Автор Тема: Суккуб. Способ вызова  (Прочитано 6094 раз)

Darius

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Суккуб. Способ вызова
« : 25 Ноября 2019, 18:17:42 »
Тема перенесена в Обсуждение техник вызова
http://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=7444.0
« Последнее редактирование: 28 Мая 2020, 19:38:49 от Darius »

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Суккуб. Способ вызова
« Ответ #1 : 25 Ноября 2019, 18:26:56 »
Такой способ уже использовал Lucher и второй чел говорил что мысленно вызвывал
ZKI

Darius

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Суккуб. Способ вызова
« Ответ #2 : 25 Ноября 2019, 18:28:54 »
This этот способ полностью рабочий и действующий

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Суккуб. Способ вызова
« Ответ #3 : 25 Ноября 2019, 18:30:24 »
А не кто и не говорит что не работает )
Я сам юзал этот способ даже без обращения Лилит работает
ZKI

Revenant

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Суккуб. Способ вызова
« Ответ #4 : 25 Ноября 2019, 18:31:28 »
одну из своих слуг
Слуг? И "пришлют" новичку какую-нибудь чувырлу, которая к суккубам никаким боком, а жрать будет как за троих таких.

Вообразить что-то, чтобы потом обратиться с этим к Лилит?
Звучит как создание и закрепление мыслеформы, сервитора или не дай бог чего поумнее, чтобы был отток энергии несчастного лопуха к эгрегору Черной луны.

И никаких дальнейших инструкций, ни предостережений.

Прыгайте, овцы, в клетку. Львов там нет, честно-честно.

Wyrmo

  • Гость
Re: Суккуб. Способ вызова
« Ответ #5 : 25 Ноября 2019, 19:24:47 »
Согласен. Я заменял на "одну из своих дочерей". Может показаться что метод "шило на мыло", но у меня сработал на "ура" ;)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккуб. Способ вызова
« Ответ #6 : 26 Ноября 2019, 12:54:35 »
Метод записки работает, проверено не одним уже, на призыв может что угодно прийти, призывателю нужно понять что это, я всегда советовал начать контакт и наблюдать за собой и существом, если настроено дружелюбно и например вытащило в астрал тот же это суккуб. Если достанешь её не веря что она суккуб, может доказать иначе например царапинами. Они жутко не любят когда их считают кем-то другим.

Нет потока никакого, особенно если это вообще делал тот кто далёк от магии, как и контакта с эгрегором "Чёрной луны" , если не знаешь нечего про Лилит так  не говори ерунду пожалуйста. 

Предостережения тут всегда были и есть, любой кто захочет призвать должен думать в первую очередь, надо это или нет ему!

καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Revenant

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Суккуб. Способ вызова
« Ответ #7 : 26 Ноября 2019, 16:55:04 »
Метод записки

То, что предлагает человек в этом треде, ни слова про записку не имеет.

Я затрагивал конкретно этот метод, предложенный тут.

Нет потока никакого, особенно если это вообще делал тот кто далёк от магии, как и контакта с эгрегором "Чёрной луны" , если не знаешь нечего про Лилит так  не говори ерунду пожалуйста. 

Если ты изначально просил суккуба у Лилит, то ты с этого же самого начала к ней становишься подключен, появляется поток. А если контактировал с Лилит через гуляющую везде по интернету сигилу, то к ее эгрегору будешь подключен как миленький.

Я скажу, что надо быть довольно наивным, чтобы считать, что с тебя ничего не берут. И при этом другим об этом рассказывать.

я всегда советовал начать контакт и наблюдать за собой и существом

Довольно опасно.
Это как впустить незнакомого с улицы себе домой и смотреть за его реакцией - что он сделает с тобой, с твоими вещами и т.д.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккуб. Способ вызова
« Ответ #8 : 26 Ноября 2019, 17:26:50 »
Метод записки

То, что предлагает человек в этом треде, ни слова про записку не имеет.

Я затрагивал конкретно этот метод, предложенный тут.

Нет потока никакого, особенно если это вообще делал тот кто далёк от магии, как и контакта с эгрегором "Чёрной луны" , если не знаешь нечего про Лилит так  не говори ерунду пожалуйста. 

Если ты изначально просил суккуба у Лилит, то ты с этого же самого начала к ней становишься подключен, появляется поток. А если контактировал с Лилит через гуляющую везде по интернету сигилу, то к ее эгрегору будешь подключен как миленький.

Я скажу, что надо быть довольно наивным, чтобы считать, что с тебя ничего не берут. И при этом другим об этом рассказывать.

я всегда советовал начать контакт и наблюдать за собой и существом

Довольно опасно.
Это как впустить незнакомого с улицы себе домой и смотреть за его реакцией - что он сделает с тобой, с твоими вещами и т.д.


Причем тут аналогия между незнакомым с улицы и тем что ты вызвал ? Ты либо вызвал суккубу либо не её, лучший способ понять что это наблюдать за собой и за существом, если это мелоч её легко прогнать если суккуб лучше попробовать начать контакт и познакомится с ней. ( тут методов для общения было дофига написано) хотя суккубу удобнее взаимодействовать в астрале или ос.


То что тут написал автор темы это чуть-чуть изменённый метод записки, только тут ты её не пишешь.


Не становишься подключён, и нет потока в этом случае, даже если призвал суккубу, чтобы быть подключённым нужно много-что сделать на этом я акцентироваться не собираюсь, эта сигилла что гуляет по инету она характерна тем что вампирит энергию у тебя, её же часто используют культисты культов Лилит, хотя у тех же целый набор  ещё есть.

Это не наивность а  факт, энергию призывателя берет суккуба для контакта, хочешь чтобы она например тебя потрогала ей надо энергия на это.

« Последнее редактирование: 26 Ноября 2019, 17:29:57 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Revenant

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Суккуб. Способ вызова
« Ответ #9 : 26 Ноября 2019, 18:31:16 »
Причем тут аналогия между незнакомым с улицы и тем что ты вызвал ? Ты либо вызвал суккубу либо не её

При том, что это суть одно и то же.

Даже если вызвал человек суккуба, удалось у него, а про нее он ни сном ни духом, ничего не знает. По сути, общается с абсолютной незнакомкой, у которой к тому же еще и карт-бланш в виде доверия со стороны призывателя. Причем к этому доверию подталкивают большинство блогеров, якобы так отношения проще выстраивать.
Только один хрен если призывальщик ошибется и не заметит, что к нему пришли со злыми умыслами - это доверие обернется против него троекратно.

Надо сначала себя качать, чтобы уметь распознать наеб и не быть как слепой котенок. Только потом лезть к этим суккубам.

Никак иначе.

Не становишься подключён, и нет потока в этом случае, даже если призвал суккубу, чтобы быть подключённым нужно много-что сделать

Ты контактируешь с духами, которые связаны с Лилит. Ты БУДЕШЬ подключен к этому, ты БУДЕШЬ иметь к этому хоть какое-то мало-мальское отношение, хочется тебе или нет.

Особенно охотно тебя утянут если ты имеешь кучу энергии. Читай - сочный и большой кусок еды.
Они априори хищные сущности. Охотницы, в переносном значении этого слова.


Это не наивность а  факт, энергию призывателя берет суккуба для контакта, хочешь чтобы она например тебя потрогала ей надо энергия на это.

Я имел ввиду твою фразу про "потока нет никакого". Есть он. Суккубы, которые от Лилит, с ней тесно связаны изначально и, хочешь-не хочешь, от тебя какая-то часть энергии к ней все равно идет, в общую копилку.

Либо ты переобуться решил и думал, что я это не замечу.





Darius

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Суккуб. Способ вызова
« Ответ #10 : 26 Ноября 2019, 19:01:47 »
Суккуб берет энергию только во время секса

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккуб. Способ вызова
« Ответ #11 : 26 Ноября 2019, 19:31:41 »
Причем тут аналогия между незнакомым с улицы и тем что ты вызвал ? Ты либо вызвал суккубу либо не её

При том, что это суть одно и то же.

Даже если вызвал человек суккуба, удалось у него, а про нее он ни сном ни духом, ничего не знает. По сути, общается с абсолютной незнакомкой, у которой к тому же еще и карт-бланш в виде доверия со стороны призывателя. Причем к этому доверию подталкивают большинство блогеров, якобы так отношения проще выстраивать.
Только один хрен если призывальщик ошибется и не заметит, что к нему пришли со злыми умыслами - это доверие обернется против него троекратно.

Надо сначала себя качать, чтобы уметь распознать наеб и не быть как слепой котенок. Только потом лезть к этим суккубам.

Никак иначе.

Не становишься подключён, и нет потока в этом случае, даже если призвал суккубу, чтобы быть подключённым нужно много-что сделать

Ты контактируешь с духами, которые связаны с Лилит. Ты БУДЕШЬ подключен к этому, ты БУДЕШЬ иметь к этому хоть какое-то мало-мальское отношение, хочется тебе или нет.

Особенно охотно тебя утянут если ты имеешь кучу энергии. Читай - сочный и большой кусок еды.
Они априори хищные сущности. Охотницы, в переносном значении этого слова.


Это не наивность а  факт, энергию призывателя берет суккуба для контакта, хочешь чтобы она например тебя потрогала ей надо энергия на это.

Я имел ввиду твою фразу про "потока нет никакого". Есть он. Суккубы, которые от Лилит, с ней тесно связаны изначально и, хочешь-не хочешь, от тебя какая-то часть энергии к ней все равно идет, в общую копилку.

Либо ты переобуться решил и думал, что я это не замечу.

Нет потому что их мораль и манера поведения не похожа человеческую, так как это демоны а не дух блин , и всех предупреждали об том чтобы думал о призыве, у суккубов самые разные характеры. И Блоггеры говорят правильно так как так, проще завести контакт чтобы её получше  узнать, так кка она давно про тебя все знает, плюс они наблюдать любят за призывателем чтобы понять что он из себя представляет, кто-то качался и призвал  а кто-то не качался и призвал, все сугубо индивидуально.

В плане" куска" это можно назвать разовым контактом, так как ты как маяк для самых разных существ, тех кто косят под суккубов достаточно, феи, да даже те же селки или нимфы.

Контакт это общение, между тобой. И суккубой , и "подключения" никакого нет и не может быть, а все потому что как я уже выше говорил нужно много что сделать, чтобы тебе такое дали, и просто так этого не дают.
Потока нет , так ту энергию что берет суккуба идёт только ей и все, чтобы что-то досталось Лилит для этого существуют специальные во первых ритуалы , и группа лиц что этим занимается. И только тогда и больше негде, энергия если это делаешь идёт ей а она даёт свою тебе.

Те кто от Лилит, это уже лилим а это совершенно другие дамочки,  и думаю тут очень мало тех кто имел с ними общение.   

Не только, идёт взаимообмен постоянно, особенно если очень долго вместе, они берут ровно столько сколько нужно не больше не меньше.


καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Суккуб. Способ вызова
« Ответ #12 : 26 Ноября 2019, 20:23:19 »
Пожалуйста прекратите нести ахинею про паразитизм намерения духов. Вы ничерта не понимаете как это на самом деле устроено а уже выносите вердикты кто хороший а кто плохой. Прекратите мучать свои подсознания несуществующими и маловажными врагами, вы так себя угробите настраивая против всех и вся.

Darius

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Суккуб. Способ вызова
« Ответ #13 : 27 Ноября 2019, 07:19:37 »
Суккубы и инкубы забирают энергию только во время сексуального акта. И не обязаны заниматься сексом только ради энергии

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Суккуб. Способ вызова
« Ответ #14 : 27 Ноября 2019, 11:25:53 »
Цитировать
Пожалуйста прекратите нести ахинею про паразитизм намерения духов. Вы ничерта не понимаете как это на самом деле устроено а уже выносите вердикты кто хороший а кто плохой. Прекратите мучать свои подсознания несуществующими и маловажными врагами, вы так себя угробите настраивая против всех и вся.
Вот вот.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow