Автор Тема: Не теряется энергия после Суккуба  (Прочитано 18180 раз)

BYtheWAY

  • Гость
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #30 : 10 Сентября 2018, 00:59:09 »
На днях понял одну вещь, основные религиозные конфессии лишили человечества своих корней. Мы в этом мире существуем для того, чтобы найти свое божество, один из знаков того, что оно найдено - вибрации тела, пульсации. Мое пульсации продолжаются и днем и ночью, иногда очень сильные, стал увлекаться черной магией, рунами, стал очень голодный по сексу, даже несмотря что экстазис с божеством длится очень часто и по многу, все равно голоден. Энергии хоть отбавляй, как батарейка.

Не думаю, что смысл жизни человека это найти "свое божество", но, возможно, с этим по жизни легче тем, кто к этому расположен. Я вижу в этом плодородное содействие. Так или иначе ты что-то получаешь и они что-то получают. Иначе этого контакта никогда бы не было. Главное - не ронять голову и развиваться.

Felix_Max

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #31 : 10 Сентября 2018, 13:30:36 »
В том и дело, чувствую благословение темных сил и при этом очень могущественных, силу они мне дают с каждым днем, постоянно чувствую их присутствие, не вижу пока их, но ощущаю их присутствие во мне и содействие тому что делаю. Сейчас ощущаю как на работе на мне сидит некая сущность и ласкает, бывает просыпаешься и ловишь себя на мысли что тебя обнимают. Было ли у вас  чувства присутствия в вас темных сил?

BYtheWAY

  • Гость
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #32 : 10 Сентября 2018, 14:07:51 »
Они у меня по-другому проявляются. Хотя вот от "компании" я бы не отказался. Так, а что ты еще сделал помимо сжигания записки? Чем еще занимаешься?

Felix_Max

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #33 : 10 Сентября 2018, 15:45:58 »
Долго писать какие ритуалы проводил. Сейчас днем сижу на работе на диване и чувствую что на мне в позе наездницы скачет и и еще руками ягодицы сжимает, горячо так... Чувствую как холодок впереди меня двигается, который то лицо трогает то тело. Призывал темную сторону с Лилит, Люцифером, использовал много рун. Присутствие постоянное). Ночью тело приподнимается, при это даже когда открываю глаза, но никого не вижу.

Felix_Max

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #34 : 10 Сентября 2018, 15:48:00 »
Ситуация затягивает, даже само чувство что занимаешься экстазисом с темными силами, чем больше о них думаю тем больше себя проявляют...

Felix_Max

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #35 : 23 Сентября 2018, 10:18:41 »
На днях заметил, что иногда очень отчетливо слышу как что-то мурлычит, звук поход на тот, когда кошку поглаживаешь, а она от наслаждения мурлыкает. Иногда замечал большие но не кровоточащие порезы на животе в одних и тех же местах, которые со временем также бесследно пропадали. Было ли у кого такое, может ли суккуб или Ламия мурлыкать?  Не подскажите еще ритуалы как усилить связь с суккуб.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2018, 10:25:43 от Felix_Max »

DonMakaveli

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #36 : 21 Октября 2018, 19:44:36 »
делюсь с ней энергией. теперь каждое утро встаю крайне энергичным
Какое-то противоречие. Пишешь, что делишься с ней энергией (значит фактически ее теряешь), а затем говоришь, что утром встаешь энергичным. Сам себе противоречишь :)
All eyez on me

BYtheWAY

  • Гость
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #37 : 21 Октября 2018, 19:49:25 »
При нормальном контакте это естественный процесс. При плохом - нонсенс. Иногда они и вправду могут немного вбрасывать в тебя часть энергии поутру. Это выгодно обоим сторонам по ряду причин, если контакт нормальный.

Machete

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #38 : 22 Октября 2018, 21:37:15 »
При нормальном контакте это естественный процесс. При плохом - нонсенс. Иногда они и вправду могут немного вбрасывать в тебя часть энергии поутру. Это выгодно обоим сторонам по ряду причин, если контакт нормальный.
А в чем выгода для инкуба/суккуба  "подпитывать" энергией свою жертву, если первоначальным приоритетом идет именно ее отбор (высасывание)? Тогда давайте называть вещи своими именами - это никакое не вбрасывание, а скорее минимальный возврат того, что забрали. Только не понятно для какой цели? Чтобы не опустошить "партнера" до полного истощения и смерти? (Возможно, конечно, но к чему такая неожиданная гуманность?) :)
Los milagros están donde creen en ellos

BYtheWAY

  • Гость
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #39 : 22 Октября 2018, 23:33:43 »
При нормальном контакте это естественный процесс. При плохом - нонсенс. Иногда они и вправду могут немного вбрасывать в тебя часть энергии поутру. Это выгодно обоим сторонам по ряду причин, если контакт нормальный.
А в чем выгода для инкуба/суккуба  "подпитывать" энергией свою жертву, если первоначальным приоритетом идет именно ее отбор (высасывание)? Тогда давайте называть вещи своими именами - это никакое не вбрасывание, а скорее минимальный возврат того, что забрали. Только не понятно для какой цели? Чтобы не опустошить "партнера" до полного истощения и смерти? (Возможно, конечно, но к чему такая неожиданная гуманность?) :)
Это и имеется ввиду. Минимальный возврат энергии "на нужды" окупается в разы в будущем. Что лучше: доить корову, пока не сдохнет от голода в стойле, или все же подкармливать ее и ухаживать за ней, только бы заиметь возможность доить ее долгие годы напролет? Вот и весь ответ. Конечно, есть и другие цели, но боюсь, что вы мне весь мозг затр**аете, пытаясь доказать обратное. Тут все строит личный опыт и постановка "вопроса": кто считает себя мясом и жертвой - тому быть мясом и жертвой, вне всяких сомнений.

Helenica

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #40 : 23 Октября 2018, 16:27:11 »

Это и имеется ввиду. Минимальный возврат энергии "на нужды" окупается в разы в будущем. Что лучше: доить корову, пока не сдохнет от голода в стойле, или все же подкармливать ее и ухаживать за ней, только бы заиметь возможность доить ее долгие годы напролет? Вот и весь ответ. Конечно, есть и другие цели, но боюсь, что вы мне весь мозг затр**аете, пытаясь доказать обратное. Тут все строит личный опыт и постановка "вопроса": кто считает себя мясом и жертвой - тому быть мясом и жертвой, вне всяких сомнений.
Интересно с инкубами также происходит? А то я боюсь, что всю энергию высосут :'(

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #41 : 23 Октября 2018, 16:50:12 »
Цитировать
Интересно с инкубами также происходит? А то я боюсь, что всю энергию высосут :'(

Если боишься - то вообще за ритуал не берись.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

BYtheWAY

  • Гость
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #42 : 23 Октября 2018, 17:09:59 »
Интересно с инкубами также происходит? А то я боюсь, что всю энергию высосут :'(

Страх - ваш главный враг. Он - двигатель и реализатор худших сценариев. Его либо стоит задавить в корне, либо не проводить ритуал. Об инкубах я знаю не больше остальных, но слышал, что они куда настойчивей и от них в случае чего избавиться еще труднее, чем от суккубов.

Helenica

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #43 : 23 Октября 2018, 17:17:29 »

Если боишься - то вообще за ритуал не берись.
Я уже сделала вчера. Результаты выложила здесь) Но не получилось ни хрена. А так я не из пугливых :)Хочешь можешь ознакомиться http://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=7142.0
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 17:21:11 от Helenica »

DonMakaveli

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #44 : 23 Октября 2018, 22:06:12 »

Если боишься - то вообще за ритуал не берись.
Я уже сделала вчера. Результаты выложила здесь) Но не получилось ни хрена. А так я не из пугливых :)Хочешь можешь ознакомиться http://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=7142.0
Да чего ты его слушаешь, он наверное дрочит на картинку с  Лилит из инета и на этом его смелость заканчивается.
All eyez on me