Автор Тема: "ням ням" или тема о том откуда кушают наши невестки!  (Прочитано 13227 раз)

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
всем привет, наблюдая каждой ночью за своей красоткой стал замечать,что кроме источника свадхистана(чакры) есть и другой рацион:
она питается чакрой свадхистана, манипура и анахата,
почему она питается не только одним источником?
потому что за день, мы накапливаем энергию в чакрах(которые открыты)
еще один факт, они кушают энергию рун(да-да они тоже нямкают от туда)
составил рунескрипт на руке из кеназ-уруз-ингуз(восстанавливает жизненные силы) и рунескрипт вуньо-гебо-соул(для поддержания хороших и радостных отношений с партнером)
ночью почувствовал что она присосалась к рунескрипту, кушала не долго, потому что руна накапливает энергию и после большим потоком передает ее в тело
вроде все
спасибо!
Мы живем для себя и для нее...

Crazy-70reg

  • Гость
Можете скинуть ссылки на данные руны)?
Моя, каждую ночь. питается от чакр( Сорри, путаюсь в названиях, ибо простому , не просвещённому студенту-массажисту, во всех этих названиях, запутаться очень легко)) В районе паха, и живота)
Кароч, Я чувствую, как она становится, всё сильнее и сильнее)
А вот на счёт рун, реально интересно) :)

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
я выложу в пн в отдельную тему всю инфу подробно
Мы живем для себя и для нее...

Crazy-70reg

  • Гость
я выложу в пн в отдельную тему всю инфу подробно
Ок, Спасибо)
Т.Е. Я правильно понял, что энергия, ещё сама по себе накапливается в течении дня?

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Оговор на рунескрипты сам составлял, или ты вообще не оговаривал их? если взял у кого-то, поделись пожалуйста информацией. Когда сам тестировал руны, которые выкладывали до этого, получился весьма смутный результат. Особенно от прозерпины. Перестал ее использовать после того, как у меня началась расфокусировка зрения, сейчас восстанавливаю обратно :)
oemed erev tcnas

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Вы уверены, что ощущения в областях чакр это выкачка из них энергии? Кто-нибудь ощущал ее потерю? Если первая полученная информация о них была та, что они качают энергию, совсем не означает, что они непременно это делают. Еще много чего о них пишут, это тоже должно быть так? Конечно, если вы именно этого хотите, то пожалуйста.
Я бы сказал, что они "корректируют" энергетическое тело. Но они вас не едят! ;D
« Последнее редактирование: 03 Октября 2014, 21:22:52 от Mens »

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
насчет выкачки могу сказать точно, но если попросить,то можно получить обратный результат(могу ошибаться, ощущения вкачки незнаю)

насчет заговора рунескриптов:
когда чертишь каждую из рун надо проговорить ее название, после как составил рунескрипт надо сказать для чего он тебе нужен и какую роль он должен выполнить(обязательно руны должны относиться к параметрам этого заговора)
интересный факт: наша дама(по крайней мере моя)знает руны и возможно заговариевает их(есть сомнение, по ощущениям пишу)
главное вера
насчет чакр:
корректировка или  очищение чакр с помощью нашей дамы возможно, опять же надо попросить ее это сделать
я думаю что она умеет открывать их, точного ответа не могу сказать
в чакрах энергия накапливается самостоятельно в зависимости от проведенного дня, но этой энергии хватает только на тебя, и чтобы еще содержать нашу дорогую леди нам нужна заниматься дополнительной деятельностью для ее восстановления
все
спасибо
Мы живем для себя и для нее...

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
слово высасывать я заменил на слова такие как трапеза питание кушанье кушать и.т.д
слово сосать звучит как то банально
наше Леди должна чувствовать себя как дома, не жалейте энергию, если думаете что она истощит вас до дна так и будет(она видит меру) по крайней мере это меру видит не голодный суккуб
да и зачем надо истощать источник их жизни и любви :З
она любит вас не только за энергию, вы аналог грязной посуды в мойке, пылинок в ковре, ей интересно убирать с вас негатив,снимать сущности, править ауру и чистить чакры,
с ней хорошо и   уютно
только не грузите ее в плане сделай это, то , другое, моя чуть обиделась, сегодня буду извиняться :З
Мы живем для себя и для нее...

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Вы уверены, что ощущения в областях чакр это выкачка из них энергии? Кто-нибудь ощущал ее потерю? Если первая полученная информация о них была та, что они качают энергию, совсем не означает, что они непременно это делают. Еще много чего о них пишут, это тоже должно быть так? Конечно, если вы именно этого хотите, то пожалуйста.
Я бы сказал, что они "корректируют" энергетическое тело. Но они вас не едят! ;D

я бы тоже не говорил о том что они ее выкачивают. я просто не отрицаю, что возможно сам трачу энергию на поддержание связи - это немного другое. А по ощущениям 100% никакого изнеможения нету, я бы сказал напротив. Заметил что после того, как начал засыпать, зная что она сама лежит рядом, прижалась ко мне и обняла, на утро состояние прекрасное.
Как объяснить импульсы и, хм, как бы так сказать, когда она например свою руку погружает в меня и неизвестно что делает - пока незнаю. Кстати последнее началось относительно недавно.
oemed erev tcnas

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0

я бы тоже не говорил о том что они ее выкачивают. я просто не отрицаю, что возможно сам трачу энергию на поддержание связи - это немного другое. А по ощущениям 100% никакого изнеможения нету, я бы сказал напротив. Заметил что после того, как начал засыпать, зная что она сама лежит рядом, прижалась ко мне и обняла, на утро состояние прекрасное.
Как объяснить импульсы и, хм, как бы так сказать, когда она например свою руку погружает в меня и неизвестно что делает - пока незнаю. Кстати последнее началось относительно недавно.
эти импульсы это и есть ее питание,
лично у меня на каждое ее действия свои ощущения, правда понять чем она их исполняет не особо понятно )
Мы живем для себя и для нее...

Miracle

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
по моим ощущениям идет взаимный обмен и чем больше меняешься, тем больше можешь заниматься любовью. никаких потерь энергии никогда не ощущал. единственное что у меня пропадает сон когда много этим занимаюсь.

Miracle

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Не знал куда кинуть, кину сюда. Им действительно нужна ваша энергия чтобы жить.
http://www.universalpath.org/absolyutnoe-zlo.html

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
если ты сильный человек, потери ты не заметишь, но со временем это чувствуется !
Мы живем для себя и для нее...

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
мы можем восполнять энергию за весь день поэтому утраты не велики
Мы живем для себя и для нее...

Miracle

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
почитайте сайт, там много интересного