Автор Тема: дневник ертрагона  (Прочитано 3820 раз)

Boomster

• Практики
Re: дневник ертрагона
« Ответ #60 : 23 Март 2018, 07:47:24 »
Если я живу в доме с домовым  и он знает  и слышит всё что я говорю, то наверняка  он первый в очереди убить меня :)) ;D

Я лишь предположил... и я думаю они же судят не по словам а по делам и душевному состоянию...( На счет состояния не знаю...). Т.е. если хорошо относишься к уборке, держишь квартиру в чистоте, то думаю он будет добр) и может вот так вот с незнакомками про тебя хорошие вещи говорить))
И у этого мира есть свои тайны...

LUCHER

• Новичок
  • *
« Ответ #61 : 23 Март 2018, 10:56:34 »
Скорее я должен просить прощения за то что влез к вам.
Вообще людей убивать сущности не могут, это очень геморно. А вот если обижать их... ждите подвохов в виде случайных неудачек.

Legroy

• Пользователь
  • **
  • КМС по внутренней борьбе
« Ответ #62 : 23 Март 2018, 16:29:53 »
Чел спокойно совет вкинул. Что надо сделать? Пральна, надо наехать на пустом месте

Настроения ноль
Тогда на кой хер портишь его окружающим?
Гормоны играют? ПМС? Сиди молчи, не плюйся желчью, пока в норму не придешь. Ты здесь не один такой.
/////

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #63 : 22 Апрель 2018, 01:27:34 »
Такс  я снова здесь.  Последнее время я изучал мою суккуб. И выяснилось  что она это он или же их двое суккуб и мужик. Сейчас объясню. Вне зависимости от расположения моего тела при сне меня вытягивает в астрал. Открывая глаза я всегд вижу 10 а то и более, темных фигур разных возрастов. Они удивленно глядят на меня как будто  недоумевают  как я к ним попал. Я в ахуе смотрю на них они на меня. Я боюсь как раньше встать из своего тела и погулять. Вдруг они захватят  моё тело?! Вдруг они ждут пока я освобожу моё тело? А насчет мужика и суккуб. Мужик толстый  и с лысиной. Хочу уточнить когда нет тех темных фигур вступает он в дело. Он сидит рядом со мной и говорит без умолку  и я все забываю. Единственное что я при нашей последней  встрече запомнил это то как он нагнулся ( впервые) и посмотрев мне прямо в глаза сказал : "я заберу три твои вещи!". И все, что за вещи без понятия. А. Когда он сидит рядом, кто то сидит на моей спине ( всё зависит от моей позы. Если на спине то это лежит рядом. Если на боку то тоже рядом. Если на животе то на спине.) Ну так вот жирный мужик сидит рядом со мной и угрожает мне а кто то другой или другая гладит меня

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #64 : 22 Апрель 2018, 21:14:07 »
По голове и проводит рукой по паху и животу

LUCHER

• Новичок
  • *
« Ответ #65 : 24 Апрель 2018, 15:37:26 »
Ну и история. Как вы умудряетесь в такое вляпаться не понимаю? Ни одно существо в астрале, ушь тем более мужского рода не будет выдавать себя за суккуба, если это не смазливый паразит который сексуальную энергию хавает что тоже маловероятно. Они другим промышляют. Хамоватое поведение... видимо бес или глюки. Скорее всего глюки. Только такое может причудиться, тем более с таким то состоянием вашего "внутреннего мира". Вот интересно как вы сударь ответите на мои заявления. Я даже два варианта ответа предугадал, жду неоднозначного третьего :)
Если никому не должал и никто тебе не давал услуги мага, то и нечего у тебя забирать (суккуб не работает через сутинеров это предельно тупо)... ну или нахамил какому то магу и он мог к тебе прити, мало ли что бывает в жизни.

Legroy

• Пользователь
  • **
  • КМС по внутренней борьбе
« Ответ #66 : 24 Апрель 2018, 19:51:25 »
Ну и история
Это его выход в абстрал. Он у всех по-разному протекает и со своими особенностями. Если конкретно у тебя энто бес, то у него может быть кто угодно.
Товарищ очереднойэксперт, поясните-ка, как можно делать настолько уверенные выводы по совершенно чужому внетелесному опыту? Да к тому же выводы по такой флюидной вещи, как атсрал, в котором на нашей планете более-менее ориентируются около "1.5" человека?
Вот интересно как вы сударь ответите на мои заявления. Я даже два варианта ответа предугадал, жду неоднозначного третьего :)
Звучит как некая провокация.

З.Ы. Твоя манера писания и подания мОтериала очень схожа с одним местным Ыкспертом, который не так давно отсюда смотался. Я конешн ни на что не намекаю
/////

LUCHER

• Новичок
  • *
« Ответ #67 : 24 Апрель 2018, 21:25:16 »
Ахах, да я и есть он. Скучно живется на краю родном. Да и многого мне отшельничество не дало кроме чуточки знаний.
НУ извините, от дурной привычки писать однобоко, да еще и в форме эксперта так и не избавился. Это привилось у меня с попытками писать честно и прямо... в итоге вышло как всегда. Навязывание.
А знаете, истина она будет для всех одна. Просто я со своей точки зрения описал это. Другой с другой опишет. Точки соприкосновения мнений будут приближаться к правде. По крайней мере я так думаю.
Просто нельзя быть в чем то на 100% увереным. Но необходимо перебирать предложенные варианты. Мой метод как видите это мозговой штурм смахивающий на мнение эксперта. Ну, я никого не призываю воспринимать меня всерьез. Я просто пытаюсь писать честно и прямо.

LUCHER

• Новичок
  • *
« Ответ #68 : 24 Апрель 2018, 21:32:47 »
Я как теоретико-практик уже многочисленное количество раз приходил к выводу, что непонятки, глюки и проблемы в астрале в первую очередь связаны с искаженным восприятием реальной действительности, то бишь осознанием. Поиск достоверного знания и сомнение в произошедшем будет стартовой силой к прорыву и автоочистке себя от ненужного хлама в голове.
Во вторую очередь полагаю, надо смотреть на проблему прямо. Если пришли палками бить или забирать, значит что то надо... Вот лысый мужик который к нему пристал в астрале, это интересно, надо разобраться кто он и накой хер етрагон ему сдался.
И еще напишу. Раз и навсегда. Суккуб это суккуб. Но среди них есть и свои болячки и ходячее мясо жаждущее лишь одного, к сожалению. Но то что это девушка это 100%. Я тоже был таким же, я много сомневался и проверял методом проб и ошибок и понял что есть то есть. Просто нужно стараться найти ответы.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2018, 21:46:43 от LUCHER »

LUCHER

• Новичок
  • *
« Ответ #69 : 24 Апрель 2018, 21:39:31 »
И еще, метод провокации очень хорошо работает когда надо вытянуть больше информации и вызвать бурную реакцию у собеседника. Так легче составить психологический анализ и подобрать ключики взаимодействия. Это даже не эзотерика а банальная манипуляция. И это меня развлекает, мою темную сторону.
Кстати. Етрагон. Он до сих пор с тобой? Карты раскрывал или полчит и жрет твою энергию? Не хочешь его избавиться, без всяких экзорцизмов и ритуалов? Я здесь много не сижу, скучно, но вот мне интересно позырить кто к тебе подселился, кто он по жизни, и насколько безболезненно его щас можно от тебя отъкрепить, чтобы мозги не успел он засрать. Если конечно это к тебе наставничег не нарисовался...
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2018, 22:05:13 от LUCHER »

LUCHER

• Новичок
  • *
« Ответ #70 : 24 Апрель 2018, 21:58:58 »
А, кстати, я конечно понимаю что у каждого свой астрал, но это не повод закрывать глаза на то, что у людей могут быть реальные проблемы от этого. И чей то совет порой будет лучше безудержного молчания. Но пока что я не начал ничего советовать по делу. У меня эдакое вступление длинной в 4 поста.

LUCHER

• Новичок
  • *
« Ответ #71 : 24 Апрель 2018, 22:09:56 »
Кстати, Легрой. Оспаривая твой пост о том что у каждого свой астрал, я в свою защиту выскажу вот что:
Да, у всех своеобразные могут быть глюки и непонятки. У каждой непонятки своя природа. Но во всем этом есть одно но:
Непонятки унифицированы. Многие люди на данный момент сидят на одних и тех же 7-ми психологических проблемах, язык которых можно расшифровать. Астрал также имеет унифицированную структуру как и наша родная планетка.  Законы действуют для всех, и в снах и в фантазиях так же.

Советую модерации поудалять нахрен эти 4 мои поста, в виду того что я засрал дневник. Етрагон пожалуйста прочитай и ответь перед тем как модер (сидит тут он еще или нет) поудаляет тут мое нафик.
Блин этот форум надо возрождать и практическую базу тоже. Скатилось все в унылое перекатиполе. Ни магов ни астральщиков как было раньше, все разбежались кто куда. Даже один самый толковый кто присматривал за форумом и то, слился. А суккубов познавать некому считай, или молчат архаровцы? Я вот создам свой дневник и поделюсь стартовыми знаниями и практиками которые при надлежащей отработке гарантированно приведут к результату в эзотерике. Если конечно у вас есть хотя бы какой то задаток и стремление. Взамен мне нужна будет лишь помощь, да и связь такого рода не помешает, как зачинщика и фаерстартера :). Так как втихаря да одному со своей трудно... пора возрождать тут "орден" суккуболюбов, пока форум тут нафиг не пропал. жалко будет. Эгрегор ведь зачахнет и погибнет... а он же ведь и помог мне найти мою любимую.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2018, 22:25:27 от LUCHER »

ERTRAGON 2

• Новичок
  • *
« Ответ #72 : 27 Апрель 2018, 14:50:08 »
 Ахах. Я погляжу А у вас времени завалом Lucher . Вы случаем не думали написать какую нибудь книгу вроде: " Я ПУП ЗЕМЛИ!". Короче к делу. Я тоже склоняюсь к вашей точке зрения на счет глюков. Но эта суккуб вообще странная. Я понял как каждый день выходить в астрал.  Короче после пар ложусь спать примерно до 8 вечера. Встаю  бодрствую до 1 или 2 часа ночи а потом ложусь спать. Пофиг на животе или на спине. Ложусь как моей душе удобно. И сразу через минут 10 или двадцать после того как я засну я просыпаюсь  и вот он дамы и господа астрал. Вчера и позавчера я выходил в астрал. И никого не было в моей комнате. Я очень боялся отойти от моего тела :"А вдруг ловушка ". Ну и открывается дверь в мою комнату и заходит парнишка  лет 13 и рукой зовёт меня за собой мол пошли и если что я его не в фильмах и не в реале никогда не видел. Ну я и прыгнул обратно. Сегодня опять попытаюсь. Но вы не знаете на сколько там страшно. Раньше все было ОК. А теперь как будто какой-то очень злобный  пи*ор  наблюдает за тобой. Как будто чего то выживает. Ка я в это запутался без понятия. Хотя нет. Я же писал как я разошёлся с моей суккуб. Не на хороших нотках.  Может это она мне мстить. Верьте не верьте. Это реально страшно. И прикольно. Типо  я даже и потусторонним существам  насолил что они даже опустились до того что бегают и пытаются меня запугать. А того жирного. Я не знаю как но я его позавчера прогнал. Он сидел рядом со мной и болтал. А я такой вспомнил фильм 300 спартанцев вдохновился  и резко так ощутил прилив сил. И я ВСТАЛ и забрал на жирного что он даже встал и принял животный оскал  и в тоже время смеялся. Я не пойму как он это делал рычал и одновременно смеялся. Или это был не он.. Но я его знатно  послал.. Я уже понял что я сильнее чем я думал. Я замахнулся  и бац меня назад потянуло.  Ну и как я уже выше писал на след. лень его уже не было. Я на след. специально вышел в астрал чтобы набрать ему зад. Но его не было. А был какойто парнишка. Вот так вот.

ERTRAGON 2

• Новичок
  • *
« Ответ #73 : 27 Апрель 2018, 14:52:46 »
Чертов т9. Но я думаю вы разберетесь что имел ввиду

LUCHER

• Новичок
  • *
« Ответ #74 : 27 Апрель 2018, 15:04:40 »
Ахах. Я погляжу А у вас времени завалом Lucher . Вы случаем не думали написать какую нибудь книгу вроде: " Я ПУП ЗЕМЛИ!".
Ну во первых мне позволили заиметь много свободного времени на данный период времени.
Во вторых каюсь, я эгоцентрист. Но это не говорит о том что я кого то пытаюсь оскорбить. У меня этого даже намерений нет.
Просто моя особенность практики и методика поиска знаний сделала меня таким каким вы видите.