Автор Тема: Призыв Суккуба. (Что-то получилось))  (Прочитано 9197 раз)

Crazy-70reg

  • Гость
Призыв Суккуба. (Что-то получилось))
« : 14 Сентября 2014, 13:25:08 »
И так друзья! Загорелся я идеей, вызова суккуба.
Прошерстил КУЧУ форумов, в том числе и ваш))
Кароч, наткнулся на интереснейшую статейку. На каком-то Дьяволом забытом форуме. Ниже я преведу её. Но сначала - я вам опишу что можно и комбинировать способы, в этом убедился, буквально вчера ночью. И так обычно на более чем 95% форумов, советуют шепать, говорить такую фразу:
Я есмь (ваше имя) Призываю (Суккуба/Инкуба) (3 раза ) Далее лечь и расслабится. Я сначала подумал - Чушь мол. А потом, наткнулся на выше описанный форум, и прочёл статью:
--------------------------------------------------------------
Эта интригующая тема, так будоражит воображение мужского населения форума, что меня завалили вопросами страждущие и ищущие развлечений похоти! Я - женщина и не смогла устоять перед таким напором страстей. Я расскажу об этом по доброте душевной и без всякой платы, чтобы загладить свою вину перед человеком, которого часто обижаю. А теперь сама интрига:
Чтобы призвать суккуба, не нужно проводить сложных обрядов, чертить пентаграммы на полу своей комнаты, разжигать ритуальные костры и приносить кровавые жертвы! Достаточно лишь немного колдовской силы и желания отдать себя. Вы делаете это лежа в своей постельке, когда все остальные ваши домочадцы спят и не догадываются о ваших извращенных наклонностях! Нужно создать сильный, максимально насыщенный энергией образ вашего хм.. соития с демоницей. Выпустите на волю ваши самые грязные фантазии ( она это оценит), визуализируйте процесс, наполняя его вашей живой энергией ( кто хоть немного практиковался в магии поймет о чем я говорю, для остальных - не судьба! купите резиновую куклу!), добаляйте мастурбацию ( о какой грех! какая распущенность!) помните о том, что ваши страстные мыслеформы обретут плоть. Не бойтесь и не торопите события! Скорость нужна только при ловле блох, все остальное делается медленно... Вас заметят, к вам придут! Ах, да! Я забыла ! Еще нужно заклинание, оно такое:
О ДЕМОН МОЕЙ СТРАСТИ! ПРИДИ КО МНЕ, ВОЗЬМИ МЕНЯ! Я ТВОЙ! О ДЕМОН МОЕЙ СТРАСТИ! Для женщин тоже самое, нужно лишь сказать ТВОЯ.
Заклинание нужно проговаривать шепотом ( с вложение в слова силы) или негромким голосом, а то ваши соседи вместо демона вызовут для вас санитаров... Можно зажечь свечи( это кто как любят драматизировать обстановку) или аромалампу, пусть в ней кипит вода, добавьте в нее немного сандалового масла, можно воскурить благовония, слова с дымом уходят быстрее.
Это не единственный способ призвания суккуба, их несколько. Но это самый безопасный и безобидный! Удачи в практике!
--------------------------------------------------------------
Значит, ложусь я в 11(23) часа, произнашу, " Я есмь.." ,представляю, и взываю=)
(Самое важное, это мысленно взывать, взывать. + представлять образ в голове,  и само,... кхе, кхе, взаимодействие с ней(ним) Тут кто как хочет__)))

И тут я почувствовал, как по венам кровь гонит с немыслемой скоростью, и чьёто прикосновение, и чувство, странное такое.И тут за окно заорали, эээм, лица Кавказкой национальности) и меня выдернуло из состояния((
 

СлонВНочи

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Призыв Суккуба. (Что-то получилось))
« Ответ #1 : 11 Ноября 2014, 23:19:49 »
Интересно. Продолжение будет?

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Призыв Суккуба. (Что-то получилось))
« Ответ #2 : 12 Ноября 2014, 10:44:15 »
Оно в другой) теме

Darius

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Призыв Суккуба. (Что-то получилось))
« Ответ #3 : 26 Ноября 2019, 16:03:54 »
Этот ритуал действующий