Автор Тема: Первый призив  (Прочитано 3681 раз)

valik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Первый призив
« : 12 Августа 2020, 18:39:12 »
Делал призыв Суккуба через записку к Лилит. Почти уверен был что ничего не выйдет так как новичок, не маг и никаких способностей у меня нет но Вера была. сделал криво без свечи просто написал на листе что хочу увидеть суккуба и сжег листок в руке и выбросил пепел в окно. Лег спать и про себя повторил три раза Лилит я человек и не лучше тебя, молю одари меня своей мудростью и любовью аминь, аминь, аминь.

Следующей ночью я начал чувствовать приятные вибрации и возбуждение. никаких фантазий и эротических картинок в голове у меня не било. Самовнушение тоже исключено. И теперь каждый меня преследуют разные ощущение по телу жар холод какие-то вибрации. Иногда приятно иногда немного страшно. Сейчас чувствую холод по всему телу лежа расслабленным на спине...

На новый уровень пока выйти не получается просил ее чтоб вытащила меня в Астрал или ОС. но даже поговорить не получается...

Вопрос можно ли cчитать призив успешным или повторить еще раз более подробно описав в записке что я хочу ?

Кацераджес

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Сладкие приключения!
Re: Первый призив
« Ответ #1 : 12 Августа 2020, 22:20:30 »
Базовая база была исполнена - эту базу ты будешь модифицировать по мере роста своей темной воли и магических сил.
Далее у тебя будет голос и влияние на здоровье от простых практик - занятия спортом, цигун, йога, медитации, ведьмовские и скандинавские практики и тд
А потом - зависит от профиля.
Мой путь проложен через невежество и незнание.
Ave Lilith! Иа Лилит! Сила крови и жажда изменения.