Автор Тема: Дианон в лице родственников  (Прочитано 11325 раз)

Balek

  • Гость
Дианон в лице родственников
« : 11 Сентября 2015, 08:28:44 »
Привет всем. Настал тот самый момент, когда всё-таки придётся сказать. Но как мне это сделать?..

DropGen

  • Гость
Re: Дианон в лице родственников
« Ответ #1 : 11 Сентября 2015, 09:09:32 »
Если не хочешь ходить по больничным палатам лучше скажи что увлекаешься изотерикой.
Скажи что это хобби такое собирать инфу, читать ее. И в следдующий раз не лажайся так.

Тебя обществво не поймет, осрамят.
Если конечно твои родители сами этим занимаются... То возможно они и подавно просекли феномен...

Лучше отнекивайся от всех вопросов про сатанизм и демонолатрию. И стирай регулярно историю, и вообще не пались перед ними. Если они не одобряют тввои увлечения.

Не хочу представлять как твои родители с ахеревшим лицом звонят одновременно экзорцисту и психиатру...
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2015, 09:11:59 от DropGen »

Balek

  • Гость
Re: Дианон в лице родственников
« Ответ #2 : 11 Сентября 2015, 09:22:08 »
Тут речь идёт о второй половинке. Меня замучили вопросами, что да как. В итоге на выходе из дома меня покрестила мать, я сказал, что меня крестить не нужно. В итоге мне позвонили и сказали, что дома меня ждёт серьёзный разговор. Мне, откровенно говоря, страшно до безумия. Ведь они серьёзно могут подумать, что я псих :'(

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Дианон в лице родственников
« Ответ #3 : 11 Сентября 2015, 11:07:29 »
Привет всем. Настал тот самый момент, когда всё-таки придётся сказать. Но как мне это сделать?..
Мало кто воспримет правду о твоих занятиях адекватно. Скорее всего твои дела приведут к отдалению от родственников, которые не разделяют твою точку зрения. В обоих случаях - если скажешь или не скажешь. Это было бы смешно, если не было так грустно: подозреваю, что твои родственники не знают о своей религии (христианство?) вообще ничего, не назовут 10 заповедей, названий евангелий, и прочее.

Вариантов несколько - отмазаться, отказываться что-либо пояснять, порвать контакты с ними. Подозреваю, что ты выберешь первый вариант. В таком случае, указывай на то, что не веришь в (их) бога, нет доказательств его существования. Скажут что их религия это традиция - скажи что это не так, ваши предки (твои в том числе, не только их) раньше имели совсем другое религию, и это твои родители - еретики и предатели традиций, предали веру предков...

А, есть ещё один вариант - скажи что ты мусульманин, буддист, иудей, или придерживаешься других религиозных взглядов. Но это всё равно скорее всего приведет к отдалению друг от друга.

Balek

  • Гость
Re: Дианон в лице родственников
« Ответ #4 : 11 Сентября 2015, 11:15:03 »
Дело в том, что родственники - это мои родители, а мне 15 :D Я думаю, они всё-таки более-менее адекватно воспримут моё... Вероисповедование.

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Дианон в лице родственников
« Ответ #5 : 11 Сентября 2015, 11:21:57 »
Как варинт можешь сказать им что ты атеист.. Нет религии - нет глупых вопросов. Мне кажется что ето идеальный вариант)
Dark is their home and well they hide

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Дианон в лице родственников
« Ответ #6 : 11 Сентября 2015, 11:31:31 »
Я думаю, они всё-таки более-менее адекватно воспримут моё... Вероисповедование.

Тебе виднее.
Большинство (да почти все) воспримут такую информацию крайне негативно.

А учитывая ранее сказанное:
В итоге на выходе из дома меня покрестила мать, я сказал, что меня крестить не нужно. В итоге мне позвонили и сказали, что дома меня ждёт серьёзный разговор.
они относятся как раз к такому большинству. Грубо говоря не понимают что делают, "абы как у людей", глупые суеверные а не верующие люди. Без обид, если выглядит грубее чем хотел сказать, трудно сформулировать.
В любом случае, отпишись по итогу как всё прошло.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2015, 11:35:19 от Akoman »

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Дианон в лице родственников
« Ответ #7 : 11 Сентября 2015, 11:36:28 »
Или же ты можешь подыграть предкам и соглашаться со всем что они предлагают,просто закоси под нормального в их понимании,тогда помеха уляжется,а ты сможешь продолжать делать что хочешь,но только в тени, а переубеждать бесполезно)
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Дианон в лице родственников
« Ответ #8 : 11 Сентября 2015, 17:11:54 »
Цитировать
“Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…
Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума.
Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…
Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и надсмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
Re: Дианон в лице родственников
« Ответ #9 : 12 Сентября 2015, 10:07:47 »
ну я как свою вызвал сразу с мамой поговорил

Balek

  • Гость
Re: Дианон в лице родственников
« Ответ #10 : 12 Сентября 2015, 10:17:39 »
Хех, ну, чтобы не держать интригу, скажу, что рассказал. Именно матери. И она нормально отнеслась. После призыва вечно говорила, что: "В доме что-то происходит". Единственное, что её очень огорчило - не будет внука/внучки. Ну тут момент опять же, спорный.

Balek

  • Гость
Re: Дианон в лице родственников
« Ответ #11 : 12 Сентября 2015, 11:54:34 »
Вообще, хотел бы извиниться, что создал тему, нужно было занести в дневник :D

DropGen

  • Гость
Re: Дианон в лице родственников
« Ответ #12 : 12 Сентября 2015, 14:31:43 »
Хех, ну, чтобы не держать интригу, скажу, что рассказал. Именно матери. И она нормально отнеслась. После призыва вечно говорила, что: "В доме что-то происходит". Единственное, что её очень огорчило - не будет внука/внучки. Ну тут момент опять же, спорный.
Странно. Она случайно оккультным делом не занимается? Вообще то шашни с девками при суккуубе крутить можно, но любовь достается только одной... И не всякой особе это понравится...

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
Re: Дианон в лице родственников
« Ответ #13 : 12 Сентября 2015, 16:19:33 »
ну я как свою вызвал сразу с мамой поговорил
И как она это восприняла,и самое главное поверила?
нормално воспинела

Balek

  • Гость
Re: Дианон в лице родственников
« Ответ #14 : 12 Сентября 2015, 17:47:41 »
Хех, ну, чтобы не держать интригу, скажу, что рассказал. Именно матери. И она нормально отнеслась. После призыва вечно говорила, что: "В доме что-то происходит". Единственное, что её очень огорчило - не будет внука/внучки. Ну тут момент опять же, спорный.
Странно. Она случайно оккультным делом не занимается? Вообще то шашни с девками при суккуубе крутить можно, но любовь достается только одной... И не всякой особе это понравится...
Да ну что-то стрёмно любить одну, а заниматься сексом с другой, при том, что первая лучше любой во всех отношениях в n-ой степени. Есть такая вещь как суррогатное материнство, но оно тоже как-то нет... Могу лишь надеяться на материализацию, которая маловероятна.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2015, 18:06:05 от Amendo »