Автор Тема: Как Суккубы выбирают Людей??  (Прочитано 7751 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Как Суккубы выбирают Людей??
« : 26 Марта 2016, 15:28:53 »
Мне вот стало интересно на счёт суккубов,как они выбирают нас и почему приходят.. ???
Ну опишу в кратце до того,что я умел в магии,абсолютно ничего,я даже про астрал толком ничего не знал ни то что о суккубах..
Я только про ОС узнал от своего знакомого,да и то не поверил пока не получилось выйти в мой первый раз..
Скрывать не буду,мистика меня тянула всем концом,разные фильмы и истории,но вот чтобы вызывать демонов,да даже обычных духов я не знал как...Хотя боялся их очень сильно  :D не знаю почему.Был дикий страх,особенно ночью.
Раньше я был сильно эмоциональным,мог иногда вспылить из за пустяка,хотя всё просто разрешимо..

Так в чём же дело,почему они приходят,думаю вряд ли тут есть мощные маги которые и притянули суккубов,я про тех у кого есть они..
Я был от магии далёк настолько,что даже представить не мог, а что это такое.
Что их притягивает,эмоции,страх,чувства??

Ваши варианты. ???
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Как Суккубы выбирают Людей??
« Ответ #1 : 26 Марта 2016, 15:32:44 »
Я думаю что их притягивают конкретные личности, у которых подходящая, вкусная энергия и по крайней степени есть голова на плечах.
По сути я притянул, когда у меня был очень стрессовый период, решался вопрос жизни и смерти. Каждый день играл в "рулетку" со смертью, рисковал стать очередной жертвой войны.
Отчаяние, желание быть счастливым, и просто желание любить сделали свое...
« Последнее редактирование: 26 Марта 2016, 18:06:19 от DropGen »

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Как Суккубы выбирают Людей??
« Ответ #2 : 26 Марта 2016, 15:49:38 »
Я думаю что их притягивают конкретные личности, у которых подходящая, вкусная энергия и по крайней степени есть голова на плечах.
По сути я притянул, когда у меня был очень стрессовый период, решался вопрос жизни и смерти. Каждый день играл в рулетку.
Отчаяние, желание быть счастливым, и просто желание любить сделали свое...
Рулетка  :o я тоже сидел на ней,пытался обыграть,в итоге  :P ещё ставки на спорт делал,сейчас как то не привлекает..
Желание ??? то есть ты просто захотел вызвать её и стать счастливым.У меня тоже было сильное желание по началу,только вот головы на плечах я не имел,я хотел её вызвать лишь из любопытства и просто страх перед всем  иным и желание чего то нового с играли своё дело..
Она уж очень сильно перевоспитала меня,она всё теперь про меня знает абсолютно,всё наглядным примером я проходил во снах,если это желания, то это было вроде как астрал и вроде как сон,а если страхи, то она просто создавала сны,если так сказать.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2016, 15:53:05 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Faceless

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Как Суккубы выбирают Людей??
« Ответ #3 : 26 Марта 2016, 16:39:47 »
За мной пришли еще года 2 назад хотя тогда я не понял что это было.
There is no turning back now.

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Как Суккубы выбирают Людей??
« Ответ #4 : 26 Марта 2016, 19:24:02 »
Так в чём же дело,почему они приходят,думаю вряд ли тут есть мощные маги которые и притянули суккубов,я про тех у кого есть они..[/b][/i]
Я был от магии далёк настолько,что даже представить не мог, а что это такое.

Моя точка зрения - их притягиваю те, у кого есть хотя-бы потенциальные способности. И определенная "утечка", брешь, изъян через которую неосознанно вытекает, например: неумеренность, фантазии, влечения, страсти...
"Чтобы два раза не вставать" - обучиться может каждый, и чего-то достичь; но (как минимум) на начальном (а может и не только, здесь не знаю) этапе тот, у кого есть способности (приобретенные тем или иным способом) будет сильнее того, кто обучался сам.

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Как Суккубы выбирают Людей??
« Ответ #5 : 27 Марта 2016, 15:35:34 »
Она меня сейчас изнасилует, уже тошнота появилась какая-то. Пытаюсь отвечься, все равно странно. Царапины какие-то на руке появились, 4 попарно, затем на моих глазах исчезли... Причмокивания, звуки, даже запах...
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Как Суккубы выбирают Людей??
« Ответ #6 : 27 Марта 2016, 16:34:13 »
На диктофон записал, чтобы понять, не схожу ли я с ума, и там слышны вздохи... шорохи... Как бы ее это, спровадить и чтобы она не обозлилась... А то уж сильно липнет....
« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 16:37:19 от Nemo. »
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Как Суккубы выбирают Людей??
« Ответ #7 : 28 Марта 2016, 19:19:16 »
На диктофон записал, чтобы понять, не схожу ли я с ума, и там слышны вздохи... шорохи... Как бы ее это, спровадить и чтобы она не обозлилась... А то уж сильно липнет....

Как будто тебя тут просят что-то доказывать , вот что-то а тебе точно показалось,  что вздохи и прочее . Даже с улицы может быть шум , или от соседей . Да и еще с самого начала мало у кого был шум или  вздохи именно от сукубы , Так что версия про троля и сказочку , еще живет .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Как Суккубы выбирают Людей??
« Ответ #8 : 28 Марта 2016, 20:58:32 »
Как будто тебя тут просят что-то доказывать , вот что-то а тебе точно показалось,  что вздохи и прочее . Даже с улицы может быть шум , или от соседей . Да и еще с самого начала мало у кого был шум или  вздохи именно от сукубы , Так что версия про троля и сказочку , еще живет .
Смысл ему здесь троллить и разводить холливар,осторожность это конечно хорошо,если не перерастает в подозрительность...

Может ты прав , но у него често все странно по описаниям .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Как Суккубы выбирают Людей??
« Ответ #9 : 28 Марта 2016, 21:03:06 »
Оооох, даааа... Ты, дружок, явно меня недолюбливаешь! "Причмокивания" и т. п. не только у меня, у других тоже такое! Зато я пока не ощущаю давления, зато ощущаю прикосновения, бывают "холодные", бывают, будто рукой гладит...
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Как Суккубы выбирают Людей??
« Ответ #10 : 28 Марта 2016, 21:06:30 »
Похоже на бред. У меня порой кожа на руках превращалась в подобие змеиной, но это отходило через недели-две. А так в целом я бы не сказал, что всё прям ТАК плохо, как месье свыше описывает.