Автор Тема: Нужна помощь и консультация.  (Прочитано 10389 раз)

Serph

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нужна помощь и консультация.
« : 25 Апреля 2017, 20:18:07 »
В 2012 году произошла моя первая встреча с Суккубой. Тогда я не пользовался ритуалами как таковыми, просто читал различную тематическую литературу и был объят желанием вызвать суккуба. Одним из летних вечеров я почувствовал сильное недомогание, поэтому решил лечь спать пораньше. Я почему-то чувствовал, что она прийдет той ночью. Я оставил окно открытым и задремал. Проснулся я от того, что услышал как что-то спрыгнуло с подоконника и начало приближаться ко мне. В комнате стало очень холодно и тут я почувствовал как что-то ползет ко мне по кровати. Я чувствовал вес ее тела и дыхание, она двигалась как-то осторожно с опаской. Ту ночь мы провели вместе. В течение недели я чувствовал как она всюду меня сопровождает, не отходит ни на шаг.

К чему я веду собственно. Спустя недели 2 бабушке вдруг приспичило освятить квартиру и после этого я не могу никак связаться со своей Суккубой. Каждый год пытаюсь ее вызвать путем проведения ритуалов, но ничего не происходит, совсем, даже никакого намека на ее присутствие в комнате.

Подскажите, как ее можно вернуть обратно?

DropGen

  • Гость
Re: Нужна помощь и консультация.
« Ответ #1 : 25 Апреля 2017, 23:19:27 »
Быть того не может чтобы после освящения подселенец уходил. Или у вас Бабка слишком сильная чтобы связи разрывать, или попросту ламповая история.

Serph

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Нужна помощь и консультация.
« Ответ #2 : 25 Апреля 2017, 23:42:50 »
По каким причинам они вообще уйти могут, если не брать в расчет освящение квартиры?
Вернуть то Суккубу реально? Попыток масса была, но результата ноль.

Dedster

  • Гость
Re: Нужна помощь и консультация.
« Ответ #3 : 26 Апреля 2017, 19:18:56 »
Если повторно вызывал путем обращением к Лилит, то попробуй обратиться к самой суккубе.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Нужна помощь и консультация.
« Ответ #4 : 27 Апреля 2017, 22:19:40 »
Если повторно вызывал путем обращением к Лилит, то попробуй обратиться к самой суккубе.

И как же это сделать ?  ;D а не как ( в его случае )  ,  если автору так хочется ,  пускай пробует ритуалы заново , только ну серьезней парень , даже если та ушла , придет другая .

Хотя в чем все легенды правдивы , нечего не действует из воды , молитв и прочее .....

« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 22:24:07 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Dedster

  • Гость
Re: Нужна помощь и консультация.
« Ответ #5 : 28 Апреля 2017, 05:56:54 »
Если повторно вызывал путем обращением к Лилит, то попробуй обратиться к самой суккубе.

И как же это сделать ?  ;D а не как ( в его случае )  ,  если автору так хочется ,  пускай пробует ритуалы заново , только ну серьезней парень , даже если та ушла , придет другая .

Хотя в чем все легенды правдивы , нечего не действует из воды , молитв и прочее .....



Ну один способ точно есть, правда всю инфу , что связанно с суккубами я у себя с компа по удалял больше года назад, поэтому точную формулировку обращения не помню, однако в одном из дневников на этом сайте юзер под ником Arok писал, что совершал вызов путем обращения к суккубе (тема вроде называлась: "Суккуб или грандиозный успех") так что можно у него подробности узнать.

Dedster

  • Гость
Re: Нужна помощь и консультация.
« Ответ #6 : 28 Апреля 2017, 08:21:55 »
Забыл указать, что еще к Асмодею обратиться можно.

DropGen

  • Гость
Re: Нужна помощь и консультация.
« Ответ #7 : 28 Апреля 2017, 19:15:43 »
Забыл указать, что еще к Асмодею обратиться можно.
Они обращений не принимают. Демоны с людьми не охотно работают в ритуальном плане. Поэтому взывать к ним бессмысленно.
Максимум это обращение долетит до сектантов или до сущи заскучавшей, и тут начинается веселое. Игры с призывателем, клоунада и т.д.

Dedster

  • Гость
Re: Нужна помощь и консультация.
« Ответ #8 : 29 Апреля 2017, 07:25:17 »
Забыл указать, что еще к Асмодею обратиться можно.
Они обращений не принимают. Демоны с людьми не охотно работают в ритуальном плане. Поэтому взывать к ним бессмысленно.
Максимум это обращение долетит до сектантов или до сущи заскучавшей, и тут начинается веселое. Игры с призывателем, клоунада и т.д.

Зачем тогда здесь всем желающим вызвать суккуба советуют строчить письма и молиться Лилит? Если суккуб либо какой-нибудь морок приходит только если его заинтересовал призывающий человек и при этом сама сущность ни каково отношения к Лилит не имеет, а пришла потому что находилась по близости? ???

DropGen

  • Гость
Re: Нужна помощь и консультация.
« Ответ #9 : 29 Апреля 2017, 14:27:48 »
Суккубы делятся на много типов и расс.
Трудно объяснить, кому по какой вере, но механика общения с демонами очень скудная если вы стучитесь к ним из физического плана, то в ход идут сжигания записок и ритуалы для тех кто позалётнее.
Молитва Лилит максимум что делает - подключает к ее каналу, делая вас более заметным для существ подобного контингента.
Насчет кто такая Лилит и что она из себя представляет - для меня и для большинства из вас останется загадкой.

Dedster

  • Гость
Re: Нужна помощь и консультация.
« Ответ #10 : 29 Апреля 2017, 15:23:06 »
По поводу видов суккубов, заметил, что к некоторым приходят «холодные» т. е. от них, веет холодом к др. соответственно «теплые». При этом первые лучше ощущаются в физ. плане уже с момента прихода, как у автора этой темы например и в дальнейшем развиваются как правило быстрее «теплых» и при этом гораздо более общительные и при необходимости сами  вытягивают в астрал, а «теплые» ведут себя противоположно. Разумеется духовное развитие призывающего тоже на это влияет, но и от сущности не мало зависит.

DropGen

  • Гость
Re: Нужна помощь и консультация.
« Ответ #11 : 29 Апреля 2017, 17:11:22 »
Холодные, теплые и т.д. это все ерунда по таким ощущениям они не делятся, там другие критерии - энергетические и поведенческие.

Dedster

  • Гость
Re: Нужна помощь и консультация.
« Ответ #12 : 29 Апреля 2017, 19:19:57 »
Холодные, теплые и т.д. это все ерунда по таким ощущениям они не делятся, там другие критерии - энергетические и поведенческие.

Мне вот интересно можно ли каким-либо образом спрогнозировать какой суккуб придет к призывающему его человеку с точки зрения этих критериев и по какому принципу они выбирают жертву: подобное притягивает подобное, две противоположности и т. д. Или у них с людьми настолько разная логика принятия подобных решений, что спрогнозировать все это в принципе не реально?

DropGen

  • Гость
Re: Нужна помощь и консультация.
« Ответ #13 : 29 Апреля 2017, 19:57:25 »
Холодные, теплые и т.д. это все ерунда по таким ощущениям они не делятся, там другие критерии - энергетические и поведенческие.

Мне вот интересно можно ли каким-либо образом спрогнозировать какой суккуб придет к призывающему его человеку с точки зрения этих критериев и по какому принципу они выбирают жертву: подобное притягивает подобное, две противоположности и т. д. Или у них с людьми настолько разная логика принятия подобных решений, что спрогнозировать все это в принципе не реально?
Скажу проще. Мы о них ничего не знаем. Они - секретны. Их логика для нас является тайной. И вообще единственный выход на мой взгляд чтобы развеять тени сомнений лучше выйти в астрал и познакомиться с ней воочию. Единственное что могу предупредить - большинство из них нетерпеливые и голодные и съедят вас быстрее чем вы успеети с ними наладить контакт, они такие.

BYtheWAY

  • Гость
Re: Нужна помощь и консультация.
« Ответ #14 : 30 Апреля 2017, 09:39:48 »
Холодные, теплые и т.д. это все ерунда по таким ощущениям они не делятся, там другие критерии - энергетические и поведенческие.

Мне вот интересно можно ли каким-либо образом спрогнозировать какой суккуб придет к призывающему его человеку с точки зрения этих критериев и по какому принципу они выбирают жертву: подобное притягивает подобное, две противоположности и т. д. Или у них с людьми настолько разная логика принятия подобных решений, что спрогнозировать все это в принципе не реально?
Скажу проще. Мы о них ничего не знаем. Они - секретны. Их логика для нас является тайной. И вообще единственный выход на мой взгляд чтобы развеять тени сомнений лучше выйти в астрал и познакомиться с ней воочию. Единственное что могу предупредить - большинство из них нетерпеливые и голодные и съедят вас быстрее чем вы успеети с ними наладить контакт, они такие.
Ну вот к чему этот абсурд? Одни кричат: "да они ничего вам серьезного не смогут сделать!", а другие - "бойтесь их, они сожрут вас, поглотят, вы станете одержимы, ууу, и зачем вообще их надо призывать?!"
Нет, ну серьезно: почему практики так жестко разделяются на два лагеря? Не понимаю.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2017, 22:28:34 от BYtheWAY »