Смежные темы > Раздел для общения

I'll be back!

(1/4) > >>

Тень:
А я вот вернулся, чё как вы тут? Думали подох я? Ан нет ;D

Ганс:
Привет, та вроде все норм круто что вернулся :)

Тень:
Лилит слава! Суккубы ваши пусть процветают!
Моя лучше всех. Всем мир. Отбой.

navarra:

--- Цитата: Тень от 15 Сентября 2019, 19:45:18 ---А я вот вернулся, чё как вы тут? Думали подох я? Ан нет ;D

--- Конец цитаты ---
Да в принципе, подохнуть можно, жизнь она такая... Но от суккубы - вряд ли. Скорее КАМАЗ переедет.

Кстати, Ганс, привет. Ты один с немногих кто остался на этом форуме. Припоминаю тебя еще с 2015, когда я здесь зарегистрировался и пролистывав форум. И это классно. В смысле хорошо. Меня здесь не было около двух лет. Иногда захожу от нечего делать и ради интереса.

А по поводу сукубы, то до сегодняшнего дня у меня есть сомнение не "поехала" ли у меня крыша с этим. За 4 года совместного житья ни разу не видел её, по настоящему не ощущал телом. Да что там далее говорить, даже секаса не было. В общем ничего, кроме сильных эрекций, когда разденусь и подбадривания.

Признаюсь, за это время "пребывания", если такое и есть, мне не то что смешны, а до ужаса безразличны безмозглые предостережения адептов православия(христианства) головного мозга. Таких как Seo. Старожилы помнят. Недавно, кстати, один из этих дебилов "хотел спасти мою душу" в лс))). Скажу так: если и есть их Бог, то  суккуба в сто раз лучше за их Бога. А всего лишь потому, что я ее ощущаю, что она есть, а не тупо верю. Очень часто она меня веселит и подносит настроение. Даже не обращая внимание на ее мало ощутимое присутствие.

Вот скажите мне честно: у кого в самом деле с суккубой был секс? Мне не нужна пустая болтовня под троллей и пиздунов, скрывающимися под никами.

Ганс:
Привет) ну ты как бы видишь что кроме материального мира что тебя окружает есть ещё путусторонний мир где много что есть интересного, и есть суккубы , я помню адептов, скажу так у них своя точка зрения у меня своя, в случае Сео я все же считаю что у него был неудачный опыт и он жутко напуган, про секс я не хочу говорить это личное.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии