Автор Тема: Как можно открыть зрение не используя стандартные методы?  (Прочитано 5491 раз)

nikitos8864

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Ну, на форуме я у вас впервые, но так или иначе. Попал в неприятную ситуацию.
Скажем так, кое кому помог, кое в кого влюбился, и пошло всё... Не суть.
Знаю имя своего суккуба, знаю что она рядом, чувствую что она рядом. Но проблема что у меня в теле очень мало сил, не могу видеть, слышать свою супругу. (Буду так её называть). И вот куда большая проблема, я лекарь, а она лезет в всякие ... Кхм, неприятные ситуации. Боевая она у меня. А без зрения я и лечить не могу. Так что, вопрос, как можно открыть зрение не используя стандартные методы? (головой ударился, перекрыло к чертям) А например руны, глифы.

Для справки, я отлично резонирую с Арахной, да и другими "некро" мирами, скажем даже, что я с живыми хуже себя чувствую чем с мёртвыми.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2022, 00:42:07 от Tiberius »

nikitos8864

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: День добрый.
« Ответ #1 : 12 Мая 2017, 08:48:40 »
Если что, у меня лёгкая дислексия. По сему и текст не совсем внятный. (Головушкой то ударился ХДДД)

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: День добрый.
« Ответ #2 : 12 Мая 2017, 14:46:31 »
"Резонирую с Арахной"
"С живими хуже себя чувствую чем с мёртвыми"
Ты ж уже дал ответ на свой вопрос, так что резонируй дальше)

nikitos8864

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: День добрый.
« Ответ #3 : 12 Мая 2017, 19:12:41 »
Ну, не я же выбирал. Фраза резонирую, это самое близкое что смог подобрать.

DropGen

  • Гость
Re: День добрый.
« Ответ #4 : 17 Мая 2017, 19:20:55 »
Энергия в тебе низкого качества, вот поэтому и не видишь. Тебе сперва прокачать свою энергию с сознанием надо, потом уже резонировать с "мирами разными" и с пауканами в голове ;D.

nikitos8864

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: День добрый.
« Ответ #5 : 21 Мая 2017, 11:21:57 »
Энергия в тебе низкого качества, вот поэтому и не видишь. Тебе сперва прокачать свою энергию с сознанием надо, потом уже резонировать с "мирами разными" и с пауканами в голове ;D.
Литературы не найдётся? (Мне тут советовали Папюса Агриппу)

DropGen

  • Гость
Re: День добрый.
« Ответ #6 : 21 Мая 2017, 19:38:43 »
Мне хватило Фиери и Осборна прочитать, остальное уже - практика и тренеровки ума и воли )

nikitos8864

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: День добрый.
« Ответ #7 : 22 Мая 2017, 10:05:20 »
Вот с умом проблема. Дислексия конечно не влияет на качество мышления. Но алияет на восприятие лексической информации.

kimcy

  • Гость
Re: День добрый.
« Ответ #8 : 20 Июля 2017, 08:21:14 »
Мне хватило Фиери и Осборна прочитать, остальное уже - практика и тренеровки ума и воли )

Техники Oсборна дали плоды? Или твои техники "ядро земли" и т.д для набора энергии  будут получше?
« Последнее редактирование: 20 Июля 2017, 08:24:58 от kimcy »