Автор Тема: Cила мысли или как работает магия :D  (Прочитано 14260 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Cила мысли или как работает магия :D
« : 25 Октября 2014, 21:52:35 »
Не существует супер заклинании на вызов демонов. Всё решает сила мысли. Взять тот же ритуал призыв суккуба,думайте сама Лилит  дала нам его. Конечно  это всё придумал человек, взять ту же самую мощную молитву "отче наш" которая типа спасает от демонов , о круто я не попаду в аварию, я прочитал отче.:D Всё  это придумали наши предки они верили  и это работало, сила мысли играет огромную роль в нашей жизни. Именно благодаря своим мыслям и намерениям мы строим свою жизнь как захотим. Наверняка  слышали что то про что человек сильно хочет в итоге получает. Например: Или наверняка слышали  разные приметы типа черная кошка перебежит дорогу и всё ппц вам,кто это придумал моя бабка. И я ранее верил в эту чушь. Взять старые гримуары, их писали люди, но не как не демоны.
Сейчас даже я слышал есть телефонная порча, круто потом будет порча  через чат и всякий такой бред. И те кто не может вызвать суккуба не хватает сильной веры.Сила мысли великая мощь. Вы встали на темную сторону поситители форума  бойтесь. Завтра придут 3 ангела и  убьют вас. ::) Не бойтесь демонов и не будьте параноиками а то тут есть и такие кто заходит на форум чтоб  писать всякую чушь.:D ???
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Cила мысли или как работает магия :D
« Ответ #1 : 25 Октября 2014, 22:02:35 »
Не существует супер заклинании на вызов демонов. Всё решает сила мысли. Взять тот же ритуал призыв суккуба,думайте сама Лилит  дала нам его. Конечно  это всё придумал человек, взять ту же самую мощную молитву "отче наш" которая типа спасает от демонов , о круто я не попаду в аварию, я прочитал отче.:D Всё  это придумали наши предки они верили  и это работало, сила мысли играет огромную роль в нашей жизни. Именно благодаря своим мыслям и намерениям мы строим свою жизнь как захотим. Наверняка  слышали что то про что человек сильно хочет в итоге получает. Например: Или наверняка слышали  разные приметы типа черная кошка перебежит дорогу и всё ппц вам,кто это придумал моя бабка. И я ранее верил в эту чушь. Взять старые гримуары, их писали люди, но не как не демоны.
Сейчас даже я слышал есть телефонная порча, круто потом будет порча  через чат и всякий такой бред. И те кто не может вызвать суккуба не хватает сильной веры.Сила мысли великая мощь. Вы встали на темную сторону поситители форума  бойтесь. Завтра придут 3 ангела и  убьют вас. ::) Не бойтесь демонов и не будьте параноиками а то тут есть и такие кто заходит на форум чтоб  писать всякую чушь.:D ???
Ну верно сказал. То что демоны зло предрассудки, а да и почему они зло?) Люди верят по религии что демоны зло, и получают в ответ зло, а если человек верит что они такие же как и ангелы, только поддержали не Бога а Люциферамб,получают добро) Например Падший ангел ведь тоже ангел! Как не крути ангел присутствует) А то что падший то это то ли  скинут был с небес, то ли он пал в глазах бога ответа не дано) НО АНГЕЛ)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2014, 22:05:33 от Tum »

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Cила мысли или как работает магия :D
« Ответ #2 : 25 Октября 2014, 22:12:59 »
Кто сказал, что суккубы злые и выпивают в сего тебя полностью церковь. А ну да слышал типа   они такие с рогами приходят и выпивают жизнь. Я боялся и верил xD) Встаешь усталый, вялый это что святой отец рассказал эту байку всем. Народ пока сами не испытаете не узнаете. Не верьте тому ,что в астрале всякие лявры сосут жизнь а то мысль материальна. Слышал люди силой мысли создавали фантомов может сказки это, хотя  фотки  старые в инете на википедии были.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2014, 22:14:44 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Cила мысли или как работает магия :D
« Ответ #3 : 25 Октября 2014, 22:16:52 »
Кто сказал, что суккубы злые и выпивают в сего тебя полностью церковь. А ну да слышал типа   они такие с рогами приходят и выпивают жизнь. Я боялся и верил xD) Встаешь усталый, вялый это, что святой отец рассказал эту байку всем. Народ пока сами не испытаете не узнаете. Не верьте тому ,что в астрале всякие лявры сосут жизнь а то мысль материальна. Слышал люди силой мысли создавали фантомов может сказки это, хотя  фотки  старые в инете на википедии были.
О суккубах, они пьют нашу энергию чтоб жить но человек сильно чувствует что не достает тут отец святой прав, но он не прав что суккуб убьет зачем ему убивать если он питается нами корову же сразу на мясо не рубят) в замен суккуб, инкуб дают любовь

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Cила мысли или как работает магия :D
« Ответ #4 : 25 Октября 2014, 22:20:32 »
И я о том же :D Ну энергию они прям не выпивают всю до дна. знаешь как переводится суккуб ? с лат... ???
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Cила мысли или как работает магия :D
« Ответ #5 : 25 Октября 2014, 22:21:45 »
И я о том же :D Ну энергию они прям не выпивают всю до дна. знаешь как переводится суккуб ? с лат... ???
знаю я не говорил о всей энергии я говорил о части)

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Cила мысли или как работает магия :D
« Ответ #6 : 25 Октября 2014, 22:25:32 »
С детства ненавидел церковь. Сейчас объясню почему))
Давайте окунёмся в историю.
Взять хоть инквизицию - Сколько невинных людей сгорело на костре, из-за обладания магических способностей, да и простых-обычных людей тоже.
А всё почему?  - Да потому-что так сказала церковь. "ОНИ ВЕДЬМЫ/Колдуны - СЖЕЧЬ ИХ"... Вам не кажется это бредовым?) - мне кажется...
Или Взять хоть эту промывку мозгов со-стороны церкви.что Тьма - плохо, а Свет - хорошо. Да кто такое вообще сказал?!)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Cила мысли или как работает магия :D
« Ответ #7 : 25 Октября 2014, 22:28:17 »
Действительно , если честно мне жаль ведьм, магов , а всё потому церковь сказала  , ну разве не бред это  ;D  Не верить во всякую чепуху и сказки про страшных демонов ;)
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Cила мысли или как работает магия :D
« Ответ #8 : 25 Октября 2014, 22:29:00 »
С детства ненавидел церковь. Сейчас объясню почему))
Давайте окунёмся в историю.
Взять хоть инквизицию - Сколько невинных людей сгорело на костре, из-за обладания магических способностей, да и простых-обычных людей тоже.
А всё почему?  - Да потому-что так сказала церковь. "ОНИ ВЕДЬМЫ/Колдуны - СЖЕЧЬ ИХ"... Вам не кажется это бредовым?) - мне кажется...
Или Взять хоть эту промывку мозгов со-стороны церкви.что Тьма - плохо, а Свет - хорошо. Да кто такое вообще сказал?!)
Как сказал Иисус все прощены заслужить могут то есть "раскаяться" и бедные колдуны! А крестовые походы разве богу который любит и ценит людей нужны?

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Cила мысли или как работает магия :D
« Ответ #9 : 25 Октября 2014, 22:32:03 »
Иисус это спаситель. Как говорится в книге Соломона одним из демонов. Иисус не бог а великий маг, фокусник.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Cила мысли или как работает магия :D
« Ответ #10 : 25 Октября 2014, 22:40:17 »
Поставьте вместо слова "бог" слово "правительство" и все встанет на свои места. Церковь это политика, способ управления разумом и волей людей, думаю, что это и так ясно без лишних слов.
Ну да, ну да каждой власти выгодно чтобы ее слушали а если не слушать то произайдет тоже самое что с Люцифером и теми кто рядом его поддержал.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Cила мысли или как работает магия :D
« Ответ #11 : 25 Октября 2014, 22:44:37 »
Заставь человека думать что он  жалкий раб он  будет им. ;D
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Cила мысли или как работает магия :D
« Ответ #12 : 25 Октября 2014, 22:45:36 »
Заставь человека думать что он  жалкий раб он  будет им. ;D
Как говорит религия мы рабы божьи так что гхм ) Если не прав то дайте по голове но я помню это где-то упоминается
« Последнее редактирование: 25 Октября 2014, 22:48:08 от Tum »

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Cила мысли или как работает магия :D
« Ответ #13 : 25 Октября 2014, 22:50:53 »
Вы не поверите как я смертельно боялся этих демонов. Каждый раз вздрагивал от шороха  :D , хорошо что во время глаза открыл на всё это. Теперь я страх оставил  позади)) 8)
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Cила мысли или как работает магия :D
« Ответ #14 : 25 Октября 2014, 23:09:12 »
И еще бы хотел сказать... На  Русси, или Европе церковь и его батюшки конечно... Жрали и спали за счет обычных бедных трудяг) Не сомневаюсь что их подкупали цари  чтобы сказать вот этот царь избран богом. Они не помогали по истории а жрали! Так что сейчас не знаю жрут ли они за счет нас или нет. А помните грамоту за которую нужно было заплатить чтобы тебе простились все грехи?:D
« Последнее редактирование: 25 Октября 2014, 23:10:57 от Tum »