Автор Тема: Чей сигил?  (Прочитано 3206 раз)

kimcy

  • Гость
Чей сигил?
« : 04 Ноября 2017, 00:16:12 »
Врятли кто-то знает, но спрошу. К кому относиться данное изображение? Это бог? Демон?

kimcy

  • Гость
Re: Чей сигил?
« Ответ #1 : 04 Ноября 2017, 00:24:30 »
Есть один интересный ритуал с данным сигилом, вот только там не описывается, к кому ты обращаешься. Его называют "Дающий". Пугает незнание. Судя по всему, это какой-то могущественный эгрегор или типо того.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Чей сигил?
« Ответ #2 : 04 Ноября 2017, 00:33:05 »
Хм , что-то не знакомое , тему я думаю перенесу в раздел практиков
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

  • Гость
Re: Чей сигил?
« Ответ #3 : 04 Ноября 2017, 08:46:16 »
Печать для накопления энергии... а вот именно какой - это загадка.

kimcy

  • Гость
Re: Чей сигил?
« Ответ #4 : 04 Ноября 2017, 13:41:33 »
Сексуальной

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Чей сигил?
« Ответ #5 : 07 Ноября 2017, 09:53:39 »
Сексуальной

Ты точно уверен ?


Просто если этот сигил ритуальный , то врятли он накопляет энергию именно такую , есть вариант что это специально для необходимой энергетики , и энергии для ритуала .  я лично думаю что он максимально заточен под ритуал , и толку от него мало .

« Последнее редактирование: 07 Ноября 2017, 09:57:54 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

  • Гость
Re: Чей сигил?
« Ответ #6 : 07 Ноября 2017, 11:31:10 »
неоднозначно. Печати концентрируют в себе энергию разного рода.
В основном это чистая энергия. Вообще печати заряжают с помощью разнообразных ритуальных приемов - свечей заряжают огнем, светом или тьмой если темнота вокруг, или кровью но это опасно... да и для каждой энергии свою печать лучше применять, но в этой области я не знаю ничего.

Печати нужны там где применяется конская доза энергии - для призывов сильных существ, сильнее чем призывающий, для наведения мощных и неснимаемых эффектов. Но о отдача от них идет мощнее, если сделатт так, чтобы было много негативных последствий, например неправильно направить вред, или разрушение от заряженной печати, то освободившись, энергия печати попросту убьет владельца.

kimcy

  • Гость
Re: Чей сигил?
« Ответ #7 : 07 Ноября 2017, 22:17:29 »
Эта печать для накопления сексуальной энергии суммонера. Суть в том, что если верить ритуалу, некий "Дающий" создаёт нового суккуба для суммонера. В ритуале применяется оргазм и сперма, для выброса этой самой сексуальной энергии.

Это один из ритуалов, что я не осмелился проводить, ибо не знаю к кому обращаюсь в нем. Одно я понял, что это что-то очень сильное.
Да и там нужно заключать договор, в котором не совсем понятно, куда я себя им затяну.
Суккуб создаётся новый, и как описано, он питается не один год, в итоге материализуется в бошке, как тульпа.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2017, 22:24:25 от kimcy »

DropGen

  • Гость
Re: Чей сигил?
« Ответ #8 : 07 Ноября 2017, 23:26:34 »
Эта печать для накопления сексуальной энергии суммонера. Суть в том, что если верить ритуалу, некий "Дающий" создаёт нового суккуба для суммонера. В ритуале применяется оргазм и сперма, для выброса этой самой сексуальной энергии.

Это один из ритуалов, что я не осмелился проводить, ибо не знаю к кому обращаюсь в нем. Одно я понял, что это что-то очень сильное.
Да и там нужно заключать договор, в котором не совсем понятно, куда я себя им затяну.
Суккуб создаётся новый, и как описано, он питается не один год, в итоге материализуется в бошке, как тульпа.
Это походу не суккуб. Это проклятие, печатью. А дающий - демон контрактник. Правильно что не стоит делать ритуал, Ну контрактники они умные и грамотные, такое вмешательство будет достаточно профессиональным, но то что будете под завязку должны - это самая печальная правда.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Чей сигил?
« Ответ #9 : 08 Ноября 2017, 01:55:43 »
Эта печать для накопления сексуальной энергии суммонера. Суть в том, что если верить ритуалу, некий "Дающий" создаёт нового суккуба для суммонера. В ритуале применяется оргазм и сперма, для выброса этой самой сексуальной энергии.

Это один из ритуалов, что я не осмелился проводить, ибо не знаю к кому обращаюсь в нем. Одно я понял, что это что-то очень сильное.
Да и там нужно заключать договор, в котором не совсем понятно, куда я себя им затяну.
Суккуб создаётся новый, и как описано, он питается не один год, в итоге материализуется в бошке, как тульпа.
Это походу не суккуб. Это проклятие, печатью. А дающий - демон контрактник. Правильно что не стоит делать ритуал, Ну контрактники они умные и грамотные, такое вмешательство будет достаточно профессиональным, но то что будете под завязку должны - это самая печальная правда.

Даже если и так , характер этого демона мы не знаем , вариант того что этот договор в стиле Фаустовских сделок есть , причем от буквы контракта и не отходят ,  но вот изворачивать смысл слов вполне могут , причем это черевато последствиями для того смертного .


Я лично считаю что дать суккубу , ( именно отправить к вызывающему , может только Лилит ) хотя самостоятельность дам я не убираю со счетов  :)
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

kimcy

  • Гость
Re: Чей сигил?
« Ответ #10 : 08 Ноября 2017, 02:35:30 »
Могу потом перевести на русский и залить сюда ритуал, если есть желающие, но думаю, что лучше не стоит. Он может быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО опасен. Его нужно проводить только в том случае, если у тебя нет никаких сомнений в том, что ты готов на это пойти.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2017, 03:48:07 от kimcy »

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Чей сигил?
« Ответ #11 : 08 Ноября 2017, 18:48:57 »
Немного незаконченная схема, пару штрихов не хватает, например, затягивающего круга.
+ 2 основных круга, можно посчитать за защитку, но её как таковой здесь нет.