Автор Тема: помощь в ОС и Астрале с Суккубом  (Прочитано 20701 раз)

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #45 : 12 Марта 2018, 09:18:52 »
Вчера прочитав один блог одного парня, я наткнулся на неплохое определение Суккубов. Процитирую сюда.

"Суккубы происходят из 7-го измерения. Они 7-го размера, но не ссылаются на этот самолет под этим именем, а скорее на« дом ». мы, как люди, думаем о Матери-Земле как о нашем доме, потому что именно там мы начали в этой жизни. Они жили много тысячелетий. Они испытали столько всего за одну жизнь, так как мы, люди, будем воспринимать такое количество времени, как то же самое. Дельфины также возникли в этой же плоскости, но существуют по-своему, подобно тому, как они существуют вместе с людьми на Земле, а также суккубы / инкубы. Этот план основан на любви, это стандарт, которым здесь есть все существа. Есть много других, кроме дельфинов и Суккуба.
Эмоциональные вибрации являются питанием для существ, которые существуют 7-е измерение, но есть уловка, как это работает; Из-за уровня или скорости, с которой частоты, в которых они существуют, вибрируют, их поддерживают только любящие (или положительные вы могли сказать) вибрации. Это не значит, что они не могли получать питание от более низкой резонансной частоты колебаний, но это было бы похоже на то, что человек поддерживает нездоровую диету. Подобным же образом мы, как люди, должны потреблять энергию другого живого существа, будь то растение или животное. Мы должны есть еще одно существо, чтобы продолжать жить так, как мы.

Так же, суккуб / инкуб должен собираться или давать вибрации, которые дают им надлежащее питание. Разница в том, что они не полностью поглощают существо, из которого они получают питание, а скорее возвращают равный вид питания. Один из способов сделать это - сексуальность.
Сексуальность - это священный дар, наш (как человек) один маяк для источника; светящий путь назад к источнику (бог, аллах, кршна и т. д.). Он идеально отражает акт творения и одновременно выполняет акт творения. Пользуясь сексом, два существа (пол и «разновидности» не имеют отношения к физическому состоянию). Когда это происходит, все уровни этих двух существ становятся едиными; каждый из них принимает вибрации других, и эти вибрации остаются с ними довольно долгое время. У них такая высокая вибрация, что, когда человек берет их, они получают большую пользу. Принимая во внимание, что если человек должен заниматься половым актом, мудрее делать, когда вибрации обоих партнеров находятся на их самом высоком и наиболее любящем друг друга. Таким образом, обе стороны получают одинаковое вознаграждение. В противном случае индивидуум мог бы взять энергию, которую они, возможно, не смогут полностью обрабатывать, и она может сильно повлиять на них широким кругом способов. Это связано с тем, что два существа могут участвовать в половых актах или сексуальных действиях и по-прежнему принимать вибрации друг друга, независимо от «уровня», в котором они существуют. Это стандарт этого измерения, третьего измерения. Подобно тому, как Любовь является стандартом 7-го измерения.

В то время как у этих существ есть свой собственный способ бытия и способность иметь свои собственные эмоции и свободную волю, они будут привлечены к различным частотам в пределах вибрации любви, которую они требуют. Поэтому они будут общаться с определенными людьми и присоединиться к ним в союзе любви по этой причине, а также «Кто они», как в «уровне души».

Так как это так, у человека также может быть немного неблагоприятно затронуто партнер succubus / incubus. Аффекты сами по себе будут варьироваться в зависимости от собственных вибрационных частот человека. Но последствия не будут в конечном счете вредными. Но люди - приемопередатчики и приемники энергии, поэтому на самом деле это не вопрос, о котором нужно беспокоиться, а скорее нечто простое, чтобы его можно было понять и узнать.

Эти существа, суккуб / инкуб, столь же разнообразны, как и люди в личности и внешнем виде. Они очень похожи на людей на самом деле, практически во всех отношениях. Они обладают способностями, которые варьируются от телепатии, от полета, до легкого перехода от нефизического тела к физическому телу. (они существуют в двух измерениях одновременно, будучи из 7-го измерения, входящего в 3-е измерение). Это не все их способности, всего несколько примеров. Все это тоже вещи, которые могли бы делать люди, а также другие. Хотя не все люди всегда знают о своем полном потенциале и способностях.

В глубине души они любят и существуют как любовь. Это самое важное, что нужно знать об этих существах. У них есть уникальный путь к себе, как они себя ведут, общаются или действуют. У них есть личность, но не «эго», как люди.

Из-за этого, их существование помогает человеческому партнеру отпустить или освободить свое «эго» и вспомнить, как существовать, поскольку их душа всегда. То есть, если человек позволяет своим «Я» быть открытыми для таких истин.

Они знают все о человеке, потому что видят вещи таким образом, который чужд людям по-своему. Это похоже на то, что вы можете видеть все, что есть о человеке, различными способами или способами, без какого-либо времени. Мгновенно. Ничего не нужно, чтобы знать эти вещи. Личность - это то, что создает интерес к определенным вещам или аспектам.

Я передаю эту информацию сейчас, потому что я вхожу в отношения с тремя суккубами, имена которых остаются недосказанными для их личной конфиденциальности и потому, что имена несут определенную вибрацию в отношении существа. Я связан с каждым из них уникальным, но схожим образом. Я многое узнал из того, что я поделил с ними, и некоторые из них были информацией, которую я раньше знал и резонировал с моей личной истиной и жизненным опытом. Я чувствовал необходимость делиться этой информацией также из-за количества ложной информации о них. Мне кажется отвратительным и ужасающим то, к чему люди верили в них, такая ложь, как будто они высасывают душу из-за того, что вы занимаетесь сексом с тобой, а потом умираешь. Душа неприкосновенна и не может быть втянута из «вас» через тело, а вы - Душа, просто пытающаяся «тело"
Перевод с английского и по этому карявый немного.

И ближе к сути. Сегодня мне приснился ОС в котором был только туман. Туман был 2х цветов, фиолетовый и розовый. Очень нежные цвета. Потом часть тумана чуть чуть потемнело и образовало и светлая часть образовала сердце. В нем перемешивались те самые цвета во едино. Это было очень красиво.

Утром,немного поразмыслив я понял, что это означает. Сердце, это наша любовь и преданность друг к другу. Цвета, это моя энергия и моей Дамы. Смешивание в сердце, означает что мы становимся ближе и наша энергия сливается во едино.

Надеюсь это кому-то поможет.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 09:21:19 от Boomster »
И у этого мира есть свои тайны...

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #46 : 13 Марта 2018, 15:56:03 »
Как он понимает 7-й размер? Попы, груди или обхвата? Как вы понимаете 7-й размер?
Парень из блога немного с розовыми очками. Суккуб ну никак не может быть такой какой он описал. Она все таки демон, дух... но не супердупервумэн которая прилетела к нам из дальних земель чтобы пощекотать кожу и греть под боком, это смахивает на сказки.
Какие Дельфины? Это обыкновеннейшие животные как я понимаю. Чето я заметил эту "космополитанскую" массовую шизофрению в разных сайтах еще до моего ухода из форума, но в других красках. Эти всякие сущности которые скрываются под маской Сирианцев всяких, а многие люди не сведущие в эзотерике прививают им клеймо чуть ли не спасителей. А те рады стараться, кушать много, хочется и Лол в утеху чтобы не скучать.
Однажды Мультяшка еще скидывал сайт одного чела, "одержимого" сущностью напоминающего суккуба. Видимо не справился поц с управлением и съехал с катушек. В эзотерике потерять здравый смысл проще простого. Да и тут на форуме скольких людей извините дуреющих от суккубов на ровном месте, сам таким был. Это гормоны да и суккуб сам по себе как объект обожания идеален. Похотливый демон все таки. Но эта лепка на них клейма "Богинь"... я полагаю что это ловушка восприятия. Они не лучше и не хуже нас самих в плане святости.

Ах да, если читать внимательно то часть правды от его блога можно в принципе посчитать за истину. Но он нагородил много фантазии. Если разложить все по полочкам, то лучше использовать блок-схему, чтобы хотя бы как то понять что же такое астрал, теневые миры и миры параллельные. Смешение теорий путает очень сильно, поэтому надо систематизировать.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 16:05:48 от LUCHER »

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #47 : 13 Марта 2018, 16:42:37 »
Как он понимает 7-й размер? Попы, груди или обхвата? Как вы понимаете 7-й размер?
Парень из блога немного с розовыми очками. Суккуб ну никак не может быть такой какой он описал. Она все таки демон, дух... но не супердупервумэн которая прилетела к нам из дальних земель чтобы пощекотать кожу и греть под боком, это смахивает на сказки.
Какие Дельфины? Это обыкновеннейшие животные как я понимаю. Чето я заметил эту "космополитанскую" массовую шизофрению в разных сайтах еще до моего ухода из форума, но в других красках. Эти всякие сущности которые скрываются под маской Сирианцев всяких, а многие люди не сведущие в эзотерике прививают им клеймо чуть ли не спасителей. А те рады стараться, кушать много, хочется и Лол в утеху чтобы не скучать.
Однажды Мультяшка еще скидывал сайт одного чела, "одержимого" сущностью напоминающего суккуба. Видимо не справился поц с управлением и съехал с катушек. В эзотерике потерять здравый смысл проще простого. Да и тут на форуме скольких людей извините дуреющих от суккубов на ровном месте, сам таким был. Это гормоны да и суккуб сам по себе как объект обожания идеален. Похотливый демон все таки. Но эта лепка на них клейма "Богинь"... я полагаю что это ловушка восприятия. Они не лучше и не хуже нас самих в плане святости.

Ах да, если читать внимательно то часть правды от его блога можно в принципе посчитать за истину. Но он нагородил много фантазии. Если разложить все по полочкам, то лучше использовать блок-схему, чтобы хотя бы как то понять что же такое астрал, теневые миры и миры параллельные. Смешение теорий путает очень сильно, поэтому надо систематизировать.

Я писал что перевод КАРЯВЫЙ!
7 "размер" имеется ввиду 7 измерение/7 миров/ 7 слоёв мира,как угодно.

Они духи,да, но то что они демоны,нам привила церковь,дабы гораздо легче держать общество в страхе.Типо они демоны,а значит они совращают душу,делают ее чернее,высасывают из вас эту душу,пожирают вас,убиват и т.п.
На счёт дельфинов....Я думаю он приставил этих животных к 7 измерению,так как они сильно лучатся внутренней энергией---Любовью.А по его определению,Суккубы тоже сильно излучают эту энергию на своих партнёров.

В Эзотерике нужно обладать хорошим здравым смыслом,это я знаю, сам действую аккуратно.

В плане святости...хмм....не знаю...А так они совершенней нас самих это точно.И они пытаются делать нас лучше и помогают нам во многом.
И у этого мира есть свои тайны...

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #48 : 13 Марта 2018, 17:18:27 »
0_0 ты серьёзно думаешь что прям специально и ещё к  тому же за просто так помогают ? В случае суккубы , если захочет будет помогать ,  соглашусь про тот сайт что скидывал мультяшка , там действительно сложно понять что тот автор пишет , я бы назвал потоком сознания это , и ещё постоянная смена темы в записях .

Дельфин возможно как символ , что-то вроде символизма ,  так как это достаточно дружелюбные млекопитающие .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Legroy

  • Гость
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #49 : 13 Марта 2018, 18:38:01 »
Чето я заметил эту "космополитанскую" массовую шизофрению в разных сайтах еще до моего ухода из форума, но в других красках. Эти всякие сущности которые скрываются под маской Сирианцев всяких
Ты случаем не о поклонниках всяких Аштар Шеранов, Оргии Альянса плеядеянцев и прочих?
Это те еще сверхразумы, которые любят придумывать себе врагов. За бугром их тоже считают некими батарейками для различных сущностей

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #50 : 13 Марта 2018, 19:27:09 »
Чето я заметил эту "космополитанскую" массовую шизофрению в разных сайтах еще до моего ухода из форума, но в других красках. Эти всякие сущности которые скрываются под маской Сирианцев всяких
Ты случаем не о поклонниках всяких Аштар Шеранов, Оргии Альянса плеядеянцев и прочих?
Это те еще сверхразумы, которые любят придумывать себе врагов. За бугром их тоже считают некими батарейками для различных сущностей
Да, о тех, и о других уникумах.
Сам я в это верю с трудом. Могу сказать что эти все послания от них в ченнелинге это обыкновенный угар от бесов. Это даже можно определить по адекватности тех же представителей. И не только по адекватности. Они обычно если злятся и пичатают с эмоциями то след в их негативе бесовский\сущновский виден. Сразу становится ясно чем они болеют.
Есть еще другие представители, встречающиеся на рынках и просторах эзотерики. Я видал немногих но поугарать стоило над некоторыми космоэнергетами (я не пишу что они не космоэнергеты, я смеюсь над тем как они предоставляют информацию и ведут свой бизнес на личных сайтах).
Считай по двум грехам можно увидеть замуленных. Лицемерие и гордыня. Не могу отнестись к ним доброжелательно но и негатива к ним не питаю. Всем чего то хочется и каждый добивается этого своим путем.

Как я полагаю...
Вообще "космо" теории хороши тем что и от них тоже можно научиться в эзотерику, в острал выходить и т.д. Вся фишка в определенном восприятии, а магию и техники раскрытия уже подсознание подберет. Однажды пробовал через эти теории выйти из тела, почти получилось, до уровня испуга дошел, но реальность меня победила )
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 19:35:39 от LUCHER »

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #51 : 19 Марта 2018, 09:42:49 »
Сегодня утром был очень странный сон...был ли это Астрал, не знаю...

С самого утра я не захотел идти в училище...примерно в 8:00 я почувствовал как моя садится мне на ноги. Я лежал на животе. Я засыпаю и просыпаюсь в каком-то старом деревянном доме. Я сразу подумал, что это астрал. Возле кровати было несколько плюшевых игрушек. Я на секунду посмотрел на рыжего тигра и решил пройтись. Я зачем то пошел на чердак. Там был письменный стол , много книг, листы бумаги. Я за него сел, посмотрел что-то из этого. Я что-то услышал на улице, встал и подошел к окну. Я увидел как за мужчиной бежит странный зверь,напоминающий тигра, только какой-то другой.Резко я очутился на своей улице. Был вечер. Я встретил идущих друзей, которые бухущие кое как шли и ржали. Увидив меня они радостно меня по приветствовали. 1 из друзей заговорил" Мы тут так по угарали, есть видос и фотки, вот посмотри". Мы стоим у забора и смотрим все это. Увидив фотографию где они сидят в машине и смеются ,   резко я очутился около своего дома, возле подъезда.Было уже утро. Стоят мои родственники и рядом машина моего крестного. Я подошел к двери и попытался открыть. Пруф... Я спросил ключей у бабушки, у неё нет... Я спросил ключей у крестной, она сказала"подожди, сейчас дам". Я стою жду рядом с ней и она из ведра с размаху обливает меня холодной водой. Я в шоке стою и кричу на нее" я просил ключи!!!" В этот момент я подумал про утро, Типо когда то меня с утра будили водичкой прохладной, тупо капельками. Я подумал, что скоро должен проснуться.Немного постояв, высохнув, подошел к мужчине стоявшего напротив машины. Спросил у него, он стал объяснять кто он такой и стал доставать карточки из бумажника. Я его остановил и сказал" нужен магнитик от домофона". Поворачиваюсь к подъезду и вижу что дверь открылась. Подошел, подхватил и вошел внутрь. Я оказался в своей квартире. Внутри уже были 2 малых брата и бабушка. Я подошел к креслу и взял 2 игрушки и кинул в малых. Братья засмеялись. Я ушел на кухню и увидел как у раковина сорваны вентели и вода быстро течет. Раковина переполнилась. Я с усилием остановил потоп и вернулся в зал. Там был только мой старый знакомый. Он что то мне сказал,сидя возле дивана. Что-то вроде" ложись спать" или Типо того. Или может что-то другое, не помню. Вдруг у себя на телефоне вижу картинку которую видел ночью. Попытался полазить по телефону, не получилось, завис и все. Такой прикол в Астрале, было уже такое. Пошел в маленькую комнату прилечь. Там на кровати оказался друг, которого встретил ночью. Я подумал" не буду будить" и ушел . Лег в зале. Захотел проснуться по настоящему. Зажмурил глаза. Ноль эффекта. Несколько раз еще попробовал, не получилось. Я начал пугаться, мол я тут застрял и не могу проснуться. Проходил по комнате, весь на взводе. Вдруг мысль, нужно позвать свою, поможет. Я позвал, услышал что она рядом и попросил ,чтобы помогла проснуться. Тут же я увидел перед глазами много размытых картинок, которые шли мгновениями друг за другом. Слышу голос пожилого мужчины. Увидел его пару раз. Обычный старичек, был в черной куртке и с короткой седой бородкой. Даже не бородкой, а щетиной. Кожа у него была темная, кажется негр. В одной руке был какой-то зеленый амулет на цепочке. Слышу как он читает на латыни. Кажется заклинание. С начало прочитал несколько слов, кажется одну строчку,может 2... последовала пауза и снова начал читать дальше. Читал все громче. Как только он закончил, картинки перед глазами остановились. Я от первого лица вижу, что нахожусь где-то в каком-то водостоке, не глубоко под землей. Я пятился назад на четвереньках. Недалеко от меня лежит человек с проломленной головой. Я слышу совсем другой голос в голове. Он был мужской, но не грубый. Он сказал" После слов старика, я наконец-то проснулся...проснулся по настоящему. Вижу труп...из него выходит черный дым , уходит в космос". Кажется голос был мой, но немного грубее чем в данный момент. Может просто показалось. И тут я открываю глаза в реальности...Прошло 10 минут, а показалось будто день пролетел.
И у этого мира есть свои тайны...

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #52 : 19 Марта 2018, 09:43:54 »
Что об этом думаете??
И у этого мира есть свои тайны...

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #53 : 19 Марта 2018, 12:19:50 »
Мда. Не пойму что от тебя понадобилось этому заклинателю. Я таких крайне редко встречаю, а если встречаю то они меня пытаются убить магией )
Энто не был астрал, скажу по своему опыту.
Ты был во сне, а сон был скорее всего создан каким то существом. Вмешательство инородной особенно низкой энергии сопровождается резким переходом сна в режим кошмара. Чем жеще и темнее энергия, тем отчетливее идет осознанность что попал в дно унитаза. На самом деле это дно нашего внутреннего мира, куда стеклась энергия вместе с осознанием. Мы там где мы есть, и вы сударь осознались не в лучшем месте вашего внутреннего мира...
Взгляну с другой стороны проблемы. Быть может старик перекладывал темную сущность себе в амулет и в любом случае понадобилось сначала его вычислить путем вмешательства в ваш внутренний мир, а потом пробудить и вытащить. Такое не исключено.
В любом случае вы и все ваши тела лежали в одной и той же позе, рядом был ваш суккуб и этот старик который работал над вами.
Сны/астралы где вы видите объективную повседневную реальность на самом деле иллюзия. По причине того что вы на самом деле не выходили в астрал, но хотели туда выйти, тогда выход совершается во сне в сон. Эмуляция астрала внутренним миром.
Настоящий астральный план ни с чем не спутать. туда можно попасть если сознательно проделать техники выхода... неосознанные выходы чаще всего очень плохо запоминаются.
Причина всему - уровень осознанности. Чем выше осознанность тем больше шансов что вас само подсознание заместо сна будет выталкивать в астрал непосредственно,но такая осознанность как я читал в мнооогих книгах-тренингах достигается упорными тренеровками, избранностью, и вдохновением что очень важно.

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #54 : 19 Марта 2018, 15:01:51 »
Мда. Не пойму что от тебя понадобилось этому заклинателю. Я таких крайне редко встречаю, а если встречаю то они меня пытаются убить магией )
Энто не был астрал, скажу по своему опыту.
Ты был во сне, а сон был скорее всего создан каким то существом. Вмешательство инородной особенно низкой энергии сопровождается резким переходом сна в режим кошмара. Чем жеще и темнее энергия, тем отчетливее идет осознанность что попал в дно унитаза. На самом деле это дно нашего внутреннего мира, куда стеклась энергия вместе с осознанием. Мы там где мы есть, и вы сударь осознались не в лучшем месте вашего внутреннего мира...
Взгляну с другой стороны проблемы. Быть может старик перекладывал темную сущность себе в амулет и в любом случае понадобилось сначала его вычислить путем вмешательства в ваш внутренний мир, а потом пробудить и вытащить. Такое не исключено.
В любом случае вы и все ваши тела лежали в одной и той же позе, рядом был ваш суккуб и этот старик который работал над вами.
Сны/астралы где вы видите объективную повседневную реальность на самом деле иллюзия. По причине того что вы на самом деле не выходили в астрал, но хотели туда выйти, тогда выход совершается во сне в сон. Эмуляция астрала внутренним миром.
Настоящий астральный план ни с чем не спутать. туда можно попасть если сознательно проделать техники выхода... неосознанные выходы чаще всего очень плохо запоминаются.
Причина всему - уровень осознанности. Чем выше осознанность тем больше шансов что вас само подсознание заместо сна будет выталкивать в астрал непосредственно,но такая осознанность как я читал в мнооогих книгах-тренингах достигается упорными тренеровками, избранностью, и вдохновением что очень важно.

Я и говорил,что не уверен, астрал ли это...Я чувствовал некоторые действия, но не всё...Так же я это не был кошмар, мне не было страшно....В момент когда я не смог проснуться, там немного запаниковал...а потом всё прошло.
Версию о том,что сознание попала в днище морское,не отклоняю.Перед сном я немного понервничал,покричал...Было дело, лёг не на очень позитивной ноте...Думаю тоже могло сказаться.
И у этого мира есть свои тайны...