Автор Тема: О последствиях  (Прочитано 6184 раз)

Morgrein

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
О последствиях
« : 05 Сентября 2018, 00:37:32 »
Всем привет, форумчане. Не помню тут такого вопроса в лоб, поэиому: является ли, если знаете, связь с Суккубом\Инкубом синонимом продажи души или гарантированного присоединения к "аду" в послесмертии?
     P.S. Если В Н Е З А П Н О кто-то может попросить вашу даму наслать на меня свою "подругу", есть причины надобности этого ( безумно жажду связи с ней, куда б меня это не завело ).
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2018, 00:55:18 от Morgrein »
...и вот явили они миру добро и зло...

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: О последствиях
« Ответ #1 : 05 Сентября 2018, 00:50:02 »
Ну ты тут никакой конкретики не найдёшь. Хотя вон BYtheWAY что-то мутит интересное, я о таком раньше не слышал на форуме. Я думаю тут всё зависит от твоих взглядов и твоего восприятия.
А про халявный призыв дамы от 3-его лица можешь вообще забыть(если такое вообще возможно), давай-ка уж сам.

Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Morgrein

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: О последствиях
« Ответ #2 : 05 Сентября 2018, 00:52:55 »
Ну ты тут никакой конкретики не найдёшь. Хотя вон BYtheWAY что-то мутит интересное, я о таком раньше не слышал на форуме. Я думаю тут всё зависит от твоих взглядов и твоего восприятия.
А про халявный призыв дамы от 3-его лица можешь вообще забыть(если такое вообще возможно), давай-ка уж сам.
я делал призыв и не раз... теперь я эпилептик, совпадение это или нет...
...и вот явили они миру добро и зло...

Morgrein

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: О последствиях
« Ответ #3 : 05 Сентября 2018, 00:53:36 »
Ну ты тут никакой конкретики не найдёшь. Хотя вон BYtheWAY что-то мутит интересное, я о таком раньше не слышал на форуме. Я думаю тут всё зависит от твоих взглядов и твоего восприятия.
А про халявный призыв дамы от 3-его лица можешь вообще забыть(если такое вообще возможно), давай-ка уж сам.
я просто нуждаюсь в саппорте
...и вот явили они миру добро и зло...

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: О последствиях
« Ответ #4 : 05 Сентября 2018, 00:57:32 »
Если это не совпадение - тогда у меня для тебя плохие новости..
Ну, а если совпадение - то пробуй ещё, прикладывай усилия, как прикладывали другие, раз ты так этого хош.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Morgrein

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: О последствиях
« Ответ #5 : 05 Сентября 2018, 01:00:17 »
Если это не совпадение - тогда у меня для тебя плохие новости..
Ну, а если совпадение - то пробуй ещё, прикладывай усилия, как прикладывали другие, раз ты так этого хош.
)))9) что значит плохие новости?
...и вот явили они миру добро и зло...

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: О последствиях
« Ответ #6 : 05 Сентября 2018, 01:06:43 »
Да господи, сам подумай: если ты делал ритуалы призыва, и тебя наградили эпилепсией, какой можно сделать вывод?
Правильно: либо это никак не связано, либо это тебе так легохонько намекнули с "той стороны", чтобы ты не лез в это и забыл все свои мечты относительно этого.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Morgrein

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: О последствиях
« Ответ #7 : 05 Сентября 2018, 01:13:11 »
Да господи, сам подумай: если ты делал ритуалы призыва, и тебя наградили эпилепсией, какой можно сделать вывод?
Правильно: либо это никак не связано, либо это тебе так легохонько намекнули с "той стороны", чтобы ты не лез в это и забыл все свои мечты относительно этого.
не логично, можно тупо игнорировать, а это уже реакция, которая, очевидное вмешательство в физ мир (а на кой оно надо?) в любом случаи, я не буду пассовать) Иначе буду жалеть всю жизнь.
...и вот явили они миру добро и зло...

BYtheWAY

  • Гость
Re: О последствиях
« Ответ #8 : 05 Сентября 2018, 13:45:58 »
не логично, можно тупо игнорировать, а это уже реакция, которая, очевидное вмешательство в физ мир (а на кой оно надо?) в любом случаи, я не буду пассовать) Иначе буду жалеть всю жизнь.

Ха! Тут еще как вопрос поставить: в каком из случаев ты пожалеешь больше. Главное не терять головы и действовать осмотрительно (мне тоже вбили это в голову, и не зря, поверь). По сути мы лезем туда, где все нам чуждое и непонятное. Так что главное не нестись сломя голову, а то есть риск потерять себя. Насчет эпилепсии - уж не знаю, что ты под этим имел ввиду, но точно будь осторожен.

Morgrein

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: О последствиях
« Ответ #9 : 05 Сентября 2018, 21:11:37 »
не логично, можно тупо игнорировать, а это уже реакция, которая, очевидное вмешательство в физ мир (а на кой оно надо?) в любом случаи, я не буду пассовать) Иначе буду жалеть всю жизнь.

Ха! Тут еще как вопрос поставить: в каком из случаев ты пожалеешь больше. Главное не терять головы и действовать осмотрительно (мне тоже вбили это в голову, и не зря, поверь). По сути мы лезем туда, где все нам чуждое и непонятное. Так что главное не нестись сломя голову, а то есть риск потерять себя. Насчет эпилепсии - уж не знаю, что ты под этим имел ввиду, но точно будь осторожен.
Постараюсь не скосячить. Имею в виду, что после ритуалов стали дергаться и пульсировать, мышцы, но я забил... а через месяц после меня стало колбасить по ночам иногда)0)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2018, 21:13:12 от Morgrein »
...и вот явили они миру добро и зло...

BYtheWAY

  • Гость
Re: О последствиях
« Ответ #10 : 05 Сентября 2018, 21:24:27 »
Тут трудно сказать что-то точно. Прислушивайся к себе. Следи за изменениями в теле и сознании. А там по обстоятельствам. Может придется повторить ритуал.

И да, наслать суккуба на кого-либо можно, вот только не в качестве "доброго жеста", а с целью навредить. Исключений во всяком случае я еще не встречал. Суккубы - опасные существа, их не стоит недооценивать, что бы там не говорили.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2018, 21:31:16 от BYtheWAY »

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: О последствиях
« Ответ #11 : 06 Сентября 2018, 01:39:51 »
Знаешь если ты чего то боишься , не лезь,  так как ты позвал к тебе могут прийти ,  про "наслать" мой ответ тебе нет .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: О последствиях
« Ответ #12 : 06 Сентября 2018, 11:09:49 »
Знаешь если ты чего то боишься , не лезь,  так как ты позвал к тебе могут прийти ,  про "наслать" мой ответ тебе нет .
Страх ничего не меняет. Механизм призыва мной до конца не ясен, но "с другой стороны провода" тоже решают на подсознательном уровне, идти к тебе или нет. Часто я сам того не ведая пытаюсь даже самого сотону или смерть призвать, но не приходит чето никто. Видимо они закрыты для меня для моего же блага.
Наслать могут. Маги могут подчинять себе низших сущностей и демонов. Человек ведь тоже имеет свою иерархию и ему что то дозволено а что то нет. Мы же не все поголовно смерды в эзотерическом понимании...
Если нити затянулись, то придут в любом случае. Бояться нет смысла. А насчет того стоит ли лезть сломя голову во всем подряд, я бы подумал, дык бездна любит смотреть когда не хотят чтобы на нас взглянули... ну и загнул конечно я, хороший был спайс  8)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2018, 11:12:02 от LUCHER »

Machete

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: О последствиях
« Ответ #13 : 20 Октября 2018, 20:05:37 »
Всем привет, форумчане. Не помню тут такого вопроса в лоб, поэиому: является ли, если знаете, связь с Суккубом\Инкубом синонимом продажи души или гарантированного присоединения к "аду" в послесмертии?
     P.S. Если В Н Е З А П Н О кто-то может попросить вашу даму наслать на меня свою "подругу", есть причины надобности этого ( безумно жажду связи с ней, куда б меня это не завело ).
Привет! Не переживай - связь с суккубом/инкубом не имеет ничего общего с продажей души. Для того чтобы продать душу демону (пусть даже который явился в образе суккуба) необходимо совершить отдельный ритуал.

А чтобы ты расслабился немного на этот счет, приведу несколько исторических примеров. Даже христианские иерархи имели вполне осознанную и добровольную связь с суккубами/инкубами. Взять знаменитую историю с Гербертом Орельякским. После связи с суккубом по имени Меридиана, он стал папой римским, которого теперь знают под именем Сильвестр II.
Los milagros están donde creen en ellos