Автор Тема: Нетрадиционные виды взаимодействия  (Прочитано 5633 раз)

Михаэль

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Доброго всем времени суток. Извиняюсь, что создал тему не исследовав полностью форум. Если что-то подобное уже есть подскажите где найти. Вопрос и смысл такой. Если человеку мужского пола призывать инкуба (то есть тоже мужского пола), то для этого не нужно ничего особенного и все пройдет нормально? Или возможны какие-либо осложнения?

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Нетрадиционные виды взаимодействия
« Ответ #1 : 23 Декабря 2015, 00:32:03 »
Теоретически , все тоже самое , что и с суккубом, тот же самый демон другого пола . Ритуал думаю ни чем не будет отличаться .

kimcy

  • Гость
Re: Нетрадиционные виды взаимодействия
« Ответ #2 : 26 Декабря 2015, 03:10:56 »
Мое мнение, что те существа, которых мы призываем пола не имеют. Они скорее настраиваются на твои желания, дают тебе то, чего хочешь ты, дабы получить то, чего хотят они. Думаю глупо воспринимать их, как  людей, а-ля, вечная любовь и тд. Многие на форуме смотрят на все это, как на отношения с земной девушкой. Я думаю, что тут только, взаимовыгодное сотрудничество:) Когда очередной 14-летний парень захочет призвать ее, надеюсь учтет это. А еще учтет то, что с ней он будет жить долго, я уверен, что те, кто думает, что она их покидает ошибаются.

О каком то личном интересе суккуба к партнеру, можно говорить, неверное, если она сама пришла, к своей "жетве" (шутка, а для кого-то и нет). Но это всего лишь мнение, что я могу знать) Всего лишь человек)

Все говорю на основе своего личного опыта. Мой суккуб, на данном этапе, делает только то, ради чего я его звал)) И наверное охреневает, чего это я еще возмущаюсь :D
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2015, 03:49:03 от kimcy »

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Нетрадиционные виды взаимодействия
« Ответ #3 : 26 Декабря 2015, 10:15:34 »
Мое мнение, что те существа, которых мы призываем пола не имеют. Они скорее настраиваются на твои желания, дают тебе то, чего хочешь ты, дабы получить то, чего хотят они. Думаю глупо воспринимать их, как  людей, а-ля, вечная любовь и тд. Многие на форуме смотрят на все это, как на отношения с земной девушкой. Я думаю, что тут только, взаимовыгодное сотрудничество:) Когда очередной 14-летний парень захочет призвать ее, надеюсь учтет это. А еще учтет то, что с ней он будет жить долго, я уверен, что те, кто думает, что она их покидает ошибаются.

О каком то личном интересе суккуба к партнеру, можно говорить, неверное, если она сама пришла, к своей "жетве" (шутка, а для кого-то и нет). Но это всего лишь мнение, что я могу знать) Всего лишь человек)

Все говорю на основе своего личного опыта. Мой суккуб, на данном этапе, делает только то, ради чего я его звал)) И наверное охреневает, чего это я еще возмущаюсь :D

Согласен полностью, а из своего опыта добавлю более.(Сейчас предвижу в свой адрес бурю негодований и шквал возмущения! ). Да, они не имеют пола, но по умолчанию они мужского рода и вида мужского. Знаю потому, как не раз их видел  и разговаривал однажды, как человек с человеком, хотя и говорила она(он) приятным женским голосом.И когда надо, у них появляется большой твердый член, который они суют своему непослушному клиенту сами догадываетесь куда.Сам один раз от них такое испытал, сразу скажу, не ожидал, был шок и омерзительное чувство.Тоже самое подтвердили и еще несколько человек. Впрочем, можете не обращать внимания на то, что я сказал.Они прекрасно читают наши образы и мысли и хорошо умеют маскироваться.   

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Нетрадиционные виды взаимодействия
« Ответ #4 : 26 Декабря 2015, 10:57:31 »
Мое мнение, что те существа, которых мы призываем пола не имеют. Они скорее настраиваются на твои желания, дают тебе то, чего хочешь ты, дабы получить то, чего хотят они. Думаю глупо воспринимать их, как  людей, а-ля, вечная любовь и тд. Многие на форуме смотрят на все это, как на отношения с земной девушкой. Я думаю, что тут только, взаимовыгодное сотрудничество:) Когда очередной 14-летний парень захочет призвать ее, надеюсь учтет это. А еще учтет то, что с ней он будет жить долго, я уверен, что те, кто думает, что она их покидает ошибаются.

О каком то личном интересе суккуба к партнеру, можно говорить, неверное, если она сама пришла, к своей "жетве" (шутка, а для кого-то и нет). Но это всего лишь мнение, что я могу знать) Всего лишь человек)

Все говорю на основе своего личного опыта. Мой суккуб, на данном этапе, делает только то, ради чего я его звал)) И наверное охреневает, чего это я еще возмущаюсь :D

Согласен полностью, а из своего опыта добавлю более.(Сейчас предвижу в свой адрес бурю негодований и шквал возмущения! ). Да, они не имеют пола, но по умолчанию они мужского рода и вида мужского. Знаю потому, как не раз их видел  и разговаривал однажды, как человек с человеком, хотя и говорила она(он) приятным женским голосом.И когда надо, у них появляется большой твердый член, который они суют своему непослушному клиенту сами догадываетесь куда.Сам один раз от них такое испытал, сразу скажу, не ожидал, был шок и омерзительное чувство.Тоже самое подтвердили и еще несколько человек. Впрочем, можете не обращать внимания на то, что я сказал.Они прекрасно читают наши образы и мысли и хорошо умеют маскироваться.

Опыт разный у всех , сколько можно говорить , и Seo ты не один кто разговаривал с суккубой , в ЛС объясню .
И еще вот не как послать фигню сексизма древних иудеев ?

Я лично считаю и  что демоны и прочее все двухполые это вполне возможно и так и есть кстати по легендам демоницы есть и даже в Библии есть главы с ними , плюс пророк Илия о котором уже разговаривали тоже была демоница ,по байке той .   

Вот как доказательство https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Аграт_бат_Махлат лучше пока источника не нашел , хотя  бы одну из баек древних иудеев кинул ,  и мягко говоря мне кажется часть там инфы шлаком по статье  , но я кинул из за того что тут считают что демонесс нет .

Кто-то может позвать обычное мелкое  существо , что ест сексуальную энергию ,  и писать  что это суккуб . А всякие членодевки ну хз , я не одного сушества такого не видел  .

 Я не спорил , может  кому то и нравится быть из сушеств трапом/трансом , или футунари , это личные предпочтения или желания как быть , все разные .
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2015, 11:25:41 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Нетрадиционные виды взаимодействия
« Ответ #5 : 26 Декабря 2015, 12:19:11 »

Опыт разный у всех , сколько можно говорить , и Seo ты не один кто разговаривал с суккубой , в ЛС объясню .
Кто-то может позвать обычное мелкое  существо , что ест сексуальную энергию ,  и писать  что это суккуб . А всякие членодевки ну хз , я не одного сушества такого не видел  .

 Я не спорил , может  кому то и нравится быть из сушеств трапом/трансом , или футунари , это личные предпочтения или желания как быть , все разные .
Ну конечно же, ты не такой, как все, у каждого свой опыт и у тебя все будет по другому!Те, кто обжегся на суккубе лохи, а ты же умный!Кто то другой вызвал "обычное мелкое  существо , что ест сексуальную энергию ,  а пишет  что это суккуб". Твоя же не такая, твоя настоящая! И кому как только не тебе знать, кто она на самом деле  и чего  хочет? Разговаривал с ней? Конечно, только одному тебе она открыла самую правдивую правду,про которую можно объяснить только в ЛС.

DropGen

  • Гость
Re: Нетрадиционные виды взаимодействия
« Ответ #6 : 26 Декабря 2015, 13:11:46 »
Согласен полностью, а из своего опыта добавлю более.(Сейчас предвижу в свой адрес бурю негодований и шквал возмущения! ). Да, они не имеют пола, но по умолчанию они мужского рода и вида мужского. Знаю потому, как не раз их видел  и разговаривал однажды, как человек с человеком, хотя и говорила она(он) приятным женским голосом.И когда надо, у них появляется большой твердый член, который они суют своему непослушному клиенту сами догадываетесь куда.Сам один раз от них такое испытал, сразу скажу, не ожидал, был шок и омерзительное чувство.Тоже самое подтвердили и еще несколько человек. Впрочем, можете не обращать внимания на то, что я сказал.Они прекрасно читают наши образы и мысли и хорошо умеют маскироваться.
Ошибаешься. Все тонкие существа, в том числе и наши тонкие тела - бесполые.
Но есть духовные предрасположенности в поле. Нужно это для лучшей коммуникации и для эффективного размножения путем скрещивания. Т.к. тонкий мир - он экстремален и суров почти в большей половине своих измерений (увы, но тут могут быть промашки).
Научный факт - в экстремальных условиях очень эффективно иметь гетерополые отношения нежели однополые.
Гетерополость перебивает и качеством и количеством. - подробности гуглите и листайте в учебниках биологии. А для особо настойчивых - в докторских научных работах.


Принимая во внимание того, что существует много как мелких так и глобальных злых демонических группировок жаждущих лишить человека самого ценного (и это на самом деле правда) - они специально используют все методы для воспитания своих жертв и заполучения его покорности, отчаяния и длится это всю жизнь, так как заинтересовавшая их личность - имеет уникальную способность, которой нет у обычных людей и они сделают все возможное чтобы ее извлечь и завладеть (судя по отзывам всех жертв издевок, можно сделать такие выводы).

Тонкое тело любого существа может менять как голос, так и формы тела (на себе же проверял - забавно делать громкий, повелительный голос с эхом, отращивать крылья и т.д.).

Хочу успокоить - даже не имея пола - у существа есть свои приоритеты и расположения. И они заложены в очень глубоких сокромах души, поэтому чтобы их сознательно сменить - составляет огромный труд.

« Последнее редактирование: 26 Декабря 2015, 13:15:02 от DropGen »