Автор Тема: Истории от дядюшки Iskariot'а  (Прочитано 4408 раз)

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Истории от дядюшки Iskariot'а
« : 16 Июля 2017, 02:10:56 »
Товарищи, хочу поделиться с вами кое-чем личным. Поведать вам историю, так сказать.Даже не знаю, как вы отреагируете на это.. Раньше я служил богу, жил, точнее выживал как мог. Если меня оскорбляли, я терпел и молчал, ведь "ударили по одной щеке - подставь другую", если у меня просили занять денег, я отдавал и не получал их обратно, ведь "нужно помогать ближнему своему". В целом, хотел быть человеком,  который всем угождает богу. Однажды я решил, что хватит терпеть всё это, что я хочу жить, а не выживать! Так и бросил бога, и слава богу  :D :D
Всё то время,что раньше у меня отнимало служение богу, я стал тратить на спортивные занятия и занятия по игре на гитаре. Вскоре моя самооценка поднялась, появилось много знакомых и друзей, иногда встречался с  девушками. Жизнь начала бить ключом. Уже после всех этих событий мое увлечение мистикой/эзотерикой переросло в практические занятия. Я стал ощущать энергию повсюду, я начал понимать, что ворожба - действительно существует и с помощью нее можно вытворять самые разные вещи с собой и другими. Так вот забрел на этот сайт и в моей жизни начался новый этап совместного существования с суккубом. К слову, сейчас лежит со мной, голову положила мне на грудь и рукой мягко надавливает и забирает энергию из живота :) Мораль: нужно жить здесь и сейчас!

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Истории от дядюшки Iskariot'а
« Ответ #1 : 16 Июля 2017, 11:58:12 »
Отличная история,мне понравилось,пусть она простенькая,но всё же смысл ясен.
Вот ты считаешь,что Бог это такое доброе создание которое всех прощает и терпит,мне почему то так не кажется.Взять даже те же библейские истории про некоторых пророков господа,один из пророков пожаловался своему любимому богу,так как видите ли его никто не воспринимает,так пророку было дано убить двести человек,но потом он их конечно именем Господа воскресил и они поочередно и воедино приняли христианство.Другой пророк ныл о своём одиночестве,но Господь сказал не хнычь,ты лучше вот что сделай,возьми тряпку и засунь её в трещину в скале и будет горе людям.А как же потоп,которым он убил множество людей.Вообще как мне кажется светлая сторона это сторона безграничной жестокости.Конечно это церкви обучают нас типа слову Божьему и заповедям его и конечно же призывают к добру и милосердию,а на самом же деле готовы вонзить нож в спину ближнему,а также истребить всех одержимых типа бесами.
Единственное,что делает рабов,рабами так это рабский крест Иисуса Христа,конечно сейчас многие начнут говорить,да не гони ты,но это так и есть,не ужели это не очевидно.
Я тут был в церкви :D Мало того,что у церкви стоят попрошайки так с ними ещё и дети,если идёшь в другую сторону они за тобой бегут и пищат своим голоском пи пи,дай бабла,жрать нечего,дашь им еду,нахуй посылают,пздц. Ну вообщем,мне до них нет дела.
Суть вот в чём,я был в церкви и решил там постоять просто так,но эти люди,они бьются лбами о пол,они целуют стекла,ещё и старуха мне начала читать натации,типа мол я должен ходить молиться,как утром,так и вечером,ладно выслушав её натации,я решил пойти до дому,оу мне попался святой отец который подкатил на такой иномарочке,я тогда ещё подумал,может мне опять молиться начать,на молю на бэху себе :D
Идя домой дорогой я понял одно,церковь это не моё,да мне даже в церкви голос говорил,это не твоё,вали отсюда.
Вы можете не ходить в церковь,можете не молиться,но никогда не оскорбляйте Бога,он ничего никогда не прощает,а то мало ли,саранча сожрёт или потоп или на вас нападут собаки и отымеют в отместку,бог он такой.Слава Богу,да не будет он оскорблён моим мнением о нём.
Так погоди,а сколько ты уже с суккубой?
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 12:14:08 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: Истории от дядюшки Iskariot'а
« Ответ #2 : 16 Июля 2017, 13:24:37 »
Отличная история,мне понравилось,пусть она простенькая,но всё же смысл ясен.
Вот ты считаешь,что Бог это такое доброе создание которое всех прощает и терпит,мне почему то так не кажется.Взять даже те же библейские истории про некоторых пророков господа,один из пророков пожаловался своему любимому богу,так как видите ли его никто не воспринимает,так пророку было дано убить двести человек,но потом он их конечно именем Господа воскресил и они поочередно и воедино приняли христианство.Другой пророк ныл о своём одиночестве,но Господь сказал не хнычь,ты лучше вот что сделай,возьми тряпку и засунь её в трещину в скале и будет горе людям.А как же потоп,которым он убил множество людей.Вообще как мне кажется светлая сторона это сторона безграничной жестокости.Конечно это церкви обучают нас типа слову Божьему и заповедям его и конечно же призывают к добру и милосердию,а на самом же деле готовы вонзить нож в спину ближнему,а также истребить всех одержимых типа бесами.
Единственное,что делает рабов,рабами так это рабский крест Иисуса Христа,конечно сейчас многие начнут говорить,да не гони ты,но это так и есть,не ужели это не очевидно.
Я тут был в церкви :D Мало того,что у церкви стоят попрошайки так с ними ещё и дети,если идёшь в другую сторону они за тобой бегут и пищат своим голоском пи пи,дай бабла,жрать нечего,дашь им еду,нахуй посылают,пздц. Ну вообщем,мне до них нет дела.
Суть вот в чём,я был в церкви и решил там постоять просто так,но эти люди,они бьются лбами о пол,они целуют стекла,ещё и старуха мне начала читать натации,типа мол я должен ходить молиться,как утром,так и вечером,ладно выслушав её натации,я решил пойти до дому,оу мне попался святой отец который подкатил на такой иномарочке,я тогда ещё подумал,может мне опять молиться начать,на молю на бэху себе :D
Идя домой дорогой я понял одно,церковь это не моё,да мне даже в церкви голос говорил,это не твоё,вали отсюда.
Вы можете не ходить в церковь,можете не молиться,но никогда не оскорбляйте Бога,он ничего никогда не прощает,а то мало ли,саранча сожрёт или потоп или на вас нападут собаки и отымеют в отместку,бог он такой.Слава Богу,да не будет он оскорблён моим мнением о нём.
Так погоди,а сколько ты уже с суккубой?

Насчёт суккубы, в скором будущем создам отдельную тему и там всё подробно опишу, если кратко, то она со мной третьи сутки.  (Прошлую суккубу пришлось выгнать из-за девушки в реале) Уже дал ей имя, которое ей по нраву, и на которое отзывается.

То что ты говорил, мол не оскорбляйте бога, дабы не получить по шее.... В какой-то степени ты прав, но в нашем случае даже необходимо хулить его. Сейчас объясню почему. Ты ведь сам знаешь, что черти могут дать силу за плату. Плата может быть материальной (деньги, мёд, водка, мясо) или же можно платить хулой. На chernayamagiya.com есть много тем по типу "перевёрнутой иконой силу стяжить иль хулой чертей задобрить". Для личного развития и лучшего ощущения тонкого плана хорошо подойдёт.

Знаешь, при всем моем плохом отношении к богу, я навсегда запомню то, что случилось давней январской ночью. Тогда я решил покаяться и действительно искренне попросить прощения.  Я хочу, чтобы ты понимал насколько важно было то событие. Как сейчас помню, я лежал в кровати и поочередно говорил (мысленно) ему о своих грехах.С каждым словом мне становились всё хуже, я ощущал себя настолько плохо что к глазам подступили слёзы. Когда я сказал последний грех, атмосфера резко изменилась, было такое чувство, что даже воздух стал менее плотным и разряженым.До сих пор точно не могу понять,  на яву это было или я видел это (другим способом!?). На меня опустились три широких луча мягко-желтого света. Один - в ноги, второй - в живот, третий в лицо. Я почувствовал бесконечное тепло, любовь и силу, которые разливались по моему телу от этих лучей. Стало очень спокойно и умиротворенно. Через примерно минуту это закончилось и я уснул. Такое наверно я никогда не смогу забыть. Но, во всяком случае нужно думать о том, что будет в будущем.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 13:27:16 от Iskariot »

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Истории от дядюшки Iskariot'а
« Ответ #3 : 16 Июля 2017, 13:41:08 »
Что ты можешь рассказать про Апокалипсис,про Зверя 666,который типа захватит мир,да и вообще,что думаешь о Конце времён описанных в библии.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: Истории от дядюшки Iskariot'а
« Ответ #4 : 16 Июля 2017, 17:08:34 »
Что ты можешь рассказать про Апокалипсис,про Зверя 666,который типа захватит мир,да и вообще,что думаешь о Конце времён описанных в библии.

Я раньше читал библию только отрывками. Про то, что ты говорил, я не читал, но много слышал. Вообще забей на это. Если даже такое когда-нибудь случится, то мы этого не застанем. Это будет совсем не скоро.

Dedster

  • Гость
Re: Истории от дядюшки Iskariot'а
« Ответ #5 : 16 Июля 2017, 17:28:17 »
Цитировать
Товарищи, хочу поделиться с вами кое-чем личным. Поведать вам историю, так сказать.Даже не знаю, как вы отреагируете на это.. Раньше я служил богу, жил, точнее выживал как мог. Если меня оскорбляли, я терпел и молчал, ведь "ударили по одной щеке - подставь другую", если у меня просили занять денег, я отдавал и не получал их обратно, ведь "нужно помогать ближнему своему". В целом, хотел быть человеком,  который всем угождает богу. Однажды я решил, что хватит терпеть всё это, что я хочу жить, а не выживать! Так и бросил бога, и слава богу   
Всё то время,что раньше у меня отнимало служение богу, я стал тратить на спортивные занятия и занятия по игре на гитаре. Вскоре моя самооценка поднялась, появилось много знакомых и друзей, иногда встречался с  девушками. Жизнь начала бить ключом. Уже после всех этих событий мое увлечение мистикой/эзотерикой переросло в практические занятия. Я стал ощущать энергию повсюду, я начал понимать, что ворожба - действительно существует и с помощью нее можно вытворять самые разные вещи с собой и другими. Так вот забрел на этот сайт и в моей жизни начался новый этап совместного существования с суккубом. К слову, сейчас лежит со мной, голову положила мне на грудь и рукой мягко надавливает и забирает энергию из живота  Мораль: нужно жить здесь и сейчас!

Яркий пример трансформации от жалкого раба до свободного человека. Отличная история, правильная мораль!!!