Автор Тема: Избавление от Неё навсегда,прошу помощи вашей.  (Прочитано 13714 раз)

Бальтазар

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Я ещё новичок в плане демонессы, но тут очевидно то, что ты кормишь её своим гневом сопротивлением, и насколько сильно и долго ты её ненавидишь, тем сильнее она становиться, сильнее пристаёт и хуже становится твоя жизнь, ибо притягиваешь к себе зло, которое расходуешь на её подпитку. Посылай ей позитив и добро, старайся договориться, тут многие так советуют, и я с ними согласен. Если не получается...не надо было вызывать её основываясь на своей похоти. Что в неё вложил, то и получай. Исправляй её, и зла не держи, тогда всё изменится. Многие согласятся, что вызвав её, ты заключил контракт, и если ты не обдумал свои действия и их последствия, не прокачал ситуацию и делал это только ради желанного секса...то извини, если настоящие девушки этого не прощают, то и суккубы, чьи чувства и желания сильнее и подавна!
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2017, 14:17:27 от Бальтазар »

DropGen

  • Гость
Вообще то вниманием кормят ) Если будет игнорить то даже любой паразит спустя время отвянет.

Arok2.0

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
"Избавление навсегда"? - смех, да и только, если ты настолько безволен, что не можешь справиться сам, то любые советы не принесут должного результата; игнор? -  что помешает им брать, то что им нужно, особенно когда ты так падок на эмоции, можешь хоть себя сто раз заверить, что никого нет, но на их желаниях и присутствии это никак не отразится; обычно в такой ситуации хорошо было бы оставить всё как есть и что бы призванная постепенно закончила своё дело, это отличное наказание за бездумные действия, но если немножко задуматься, то кроме тебя самого с этой "проблемой" никто не разберётся, не могут конечно, только не станут, поэтому самым дельным решением будет самому разобраться и разорвать ненужные связи, если конечно воли хватит, но не думай, что всё это уйдет безследно и уж тем более навсегда)
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 10:14:15 от Arok2.0 »

Бальтазар

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Ребята, я уверен многие со мной согласятся: Чем демонесса хороша: она воспитывает характер, помогает по жизни, защищает, дарит позитив и бодрость духа и всё это за маленькую плату-энергию, чтобы становиться сильнее и помогать лучше, другим и словами - счастливей ты - сильнее она. И это замечательно!
А что девушки: сосут деньги, нервы, ты должен постоянно за ней следить, писать ей, иначе переспит с твоим другом из-за того, что у него член больше. Демонесса же любит твою суть, а не тело, и кроме энергии от тебя ничего не надо. Естественно нужно договориться, прислушиваться к ней, менять свой образ жизни, и тогда всё будет вполне себе не плохой симбиоз. А ты сразу паникуешь.
Ей нужна забота и внимание. А не твои оскорбления. Она не уйдёт от тебя, если сама не захочет.

deus morem.

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Зачем призывать если потом прогнать хочешь? Ты девушке(парню) проблем нагоняешь своей безграмотностью и бездарностью, кмет.

deus morem.

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
В добавку. Автор грязный Кмет, который дальше крестьянского хозяйства выходить не должен был, и книги в руки брать тоже.
Не можешь смирить с тем что натворил и быть добрым к тому что произошло, сдохни сам.
О кстати, хороший выход.

Raziyebai

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Let's go in and out. 20 minutes adventure.
Я ещё новичок в плане демонессы, но тут очевидно то, что ты кормишь её своим гневом сопротивлением, и насколько сильно и долго ты её ненавидишь, тем сильнее она становиться, сильнее пристаёт и хуже становится твоя жизнь, ибо притягиваешь к себе зло, которое расходуешь на её подпитку.

(Вниманием и возжеланием)*