Автор Тема: Все те же суккубы...  (Прочитано 7815 раз)

Polunoch

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Если надо объяснять, то не надо объяснять
Все те же суккубы...
« : 23 Апреля 2014, 18:17:29 »
Всем доброго времени суток.
Перечитал много литературы о демонах, в том числе и о суккубах. Последнюю неделю перерыл полностью весь ваш сайт и форум, накопил много информации. Планирую призвать в Вальпургиеву ночь (личное предпочтение, ближайшая дата когда магии в воздухе немного больше чем всегда  ::) ) уже много чего сделал из советов на сайте и перечитал все коменты местного гуру (Вельзевулу привет  ;)). И все же у меня созрело несколько вопросов.
У меня в феврале (вот как раз тогда я увлекся демонологией, после прочтения завещания Соломона) было несколько случаев когда я шел домой, поздно ночью, после 12, на улице туман, никого нету. Я чувствовал, что за мной кто-то идет, а когда это чувство уж слишком неприятное было я останавливался, спрашивал кто это, а в ответ тишина и через несколько секунд будто кто-то холодным воздухом подул мне на заднюю часть шеи (когда случилось такое впервые, кирпичей наложил не мало  ;D), но при этом я был в капюшоне, а на улице, как писал уже ветра нету - туман. Правда, признаться честно, я хотел себе тогда девушку-подругу не из нашего мира. Сейчас такого нет, но что это было, не суккуб ли?
И еще, так как на весь лист внешность расписывать нельзя, да и самому сил не хватит, можно ли будет попросить суккуба сменить некоторые внешние черты или она сделает это сама, как писали на многих форумах?
И наиболее интересующий меня вопрос, как понять, что я достойный суккубы? Ну я вот, загадал чего хочу, внешность и поведение, а ей то что, одна лишь энергия? Несправедливо как-то  :-[
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2014, 18:38:22 от Polunoch »

Rinos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Все те же суккубы...
« Ответ #1 : 24 Апреля 2014, 00:05:20 »
Наверно вы плохо читали раз думаете, что надо расписать внешность на два листа. Достаточно указать желаемые критерии - рост, цвет волос, размер груди. Все остальное и так приложится ибо суккуб принимает самый желаемый облик.
Насчет ветерка хм. Однажды в марте я слышал как ночью за окном что то тарахтело и шипело а еще когда лунна вышла из-за туч я заметил странные тени. Уж не суккуб ли это был? Вообще вы задали тупой вопрос, ответ на который вам врятли кто даст. А насчет достоин/не достоин пока не приобуешь не узнаешь.

Салентий_Первый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Все те же суккубы...
« Ответ #2 : 24 Апреля 2014, 13:50:26 »
Цитировать
Наверно вы плохо читали раз думаете, что надо расписать внешность на два листа. Достаточно указать желаемые критерии - рост, цвет волос, размер груди. Все остальное и так приложится ибо суккуб принимает самый желаемый облик.

Ну почему же? В статье "Вызов суккуба - Теоретическая часть" наоборот говорится, чем кропотливей отнесешься к описанию вызываемого объекта, тем выше вероятность удачи. Можно неделю потратить на создание записки =) Зачем всецело полагаться на волю случая?

Цитировать
И наиболее интересующий меня вопрос, как понять, что я достойный суккубы? Ну я вот, загадал чего хочу, внешность и поведение, а ей то что, одна лишь энергия? Несправедливо как-то 

Гы =) Энергия ценное приобретение, за нее можно и попотеть.
И еще, прислушивайся к знакам, только без фанатизма. Нужно учиться уходить от правил социума. Человека с рождения учат не обращать внимания на любые сверхъестественные проявления, чтобы он был таким же как все.

Polunoch

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Если надо объяснять, то не надо объяснять
Re: Все те же суккубы...
« Ответ #3 : 24 Апреля 2014, 14:24:14 »
Наверно вы плохо читали раз думаете, что надо расписать внешность на два листа. Достаточно указать желаемые критерии - рост, цвет волос, размер груди. Все остальное и так приложится ибо суккуб принимает самый желаемый облик.
Насчет ветерка хм. Однажды в марте я слышал как ночью за окном что то тарахтело и шипело а еще когда лунна вышла из-за туч я заметил странные тени. Уж не суккуб ли это был? Вообще вы задали тупой вопрос, ответ на который вам врятли кто даст. А насчет достоин/не достоин пока не приобуешь не узнаешь.

Это вы меня не допоняли, перечитайте что я написал еще раз) Я прекрасно знаю, что надо "требования" писать четко, и не расписывать цитирую: "...настолько детально, что влезает на обе стороны листа формата А4...".
Я просто читал где-то здесь, что именно "холодок" может быть признаком прихода суккуба, во всяком случае все может быть...
Но вы же дали ответ на мой тупой вопрос  ;). Во всяком случае, большое вам спасибо  ;D

Polunoch

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Если надо объяснять, то не надо объяснять
Re: Все те же суккубы...
« Ответ #4 : 24 Апреля 2014, 14:30:00 »
Цитировать
Гы =) Энергия ценное приобретение, за нее можно и попотеть.
И еще, прислушивайся к знакам, только без фанатизма. Нужно учиться уходить от правил социума. Человека с рождения учат не обращать внимания на любые сверхъестественные проявления, чтобы он был таким же как все.
Я вот читал недавно, что так как суккубы существа не из нашего мира, они не имеют возможности как мы - самим накапливать энергию, регенерировать, использовать ее куда угодно, то они берут энергию у нас ради исполнения своих желаний и нужд. Правда ли?  ???