Автор Тема: по тойже теме  (Прочитано 7702 раз)

angelbit

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
по тойже теме
« : 07 Января 2015, 13:58:01 »
Я по своей глупости удалил предыдущее сообщение которое было в стихах ну да ладно.Теперь предётся мне писать нормально кароче вызвал я суккуба всё получилось вроде как все ощущенья были вроде могу я описать все ощущения в лс хотя и так не трудно .Она ко мне когда пришла по мне пошли муражки потом
стояк а после всё по схеме почти так как вызывал 2 день она ещё слаба наверно
и удовольствие не долго доставляла когда на пике был решил помочь рукой возможно зря незнаю  .Теперь при входе в комнату становится мне жарко причём мне одному хотя тимпературы нет.Прошу вы помогите мне советом и в этом я разделе буду вести дневник успехов.И кстати её как человека я не чувствовал тоесть потрогать я её не мог ну и не видел хотя в воздухе было лёгкое искажение она довила на живат где мочевой пузырь и на грудь при не посредственном контакте немного закружилась голова , но ощущение проникновенья явно было.
Если что интересно спариваете и советуйте что делать.
« Последнее редактирование: 07 Января 2015, 15:08:20 от angelbit »

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: по тойже теме
« Ответ #1 : 24 Января 2015, 17:39:05 »
Ты либо врешь, либо у тебя НЕ Суккуба!
Подпитываются сексуальной энергией не только Суккубы, но и много кто еще.

"На пике", твое тело не выдержало бы этого пика, твоя голова раскололась бы на части...
Суккубы, зная это, то, как их природа влияет на человека, действуют очень осторожно,
дабы не навредить человеку, чтобы достигать "пика" нужен МИНИМУМ год жизни с Суккубой!

Хотя, если ты еще молодой, скажем лет 16-18, то, в твоем возрасте это вполне допустимо,
но опять же, будет сильное давление на сердце... что-то я сомневаюсь...

Пока у Суккубы формируется тело, она взаимодействует на ментальном уровне,
а ментальные действия во многом уступают физическим, соответственно, ежели у тебя половой акт
длится, скажем 5 минут, то на ментальном уровне, он будет длится до 5 часов! (Разумеется, речь идет о
не фсормированной Суккубе, тоесть о взаимодействии на ментальном уровне)...
Суккубе важно качество а не колличество, чем дольше процесс, тем качественнее и больше будет энергии!!!

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: по тойже теме
« Ответ #2 : 24 Января 2015, 18:08:41 »
кто то балабол или мне всего лишь кажется?)
Dark is their home and well they hide

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: по тойже теме
« Ответ #3 : 24 Января 2015, 18:12:30 »
кто то балабол или мне всего лишь кажется?)

Обоснуй!

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: по тойже теме
« Ответ #4 : 24 Января 2015, 18:16:10 »
кто то балабол или мне всего лишь кажется?)

Обоснуй!
Обосновать?) зачем?) я конечно могу но ....по сути получится то же что и твои слова но может по другому написано)
Dark is their home and well they hide

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: по тойже теме
« Ответ #5 : 24 Января 2015, 18:20:48 »
кто то балабол или мне всего лишь кажется?)

Обоснуй!
Обосновать?) зачем?) я конечно могу но ....по сути получится то же что и твои слова но может по другому написано)

Смысл обвинять кого-то в балабольстве, не преоставив факты? К тому же, касательно Суккубов, факты людям неизвестны,
лишь только те, которые люди сами переносят (на личном опыте), вот теперь и скажи, какой смысл балаболить об этом,
ежели этого не знал?!

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: по тойже теме
« Ответ #6 : 24 Января 2015, 18:25:30 »
уу какой злой то))) да и разве ето обвинение было?)) всего лишь вопрос)
Dark is their home and well they hide

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: по тойже теме
« Ответ #7 : 24 Января 2015, 18:28:22 »
уу какой злой то))) да и разве ето обвинение было?)) всего лишь вопрос)

Почему сразу злой? Мне просто интересно, когда это люди узнали наконец-то всю истину о демонах,
в том числе и Суккубах, и уже знают что есть правда а что ложь? Откуда тебе известно что это балабольство?)

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: по тойже теме
« Ответ #8 : 24 Января 2015, 18:30:42 »
почему кажется что балабольство?)) потомучто быстро слишком все.... "легкое искажение"? та хрен там...не раньше чем через месяцев 6-7...)
Dark is their home and well they hide

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: по тойже теме
« Ответ #9 : 24 Января 2015, 18:33:45 »
почему кажется что балабольство?)) потомучто быстро слишком все.... "легкое искажение"? та хрен там...не раньше чем через месяцев 6-7...)

Не скажи! У молодых, дет 16-18 это вполне реально, они еще не насыщены сексом, и их дико возбуждает даже простая картинка голой женщины, ну а ощущения Суккубы вполне могут вызвать оргазм, но это свойственно, конечно, молодым... и, судя по тексту, человек таки и является таковым...

ОС - да, ПС - тоже, но в реале время исчезает...

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: по тойже теме
« Ответ #10 : 24 Января 2015, 18:34:49 »
блин вот после твоих слов я себя старым ощущать начал....
Dark is their home and well they hide

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: по тойже теме
« Ответ #11 : 11 Февраля 2015, 22:09:08 »
Я по своей глупости удалил предыдущее сообщение которое было в стихах ну да ладно.Теперь предётся мне писать нормально кароче вызвал я суккуба всё получилось вроде как все ощущенья были вроде могу я описать все ощущения в лс хотя и так не трудно .Она ко мне когда пришла по мне пошли муражки потом
стояк а после всё по схеме почти так как вызывал 2 день она ещё слаба наверно
и удовольствие не долго доставляла когда на пике был решил помочь рукой возможно зря незнаю  .Теперь при входе в комнату становится мне жарко причём мне одному хотя тимпературы нет.Прошу вы помогите мне советом и в этом я разделе буду вести дневник успехов.И кстати её как человека я не чувствовал тоесть потрогать я её не мог ну и не видел хотя в воздухе было лёгкое искажение она довила на живат где мочевой пузырь и на грудь при не посредственном контакте немного закружилась голова , но ощущение проникновенья явно было.
Если что интересно спариваете и советуйте что делать.
Ищи спасения пока не поздно. Много ушло с этого проекта.