Автор Тема: Чуть не утащили душу, игры с огнём  (Прочитано 802 раз)

SpiritedAway

• Гость
Чуть не утащили душу, игры с огнём
« : 16 Апрель 2018, 01:04:24 »
deleted on request
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2018, 18:19:06 от SpiritedAway »

Shadow Demon

• Пользователь
  • **
  • Izh vo'acha ses, ozh icha tak izh!
Re: Чуть не утащили душу, игры с огнём
« Ответ #1 : 16 Апрель 2018, 21:40:22 »
Ну ваще, мне б так прошвырнуться ;D
I need more shadows here, to beat back this scouring light!

Laitgh

• Старожил
« Ответ #2 : 19 Апрель 2018, 21:24:31 »
Вот вы знаете... Читаю я это всё и задаюсь вопросом? Почему, пока я жил со-своей Девушкой, не было такого НИРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый во что верит, то и получает. Думал про Ад? - Получи и роспись поставить не забудь.
Может моя и ушла не только потому что я очень, ОЧЕНЬ ленив. Вы даже не представляете КАК я ленив. Но ещё и потому, что я вечно был человеком, который особо не верил в неё. Который считал выходы в ОС - своими снами. Человек, который  был вечно не уверен в  её существовании. Человек, который хотел Доказательств её существования. Так что хватит быть набожными и никто не будет красть ваши души.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2018, 21:43:20 от Laitgh »

Legroy

• Пользователь
  • **
  • КМС по внутренней борьбе
« Ответ #3 : 20 Апрель 2018, 15:07:08 »
Каждый во что верит, то и получает.
Прямо в десятку, товарищ
//////

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #4 : 24 Апрель 2018, 15:55:48 »
Сугубо личное мнение. Или чел написавший пасту впечатлителен раз запомнил СТОЛЬКО мелочей, чего я блин со своей красочной фантазией и грандиозными ОС смутно запоминаю. Очень впечатлительно, словно художник выдумавший эту повесть. Умно, но меня не проведешь.
Последние абзацы и мой взгляд померк. Христианство. Опять двадцать пять. Вот дальше христианства человек не прыгает, все ограничиваются какой то призрачной моралью, думая что эзотерика это преступление. Если честно, как для меня то участь таких людей хуже чем просто помереть.
Человек сам волен или идти в безду за знаниями, или искать близости со своим подсознанием или сверхЯ или просто плыть по течению надеясь что Вселенная смилуется и подарит удовольствие. Конечно полезность  будет в балансе меж тремя пропастями если вы понимаете мой жаргон )
Вот вы знаете... Читаю я это всё и задаюсь вопросом? Почему, пока я жил со-своей Девушкой, не было такого НИРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый во что верит, то и получает. Думал про Ад? - Получи и роспись поставить не забудь.
Может моя и ушла не только потому что я очень, ОЧЕНЬ ленив. Вы даже не представляете КАК я ленив. Но ещё и потому, что я вечно был человеком, который особо не верил в неё. Который считал выходы в ОС - своими снами. Человек, который  был вечно не уверен в  её существовании. Человек, который хотел Доказательств её существования. Так что хватит быть набожными и никто не будет красть ваши души.
Не в этом дело. Или с ней что то случилось, или вы коллега, потеряли свою чувствительность и ваше подсознание заблокировало доступ к вашим телам. Ну... если честно, суккуб если покидает то обязательно предупредит. Вот мой самый первый суккуб которую я призывал - она говорила мне в ОС что покидает меня, и т.д. С второй у меня все завязалось куда прочнее чем вы можете представить )
Блин ну как так. Вы были из первопроходцев кто начали изучать суккуба и практику составлять с набором чувствительности. От ваших сообщений еще несколько лет назад я научился со своей контачить и усилил это до предела, до которого полноценно блокирует контакт мое подсознание, то  есть предел достигнут, а ягодки будут потом, с развитием. Но куда вы направились? Вас искушает жизнь которая без приключений или вам просто скучно? Не мое дело судить, но лично я начинаю страдать когда в моей жизни меркнет таинственность, мистика, или отсутствие стремления познавать, чувствовать, что то моя во мне изменила пока я с ней живу.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2018, 16:04:40 от LUCHER »

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #5 : 25 Апрель 2018, 08:37:55 »
Я рад за вас. Вот очень интересно и своеобразно у вас написано. С моей точки зрения, контакт ограничил банальный страх и куча предрассудков. Он большинству людей при выходах палки в колеса сует.

Laitgh

• Старожил
« Ответ #6 : 28 Апрель 2018, 14:59:48 »
Сорян, тут ошибочка вышла.... Всё ис гуд. (В плане, что она не ушла. Почувствовал вчера ночью) А на счёт всего остального - останусь при своём. Все получают то, во что верят.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2018, 15:01:24 от Laitgh »