Автор Тема: Истина! (Внимание, Истина реала!)  (Прочитано 31767 раз)

DropGen

  • Гость
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #30 : 05 Апреля 2016, 19:42:53 »
А ведь в этой статье действительно есть здравое семя... Тебя либо находит Суккуб, а может быть даже и сама Лилит.. и помещает в тебя "зерно". Далее уже у всех индивидуально, но оно растёт.. 9 месяцев она развивается, а после уже может Материлизоваться.. Однако естественно, это все по желанию. Когда захочет, тогда и появится. Это уже зависит от самой ее. Возможно те, у кого Суккуба более года, но до сих пор не материлизовалась, просто-напросто, по ее мнению, не готовы принять... Если человек не понравится Суккубе(например, Seo...), то жди беды, убьет и все, а если понравился, то все будет хорошо. Еще важную роль сыграет то, как жил человек, и что у него на самом деле в сердце, его отношение как к леди, так и к остальным. Доказано из проверенного источника.
Ахах. Эта тема не актуальна. Создатель темы прав, но наполовину. А все потому что материализация необязательна и энергозатратна на постоянной основе. Пойми - демон не резиновый. Долго в уплотненном состоянии находиться не сможет, иначе подохнет от истощения.

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #31 : 05 Апреля 2016, 19:43:36 »
возможно прав и на все 100...
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #32 : 05 Апреля 2016, 19:46:56 »
Понятное дело, не резиновый. И ежу понятно). И вообще их позиция нейтральна. Кто-то там писал про интим в самом начале. Почему же ему не быть, если к тебе сначала приходит ТА самая, в ОС'е, Астрале, да хоть во сне, пока ты не видишь, проводит с тобой ночь. А дальше уже начинается, все с маленького. 9 месяцев от самого зарождения до взрослой девушки... Помоему весьма быстро, не кажется?
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

DropGen

  • Гость
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #33 : 05 Апреля 2016, 19:47:27 »
возможно прав и на все 100...
Не думаю.

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #34 : 05 Апреля 2016, 19:47:53 »
А то, что 9 месяцев - это железобетонно...
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

DropGen

  • Гость
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #35 : 05 Апреля 2016, 19:48:28 »
Понятное дело, не резиновый. И ежу понятно). И вообще их позиция нейтральна. Кто-то там писал про интим в самом начале. Почему же ему не быть, если к тебе сначала приходит ТА самая, в ОС'е, Астрале, да хоть во сне, пока ты не видишь, проводит с тобой ночь. А дальше уже начинается, все с маленького. 9 месяцев от самого зарождения до взрослой девушки... Помоему весьма быстро, не кажется?
А ты уверен, что они зарождаются? Тут уже опровергали тему по три раза. Главное внимательно прочитать.

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #36 : 05 Апреля 2016, 19:50:37 »
Если у кого-то случается так, что приходят и уходят. Существует некоторое число Взр. Суккубов, которые без своего хозяина. Например, от Seo уже ушел один, он стал бродячим.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2016, 19:55:23 от Nemo. »
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #37 : 05 Апреля 2016, 19:59:15 »
Если Суккубе не понравится тот, кто ее призвал, то может кильнуть после Материализации.
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

DropGen

  • Гость
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #38 : 05 Апреля 2016, 20:04:37 »
Если у кого-то случается так, что приходят и уходят. Существует некоторое число Взр. Суккубов, которые без своего хозяина. Например, от Seo уже ушел один, он стал бродячим.
Неа. Суккуб его до сих пор не покинул. Я недавно с ним болтал на эту тему. Если честно, то мне жаль этого человека.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2016, 20:11:54 от DropGen »

DropGen

  • Гость
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #39 : 05 Апреля 2016, 20:07:13 »
Если Суккубе не понравится тот, кто ее призвал, то может кильнуть после Материализации.
Нет. Делают это лишь те демоны, кто сначала съедают один тип энергии, потом другой а затем разрывают энергосущность и жрут оставшееся. Физически человек после такого умирает.
Такие архаровцы встречаются довольно редко. Проще нарваться во время прогулки на гоп-стоп и схватить перо в печен нежели умереть от руки демона. Цени эти моменты если повезет наткнутся на данный феномен, умереть от руки демона довольно снисходительная честь (шансы космически низкие. Демоны терпеливы).
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2016, 20:13:03 от DropGen »

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #40 : 05 Апреля 2016, 20:30:58 »
Интересный момент.
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Resonance

  • Гость
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #41 : 05 Апреля 2016, 20:59:29 »
Ох, этот некропостинг.

Теория про 9 месяцев в буквальном смысле высосана из пальца и не несёт никаких доказательств. Чего нельзя сказать о пруфах идущих в опровержение данной теории.

Приходят разные. Некоторые "возрастом" чуть больше, чем дожуя 300, 800 лет и т.д. Для некоторых в данном случае призывающий - это всего лишь очередной источник питания, который от переходного возраста просто боготворит все те ласки, которыми его "кормит" его сожительница. Потому, что уже научилась делать это правильно, с максимальной выгодой для себя.
Некоторые молодые и подобный опыт для них в новинку, поэтому они делают все не спеша, как бы учатся.
Но это не главное.
У каждого развитие идёт индивидуально, в зависимости от его стремления к развитию и непосредственно силы воли. Иными словами, если ты ленивая жопа, ты едва ли чего-либо добьешься. В ином случае, используя стремление к цели практически все двери перед тобой открыты. И сжимать тебя в кровати будут так реально, что глаза как два блюдца от удивления будут.

DropGen

  • Гость
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #42 : 06 Апреля 2016, 18:35:40 »
Неа. Суккуб его до сих пор не покинул. Я недавно с ним болтал на эту тему. Если честно, то мне жаль этого человека.
Всё настолько плохо?
Да. Демон настолько его запугал, что он окончательно обратился в веру. Может ему это к лучшему... не знаю.

DropGen

  • Гость
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #43 : 06 Апреля 2016, 18:48:14 »
Неа. Суккуб его до сих пор не покинул. Я недавно с ним болтал на эту тему. Если честно, то мне жаль этого человека.
Всё настолько плохо?
Да. Демон настолько его запугал, что он окончательно обратился в веру. Может ему это к лучшему... не знаю.
Каждому свою,я бы на его месте был бы рад суккубе)))
Это тебе так кажется. Пойми, демон может наслать такие муки обидчику или нелюбимцу, от которых выворачивать наизнанку с блевотой будет. Есть такие индивиды.

DropGen

  • Гость
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #44 : 06 Апреля 2016, 18:51:50 »
Это тебе так кажется. Пойми, демон может наслать такие муки обидчику или нелюбимцу, от которых выворачивать наизнанку с блевотой будет. Есть такие индивиды.
Поэтому лучше быть с суккубой в хороших отношениях)))
Пойми, не все демоны добрые. Есть те, кто ищут людей со способностями и тупо качают из них сил посредством нечеловеческих мук.