Автор Тема: Физикомагический учебник  (Прочитано 10318 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Физикомагический учебник
« Ответ #15 : 02 Октября 2017, 10:26:52 »
Мы ничего не сравниваем и не доказываем,я просто пытаюсь понять как можно видеть всё и сразу да ещё и в 4D)
Можно,но не в этом мире и не в этом теле,видеть всё,знать всё,понимать всё,такой поток информации человек вряд ли сможет принять,а особенно выдержать,слишком много информации для нашего восприятия.
Это надо не только увидеть,а ещё познать,а познаем мы мир не только глазами и ушами,пусть даже человек увидит всё,но вряд ли его мозг сможет обработать такой поток информации,так как вся причина в ограниченности нашего физ тела.
Допустим мне стало любопытно как,какие размышления у тебя на этот счёт?
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Физикомагический учебник
« Ответ #16 : 02 Октября 2017, 10:39:14 »
Человек способен увидеть все. Но увы, из за "слишком ярких" впечатлений в большинстве случаев сойдет с ума.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Физикомагический учебник
« Ответ #17 : 02 Октября 2017, 17:54:05 »
Человек способен увидеть все. Но увы, из за "слишком ярких" впечатлений в большинстве случаев сойдет с ума.
Разве человек способен обработать такой поток информации,людям дозволено многое,но не всё,давимся малым как всегда.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Физикомагический учебник
« Ответ #18 : 02 Октября 2017, 19:10:50 »
Не все позволено людям, но человек может все ) вся соль в достижении желаемого, но не в самой ее важности. Можно хоть в боги заделаться человеком. Проблема будет в том, какой ценой и каким трудом он достигнет таких высот.

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: Физикомагический учебник
« Ответ #19 : 02 Октября 2017, 23:49:51 »
Если голова кружится от 4-х мерного пространства,  то в 5 мерном мы просто умрем от головной боли, ибо мы просто не сможем обработать НАСТОЛЬКО большое количество информации. Я уж промолчу про 6-11 измерения. Насколько мне известно, то измерений всего 11, их детально я не изучал, в отличии от 4-х мерного пространства. Если кратко то 11 мерное измерение - это состояние бесконечности, в котором известно просто абсолютно всё, все варианты событий во всех мирах и времнах, полный контроль над всем, в нем нет времени, т.к. ты сливаешься со временем и сам управляешь им. Для существования в таком пространстве необходимо быть бесконечно сильным и выносливым. Я считаю, что в таком пространстве способен существовать только бог, потому как он бесконечен во всех смыслах этого слова.

DropGen

  • Гость
Re: Физикомагический учебник
« Ответ #20 : 03 Октября 2017, 08:40:21 »
не стоит усложнять концепцию. Снаружи измерение разворачивается а внутри сворачивается. Так мы и получаем на надцатом измерении точку с бесконечно далеким светом... никаких головных болей нет. Просто с ростом измерения прибавляется один критерий пристранства а другой переходит на второй план. К примеру в 4м отсекать нужно время. А в 5м отсекать придется расстояние.