Последние сообщения

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
41
Можно здесь подробнее?
Согласно аврамических правил, есть один народ, которому идут преференции. И этот самый народ в открытую называет себя богом. В своё время этот народ заключил сделку с сущностями нижнего мира. Этому народу и их сущностям-подельникам нужны были доноры для продлевается собственного существования и кормушки. Править они могли только одним способом - оторвав людей от их изначальных Создателей и обкорнав людей в духовном смысле. И, само собой, связав слепых, глухих и беспомощных людей, с собой. По сути, паразитируя на умирающем человечестве подобно клещу или пиявке.
 И для того, чтоб оторвать людей от Богов эти самые твари в открытую требовали крови, пугали людей и всячески издевались, при этом называя себя Демонами и коверкая само значение этого слова. Приходили на вызовы, когда их не звали, обманывали. А поскольку к тому моменту человечество стало духовным инвалидом и не различало, кто есть кто, а те, кто знали, были убиты, эта мерзость расположилась по всей планете.
 Нашлись также предатели и среди самих людей. Те, кто зная об этих мерзостях из корыстных побуждений поддерживали и распространяли ложь оккупантов.
 Но вот такая штука: твари, с которыми те "богоизбранные" заключили сделку, пекутся только о собственной шкуре. И как только им прижмут хвост, то тут же всех сдадут.  И собственно говоря, и сами "богоизбранные", и сами твари ищут идиотов, чьми руками можно совершить преступления как через магию, так и через влияние на мир. И те же идиоты будут расплачиваться за свою корысть. Пусть их подначивали сущности, но делалось руками людей. А кто делал, тот и отвечает.
42
Просто паразиты, которым нужна халявная кормушка и дураки, которыми можно откупиться от наказания за их преступления.
Можно здесь подробнее?
43
А  на этом форуме есть маги? Если правильно понял то они могут все.
44
Колдунов можно сравнить с одержимыми. Чаще всего они сосуд для тех или иных сущностей. Маги - контролируют силу. Они сотрудничаютс Силой, но не являются рабами.
Надо было мне сюда прийти прежде чем обращаться за помощью к колдунам. Вот теперь становится понятнее.
45
Хочу отметить что после колдуна у меня появились силы, а раньше быстро уставал, был каким то вялым что ли. Единственное что беспокоит - кошмары во снах. Он говорил про какую то привязку, ходил вокруг меня с ножом и что то там перерезал в воздухе.
46
А чем колдуны отличаются от ведьмаков или магов? И кто сильнее?
Колдунов можно сравнить с одержимыми. Чаще всего они сосуд для тех или иных сущностей. Маги - контролируют силу. Они сотрудничаютс Силой, но не являются рабами.
47
Кошмары начались после колдуна. Может он натравил на меня духов? До этого было все норм, и снов толком не было.
Подсознание работает по принципу стравливания накопившихся переживаний. Стрессов или банально скуки. Скука тоже считается стрессом.
Ходьба к волшебнегу может быть симптомом а не причиной.
У очень многих магов последствия могут даже через две недели прийти с то и через месяц.
48
А чем колдуны отличаются от ведьмаков или магов? И кто сильнее?
49
Кошмары начались после колдуна. Может он натравил на меня духов? До этого было все норм, и снов толком не было.
Я не буду колдуна защищать. Всё может быть. Но как правило это показатель, что человек сделал шаг к выходу из овечьего загона. Сопротивление - закономерная реакция.
50
Трудно с навигацией. Могу посодействовать с кнопочками вверх/вниз.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10