просто я с ней немножко поругался и навряд ли скоро поговорю с ней. Я не уверен, но насколько я понял она хотела забрать меня домой вроде, а может и нет.

То что я не боюсь,это меня и пугает если б любой человек пережил то что я то вероятней всего он либо попал в психушку либо стал верующим фанатиком.А я отношусь к этому как к норме вещей как в магазин за протеином сходить.Вроде меня это и напрягает, а вроде и нет будто это мои братья и сестры, а сам я типа дальней родственник живу не в Берлине, а в Каунасе (хотя странное сравнение, но пусть будет так) в любом случае спасибо за ваши советы.

Алексус

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Нужен совет
« Ответ #4 : 16 Июля 2019, 01:18:16 »
Повеселил) Благодарю!
Извините,Алексус,но вы забанены за нормальную речь с матюкливым оппонентом,ибо он упал в обморок

Morgrein

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Нужен совет
« Ответ #5 : 16 Июля 2019, 10:51:35 »
Привет)

Хочу начать с того - что Ислам создан только чтобы контролировать людей. Стандартная агрессивная религия: "если ты со мной не согласен - я тебя убью". В духовном смысле тебя эта религия никак не возносит, ты только можешь получить удовлетворение от соблюдения её странных канонов.
Я к тому, что Ислам - пустышка, он тебе в твоей проблеме с вероятностью в 90% не поможет.

За общение с такими существами тебя никто ни в какой "Ад" не отправит, так что если тебя волнует именно эта сторона вопроса -  можешь не париться.

Так же я не уверен что это суккуб. У тебя были такие же характерные переживания, как у других форумчан? Суккубы обычно приходят в "погранке" и "трогают" тебя во всяких местах, а не болтают с тобой по 3 месяца.

То что ты не боишься - может быть знаком, что всё так и должно быть. Хотя это мои личные догадки, может у тебя просто нервы крепкие))

А в целом - советую тебе самому поговорить с ней, и узнать чего она хочет, а не пытаться искать спасения у сказочников в церкви. Далеко не факт, то это - злая или демоническая сущность.
Привет.
Я думал что обращение к религии в какой то степени дает защиту, от тех кто может тебя убить (одним взглядом) или швырнуть как кота об стенку,тех кто может прийти из нематериального мира в в наш физический просто поговорить,хотя я и знал что это глупо религии идеи коммунизма мечта идиотов.Я до последнего думал что меня это не коснется, что это там, а я здесь, но видимо я слишком сильно заинтересовал даже их начальство.

Что касается переживаний то тут как раз все наоборот по согласию а потом можно сказать что изнасилование только моего хозяйства и тела в придачу(что и как писать не буду) но скажу что в конце *прибор* был будто выжат как лимон а тело ломило от боли но чувства кайфа было такое сильное что я 2 дня отходил. Так было не раз просто мы больше болтали.Но мы не общаемся уже месяц где-то просто я с ней немножко поругался и навряд ли скоро поговорю с ней. Я не уверен, но насколько я понял она хотела забрать меня домой вроде, а может и нет.

То что я не боюсь,это меня и пугает если б любой человек пережил то что я то вероятней всего он либо попал в психушку либо стал верующим фанатиком.А я отношусь к этому как к норме вещей как в магазин за протеином сходить.Вроде меня это и напрягает, а вроде и нет будто это мои братья и сестры, а сам я типа дальней родственник живу не в Берлине, а в Каунасе (хотя странное сравнение, но пусть будет так) в любом случае спасибо за ваши советы.
Тебе общение не пошло на пользу, текет кукуха, брат
...и вот явили они миру добро и зло...