Автор Тема: Не теряется энергия после Суккуба  (Прочитано 18170 раз)

Machete

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #45 : 25 Октября 2018, 12:32:26 »
Об инкубах я знаю не больше остальных, но слышал, что они куда настойчивей и от них в случае чего избавиться еще труднее, чем от суккубов.
Инкуб и суккуб - это одно и тоже. Просто для женщин они принимают мужской образ, а для мужчин наоборот.
Los milagros están donde creen en ellos

Felix_Max

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #46 : 23 Ноября 2018, 16:58:55 »
Было пару раз падение энергии даже заболевал, а потом резко улучшалось самочуствие. Заметил когда лежишь днем на диване например тв смотришь или сидишь в кресле то ощущаются пульсации в раоне паха, бедер, ягодиц, как будто сгустки энергии передвигаются.

Felix_Max

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #47 : 24 Февраля 2019, 15:41:05 »
Делюсь своими наработками. На протяжении более месяца наблюдаю за странностями в пограничном состоянии. К сожалению в астрал так и не "пробился", однако всмомнился сон, что я гдето стою и ко мне подходит красивая девушка в том образе который я представлял себе и спрашивает 30 рублей на проезд, я подумал что этого будет мало и отдаю ей 50, на что она сказала что это слишком много, ей только 30 рублей надо. После того как она взяла деньги подошла ко мне и как бы рукой по детородным органам провела, потом ушла. Также когда ложусь спать чувствую сгустки энергии, на голове и в паховой области. Отчетливо ощущаю движение. После нескольких минут после того как ложусь если рузко открываю глаза то в темноте отчетливо вижу тонкую прозрачную мерцающую полосу, похожую на глаза, когда глаза мои открыты, это мерцание или пропадает или спускается к паху. Также заметил как в районе 2 чакры сильно колошматит, замечал пару раз как в пограничном состоянии на меня как будто чтото прыгнуло. У кого было такое?

Felix_Max

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #48 : 24 Февраля 2019, 15:44:31 »
Также заметил отчетливо движения, но пока не видел никого. Кто это суккуб? Только по телесным ощущениям чувствую но не вижу.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #49 : 25 Февраля 2019, 15:57:25 »
Также заметил отчетливо движения, но пока не видел никого. Кто это суккуб? Только по телесным ощущениям чувствую но не вижу.
Два варианта, или приливы энергии от собственной концентрации, или же это естественно какой то демон\другая сущь. мое мнение склоняется покаместь к 1-му.
Кстати. После каких регулярных практик Вас стало чаще выкидывать в погранку?
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2019, 15:59:37 от LUCHER »

Felix_Max

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #50 : 08 Марта 2019, 18:19:01 »
Я стал больше концентрироваться. Например сел днем на диван расслабиться и сразу начинается сильная пульсация в ягодицах и в области паха от чего детородный орган сразу начинает наливаться. Чувствую даже днем сгусток энергии который вот сидит на мне. Также заметил что чувствую в области лба  и вокруг головы энергию, как будто ладонями меня чтото ласкает, заметил что вполне непроизвольно иногда то ногу дернет резко когда в дремотном состоянии или чтото сидит на мне или лежит и двигается. Заметил также что вокруг члена чтото вроде энергетического кольца, похожего по ощущениям как будто презерватив одеваю когда приходит эта сущность. Ну и мерцания если сплю в темноте, мерцающее облако которое отчетливо ощущаю и глаза мерцающие.

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #51 : 08 Марта 2019, 20:55:29 »
Прикольно)) Про "презерватив" первый раз слышу)
Телега для связи: t.me/Doppelshadow