Автор Тема: Помогите плиз новичку  (Прочитано 5907 раз)

Василий

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Помогите плиз новичку
« : 21 Августа 2016, 22:17:20 »
Никогда не призывал суккубов, однако они сами начали являться в видениях в виде красивых девушек, может ли быть такое, что я сам их создал, у меня не было реальной любви, от этого очень страдал, но я сильно об этом мечтал и очень много раз представлял различные образы. + до  этого был очень тяжелый период в жизни из-за чего нервная система расшаталась, аура разрушилась, затем скорее всего прилипли лярвы, которые начали питаться мною, а следовательно моим мощным воображением, в котором я часто и много представлял свою реальную любовь, создавал девушек мечты, так может я сам не осознавая переродил лярв в объекты моих мечтаний, которые начали потом ко мне говорить и являться во снах?
Может такое быть?

Кто они, эти красивые, реальные девушки, которые говорят ко мне, почему их несколько? Почему, когда они обнимают меня, я чувствую что-то родное, Боже, неужели я сам себе все это насоздавал?

DropGen

  • Гость
Re: Помогите плиз новичку
« Ответ #1 : 21 Августа 2016, 22:50:35 »
Зачем призывать если тебя они сами посещают?
Нервная система говоришь? Обследовался? Неврозов не было?
Аура не расшатается никак. Ты себе мог здоровье похерить сам того не зная.
Лярвы? Их не существует. Ты своим воображением шатаешь свой внутренний мир. Но одно могу сказать от своего опыта - никогда не шатай внутренний мир своими фобиями и негативом. Я в свое время настрадался от этого по горло.
К тебе являются во снах сущности, если конечно ты не врешь.
Насоздавать самому себе не получится. Подселение чревато дурдомом. Голосами наяву, что не ооочень хорошо и требует радикальных мер и вмешательств целителей\экзорцистов...
А пока радуйся жизнью и смело жди очередного сна с ними. Считай что ты везунчик.
В случае чего - у тебя два выхода из такой ситуации.


« Последнее редактирование: 21 Августа 2016, 22:52:23 от DropGen »

Василий

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re: Помогите плиз новичку
« Ответ #2 : 22 Августа 2016, 06:07:52 »
Зачем призывать если тебя они сами посещают?
Нервная система говоришь? Обследовался? Неврозов не было?
Аура не расшатается никак. Ты себе мог здоровье похерить сам того не зная.
Лярвы? Их не существует. Ты своим воображением шатаешь свой внутренний мир. Но одно могу сказать от своего опыта - никогда не шатай внутренний мир своими фобиями и негативом. Я в свое время настрадался от этого по горло.
К тебе являются во снах сущности, если конечно ты не врешь.
Насоздавать самому себе не получится. Подселение чревато дурдомом. Голосами наяву, что не ооочень хорошо и требует радикальных мер и вмешательств целителей\экзорцистов...
А пока радуйся жизнью и смело жди очередного сна с ними. Считай что ты везунчик.
В случае чего - у тебя два выхода из такой ситуации.



Нет, не обследовался.
Насчет нервозов, ну я сам нервный из-за расшатанной нервной системы, вообщем сам себя таким сделал кароч(

Насчет их, то они правда редко очень появляются, да и всегда редко, за 3-4 года - всего раз 7 или 10 (что меня не устраивает, я их могу ждать очень долго - месяцами, так что не очень везунчик)) - когда это было очень реально и я их чувствовал и осязал. А так я могу увидеть одну во сне мельком, но меня это не устраивает, я не получаю такого удовлетворения, как многие тут на форуме, я хочу полного контакта. Из-того лучшего что было - все было во снах, но я как-будто переносился в параллельный мир, где все было в местах из моей жизни - в школе, во дворе, возле магазина и т.д. но там все было намного красочнее и красивее, и там я с ними встречался и они меня обнимали и т.д. Одна вообще просто смотрела на меня, но смотрела так, как-будто я самая прекрасная и лучшая вещь на свете. После этого я просыпался в этом адском мире и шел на убогую работу. Тогда я хотел вообще не просыпаться, что бы быть там с ними вместе вечно.

Может я сам им не даю как-то более чаще и реально проявиться? Кстати, в последнее время вижу одну только, которую я могу во сне мельком увидеть, та, которая мне больше всего понравилась, я еще её почему то иногда "мамой" называю, а ей видно нравиться))

Я хотел бы что бы было чаще, и более реально как у всех. Хочу призвать через записку, но что написать? Лилит - пошли мне одну из моих видений, которая уже ко мне приходила?? Или может сразу напрямую обратиться к ней?
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 06:42:05 от Василий »

DropGen

  • Гость
Re: Помогите плиз новичку
« Ответ #3 : 22 Августа 2016, 09:04:30 »
Ну если хочешь - то призывай. Одно только скажу. Что если будешь призывать то знай что это возможно навсегда.

Василий

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re: Помогите плиз новичку
« Ответ #4 : 22 Августа 2016, 09:48:38 »
Ну если хочешь - то призывай. Одно только скажу. Что если будешь призывать то знай что это возможно навсегда.

Почему навсегда и что за те два выхода из моей ситуации, о которых ты говорил выше?

DropGen

  • Гость
Re: Помогите плиз новичку
« Ответ #5 : 22 Августа 2016, 09:56:30 »
Ну если хочешь - то призывай. Одно только скажу. Что если будешь призывать то знай что это возможно навсегда.

Почему навсегда и что за те два выхода из моей ситуации, о которых ты говорил выше?
Демон не всегда призывается добрый. Возможна одержимость. Подавить его влияние можно двумя методами. Обращением к целителю, или обращениям к психиатру. Оба они знают что делать с теми кто одержим.
Навсегда - это потому что когда призываешь, то призываешь демона, чтобы он из другого мира вообще лопатил к тебе, чтобы полюбоваться? Записка не просто так пишется...
Отдельный случай - призыв через пентаграмму. Но оба метода призыва не полные, поэтому шансы стать одержимым минимальны.

Василий

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re: Помогите плиз новичку
« Ответ #6 : 22 Августа 2016, 10:34:41 »
Знаешь, я передумал, после того что со мной сегодня произошло
http://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=6931.0