Автор Тема: Недоумение  (Прочитано 6226 раз)

Bumer21

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Недоумение
« : 10 Января 2015, 20:50:04 »
Народ , кто из опытных . Вчера ночью услышал её в реале. Но только она сказала одно слово "Голодна" .Причём сказала не совсем женским голосом.Посоветуйте как её норм накормить .
Разве они сами не едят?

sven

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: Недоумение
« Ответ #1 : 10 Января 2015, 22:09:03 »
Что-бы норм накормить надо в момент стояка вызванного ей подрочить , но при этом быть расслабленым.Когда ты кончишь будет всплеск сэксуальной энергии
который она скушает.
(Я это опытным путём выяснил ) И щас 3 раза в день её кормлю утром , вечером, ночью.И норм и мне норм:) 8)

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Недоумение
« Ответ #2 : 10 Января 2015, 23:16:57 »
Народ , кто из опытных . Вчера ночью услышал её в реале. Но только она сказала одно слово "Голодна" .Причём сказала не совсем женским голосом.Посоветуйте как её норм накормить .
Разве они сами не едят?
Это простая часть.
Тут вопрос в том какой у тебя опыт в магии.
Скорее всего ты знаешь хотя бы основы. Гонять энергию по своему телу, набор энергии, отдача энергии. Можешь наполнить своей энергией хотя бы чашку с чаем? Если так, то перелить куда-то часть силы, "накормить" для тебя не проблема.

Сложная часть - определись для себя сколько ты готов отдать, чего хочешь в замен, проведи для себя рамки.

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Недоумение
« Ответ #3 : 12 Января 2015, 23:33:43 »
омг, давайте новички.. советуйте всем что нужно дрочить каждый час... она возьмет столько энергии сколько потребуется или сколько захочет, ну вы и идиоты, извините, но посты набивать не бреду все умеют
Мы живем для себя и для нее...

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Недоумение
« Ответ #4 : 06 Февраля 2015, 18:50:16 »
я вчера голос своей услышал, правда только 2 фразы но какой это был голос ммм. жалко только 2 фразы.:(

Bumer21

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re: Недоумение
« Ответ #5 : 07 Февраля 2015, 08:24:32 »
 :'(
я вчера голос своей услышал, правда только 2 фразы но какой это был голос ммм. жалко только 2 фразы.:(

И я начал понемногу начал слышать. Женский шепот правда пока разобрать не могу.

Bumer21

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re: Недоумение
« Ответ #6 : 21 Февраля 2015, 10:46:44 »
Вчера тоже мою любовь услышал,назвала по имени,ночью будя. Одно слово. Хочу её проявлений и шагов в мою сторону,очень,потихонечку отношения меняются,она умница.

Сегодня тоже самое было . Во сне слышу что кто-то зовёт меня по имени. Просыпаюсь глаза ещё не открыл подумал что уже утро , открываю вижу что ещё тёмно 5 утра.