Автор Тема: Продолжение рода от Инкубов и Суккубов.  (Прочитано 7068 раз)

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Я немного пошарив в интернете надыбал немного информации.
Там Описаны много случаев.Я решил завести эту тему здесь,дабы разобраться, возможно ли это или просто слух?

Нам всем известно,что Инкубы и Суккубы очень хорошо исполняют желания,в особенности когда это ну ОЧЕНЬ сокровенное желание.
Что если у далее описанных мною случаев,главное желание было родить ребёнка?
Думаю тему стоит развивать.

Пример 1:

В 1698 году профессор Иоганн Клейн из университета города Ростока в Германии описал случай с 32-летней Марией де Монделон. Эта знатная дама подала в суд города Гренобля с требованием утвердить в наследственных правах своего малолетнего сына.
Пикантность ситуации заключалась в том, что сын никак не мог родиться от ее мужа, графа Жерома Огюста де Мондело-на. Граф умер в Америке за четыре года до появления ребенка на свет. А значит, мальчик не мог претендовать на его земли и имущество. Тем не менее Мария клялась, что зачала именно от мужа, который явился ей во сне.
Адвокаты представили старинные документы, удостоверяющие рождение детей у монахинь в женских обителях, происшедшие в результате явления им мужчин во сне. В конце концов парламент внял просьбам уважаемой дамы, попавшей в затруднительное положение.
Вся эта история о «зачатии во сне» вроде бы выглядит как курьез. Но через какое-то время окружающие стали замечать, что мальчик, вырастая, все больше походил на покойного графа Жерома. Помимо внешнего сходства, у молодого человека были его жесты и привычки, которым невозможно научиться. Друзья графа говорили, что у него даже голос покойного. Профессор Клейн писал, что, узнав обо всем этом, в Гренобль приехали старые кормилица и дворецкий Жерома. Они были поражены, увидев юношу, и засвидетельствовали, что это вылитый Жером де Монделон. Тайна происхождения сына графини так и осталась нераскрытой.

Пример 2:
Не менее загадочным выглядит случай, произошедший в конце 1980-х годов в Москве. 20-летней Ольге Л. медики поставили диагноз гипоплазия, или, как говорят в народе, «детская матка». При таком диагнозе с мечтами о деторождении приходится распрощаться. От Ольги сразу же ушел муж Как рассказывали родные Ольги, после его ухода она прорыдала всю ночь. Депрессия продолжалась целый   месяц. Ольга плакала днями и ночами напролет. Наконец в одну из ночей, когда она, обессиленная,   уснула, ей приснился муж. Он раскаивался в своем поступке, просил прощения, но самое главное - вступил с ней в близость, которая, по признанию женщины, была невероятно бурной. Прощаясь с ней, он прошептал: «У нас будет сын» - и исчез.
Через два месяца женщина явилась к гинекологу, который определил у нее восьминедельную беременность. Как такое произошло - никто сказать не мог. А ведь диагноз Ольге поставил не один врач, а несколько, и в разных клиниках, которые она обошла в надежде, что, может быть, медики ошибаются... Позже выяснилось, что женщины с таким диагнозом все же рожают, но это редчайшие случаи. В России до Ольги был зафиксирован всего один такой случай. Он произошел в 1910 году, тоже в Москве. Правда, между обоими эпизодами имеется существенная разница: у той женщины была обычная близость. А Ольга, получается, родила от призрака...

Пример 3:
Нет смысла останавливаться на случаях «зачатий во сне» у здоровых женщин, сообщения о которых нет-нет да появятся в мировых СМИ. Здесь все-таки велика возможность обмана. Поэтому рассмотрим еще один невероятный с медицинской точки зрения эпизод, в чем-то похожий на случай Ольги Л. Это произошло в 1972 году в Калифорнии, США, с Терезой Розалией Ф. В 24 года ей поставили диагноз не менее серьезный, чем Ольге: непроходимость маточных труб. Диагноз означал невозможность рожать. До этого Тереза пять лет жила в браке с мужчиной, который был на 16 лет старше нее. У Терезы был выкидыш, после этого она перенесла воспалительное заболевание, следствием которого и стала непроходимость труб. После этого она, разумеется, не беременела. Когда врачи озвучили диагноз, муж ее покинул. Два года женщину не отпускала депрессия. Затем в одну из ноябрьских ночей произошел случай, в который до сих пор верят не многие. Терезе приснился некий Майкл, " с которым у нее когда-то давно, еще в школе, был роман. До настоящей близости у них не дошло, но молодые люди встречались до самой гибели парня в дорожной катастрофе. Он разбился на своем мотоцикле. Майкл являлся Терезе во сне четырежды, и каждый раз их встречи заканчивались близостью. В четвертый, последний свой приход он загадочно пообещал, что скоро они соединятся навсегда... В те ночи в доме Терезы наблюдались слабые полтергейстные проявления: в пустом коридоре слышались шаги, скрипели двери, раздавались звуки передвигаемой мебели. После четвертой ночи все прекратилось. Вскоре Тереза почувствовала, что беременна. Врачи были весьма удивлены и предлагали ей сделать аборт, утверждая, что плод в таких условиях все равно не сможет развиться. Тереза категорически отказывалась. Роды прошли очень тяжело и закончились смертью женщины. Ребенок родился мертвым.

Более чем через 25 лет объяснение этому загадочному случаю попытался найти доктор С. Ленихен. Он воспользовался тем, что в госпитале, где лежала Тереза и производилось ее вскрытие, сохранились частицы ее матки и плода. Оставалось найти генетический материал Майкла. Сначала Ленихен планировал взять этот материал у его близких родственников, но, оказывается, в семье молодого человека хранилась его окровавленная рубашка. Генетическая экспертиза показала, что отцом ребенка Терезы с вероятностью 98% был этот самый Майкл... - Мы живем в более чем странном мире, если в нем могут происходить такие события, - разводит руками доктор Ленихен.

Источник: http://paranormal-news.ru/news/beremennye_ot_inkubov/2014-03-23-8734

Про Суккубов могу написать не много.В основном они приходили лишь к монахам.И зафиксирован лишь 1 случай когда Суккуб на Суде Божьем выдвинула свои права и сказала,что эти дети от того монаха,который был на суде.(Может я плохо искал)

Нам всегда есть чему учиться и познавать.Лично моё мнение,зачатие ребёнка лично с Суккубом это должно быть обоюдное согласие обоих.Думаю и с Инкубами так же.
И у этого мира есть свои тайны...

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Продолжение рода от Инкубов и Суккубов.
« Ответ #1 : 10 Марта 2018, 18:52:48 »
Так возможно ли получить потомство от Инкуба в обычном мире?
Возможно ли получить "астральное" потомство от Суккуба?
И у этого мира есть свои тайны...

Legroy

  • Гость
Re: Продолжение рода от Инкубов и Суккубов.
« Ответ #2 : 10 Марта 2018, 19:39:08 »
Знаю форум одного мужика за бугром, у которого жена сыбалась и оставила того с ребенком. Этот десятилетний pezduyk сначала видел батиного суккубуса (помню, мужик где-то писал, что она приглядывала за малым), а недавно так вообще бате заявил, что к нему заявилась "девочка-дух" и теперь тусуется с ним

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Продолжение рода от Инкубов и Суккубов.
« Ответ #3 : 10 Марта 2018, 22:55:21 »
Знаю форум одного мужика за бугром, у которого жена сыбалась и оставила того с ребенком. Этот десятилетний pezduyk сначала видел батиного суккубуса (помню, мужик где-то писал, что она приглядывала за малым), а недавно так вообще бате заявил, что к нему заявилась "девочка-дух" и теперь тусуется с ним

Мы уже давно выяснили, что появление Суккуба само собой не редкость. Но думаю врятли та девочка-дух будет иметь плотские связи с ребенком такого возраста.Я думаю она и долго-то с ним не проживет, ибо энергии не так много нежели у взрослого юноши.Может не Суккуб, а что-то другое, или детское воображение разыгралось.
Типо обделён заботой матери и женским вниманием,вот и придумал себе "девушку-духа".

Но сам-то ребёнок не от Инкуба или Суккуба.А тема именно про это.
И у этого мира есть свои тайны...

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Продолжение рода от Инкубов и Суккубов.
« Ответ #4 : 11 Марта 2018, 12:43:07 »
Просмотрел я его блог....
Интересно почитать))
И у этого мира есть свои тайны...

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Продолжение рода от Инкубов и Суккубов.
« Ответ #5 : 18 Марта 2018, 09:56:59 »
Знаю форум одного мужика за бугром, у которого жена сыбалась и оставила того с ребенком. Этот десятилетний pezduyk сначала видел батиного суккубуса (помню, мужик где-то писал, что она приглядывала за малым), а недавно так вообще бате заявил, что к нему заявилась "девочка-дух" и теперь тусуется с ним

Мы уже давно выяснили, что появление Суккуба само собой не редкость. Но думаю врятли та девочка-дух будет иметь плотские связи с ребенком такого возраста.Я думаю она и долго-то с ним не проживет, ибо энергии не так много нежели у взрослого юноши.Может не Суккуб, а что-то другое, или детское воображение разыгралось.
Типо обделён заботой матери и женским вниманием,вот и придумал себе "девушку-духа".

Но сам-то ребёнок не от Инкуба или Суккуба.А тема именно про это.

Не хватит энергии?
Я видел моменты, когда у детей был запас энергии на уровне "вас" всех вместе взятых, так что не стоит оценивать запас энергии по возрасту.
Да и с каких пор, именно плотские связи имеются ввиду?
Есть определённый закон, запрещающий взаимодействие с кем-то, до определённого возраста, так что не раскрывайте тему, бред.

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Продолжение рода от Инкубов и Суккубов.
« Ответ #6 : 18 Марта 2018, 10:50:14 »
Про малого даже и не думали что-то продолжать/выяснять.Тема так-то идёт о взрослых девушках и мужчинах как-либо связанных с Инкубами или Суккубами.
И у этого мира есть свои тайны...

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Продолжение рода от Инкубов и Суккубов.
« Ответ #7 : 18 Марта 2018, 14:30:41 »
Пишу как чувствую. В детстве личный запас энергии во много раз превосходил запас энергии теперешнего меня. Осознанности было больше, больше возможностей, всего. Трава была зеленее, а солнце ярче. Сейчас в лихие двадцать лет я балансирую между деградировать под весом общества и пытаться хоть как нибудь пробудиться и ухватить свое.
Ах да, и суккубы ко мне в детстве не приставали, лезли совсем другие, максимум темные и призраки всякие в снах.
Я клоню к тому что контакт и общение производится по мере общего уровня развития а не содержательности индивида.
Насчет мнения Джестера... не понимаю откуда вы взяли этот закон... необходимы выводы если это не секрет. У меня есть личный вывод и надеюсь его оспорят:
скорее от общего развития контакт ограничен. В том плане, что ну не будет матерая сущность связываться с 30-ти летним идиотом, когда малолетний эзотерик преуспевающий во всем способен сотону вызвать. Разница лишь в общем развитии. Возраст лишь физическое явление которое ограничивает разве что размер пипирки и общего восприятия действительности, но никак не эзотерических навыков.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 14:36:54 от LUCHER »

Legroy

  • Гость
Re: Продолжение рода от Инкубов и Суккубов.
« Ответ #8 : 18 Марта 2018, 19:46:20 »
Есть определённый закон, запрещающий взаимодействие с кем-то, до определённого возраста
Про него где-нибудь почитать можно?

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Продолжение рода от Инкубов и Суккубов.
« Ответ #9 : 18 Марта 2018, 22:10:57 »
Есть определённый закон, запрещающий взаимодействие с кем-то, до определённого возраста
Про него где-нибудь почитать можно?

Как только получишь уровень осознанности, эта "конституция" сама тебя найдёт, так что не торопись.

Machete

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Продолжение рода от Инкубов и Суккубов.
« Ответ #10 : 20 Октября 2018, 15:20:21 »
Так возможно ли получить потомство от Инкуба в обычном мире?
Возможно ли получить "астральное" потомство от Суккуба?
Ну ведь родила Мария от "святого духа")
Los milagros están donde creen en ellos

Machete

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Продолжение рода от Инкубов и Суккубов.
« Ответ #11 : 20 Октября 2018, 16:59:35 »
Многие неординарные личности эпохи Средневековья и Возрождения считались отпрысками инкубов и женщин. Шпренгер и Инститорис  подвели под это верование своеобразное физиологическое обоснование. Дети, рожденные якобы от демонов (а на самом деле при использовании чужого семени), часто бывают сильнее и лучше обычных: это объясняется тем, что «демоны могут знать силу излитого семени», выбирать наиболее благоприятное время для соития и подбирать наиболее подходящую женщину. Получается, что инквизиторы странным образом приписали демонам заботу об улучшении человеческого рода.

Между тем инкубатом объясняли главным образом рождение злодеев, хотя и выдающихся: от связи ведьм и инкубов рождаются malefici, «монстры»; ребенок некой Анжелы де ла Барт имел голову волка и хвост змеи (Кисслинг,40). Сыном дьявола, например, считали Аттилу (Pоскофф, II, 6).

Под влиянием мистико-эзотерических учений, и прежде всего неоплатонизма (с его благожелательными демонами-посредниками между земным и горним миром) возникает стремление к поэтизации инкубата, у истоков которой стоит, вероятно, итальянский теолог Лодовико Синистрари, заявивший в своем трактате «О демониакальности и инкубах и суккубах» (кон. XVII в., опубликован в 1875), что «в результате связи с инкубом природа человека не только не деградирует, но, напротив, облагораживается »(цит. по: Кисслинг, 77).


Герцог Нормандии Роберт Дьявол (Robert le Diable), рожденный от связи с инкубом

Знаменитый «Роберт Дьявол», герцог Нормандии, отец Вильгельма Завоевателя, прославившийся своей невероятной жестокостью, во французской средневековой литературе превратился в мифическое порождение демона и герцогини Нормандии; прожив полную злодеяний жизнь, он покаялся и стал святым отшельником, — из чего следует, что, согласно средневековым представлениям, сын демона «за отца не отвечает» и может, в отличие от самого демона, рассчитывать на искупление грехов и спасение.

Разновидностью истории о Роберте Дьяволе можно считать английский роман XV в. «Сэр Гаутер». Молодая женщина имеет связь с демоном, явившимся ей под кустом орешника в обличий «благородного лорда »; он сам предупреждает свою жертву, что зачатый от него ребенок будет дик и жесток, и ребенок действительно проявляет свирепый нрав с самого рождения: он иссушает груди всем своим кормилицам, так что за девять месяцев умирают девять нянек. Став взрослым, он совершает массу злодеяний, например, сжигает в церкви монахинь. Однажды, в момент раздумья, Гаутер спрашивает мать, кто же он на самом деле,и она рассказывает ему всю правду, после чего сын инкуба раскаивается и получает прощение у самого папы (Кисслинг, 48).


Мерлин и Владычица Озера. Иллюстрация Гюстава Доре из книги Королевские идиллии (1868)

К немногим светлым личностям, рожденным в результате инкубата, можно отнести волшебника Мерлина; однако характерно, что литературные версии легенды о Мерлине стремятся изобразить его чудесные способности следствием не его полудемонической природы, но божественного вмешательства в изначально гнусный план демонов. Так, в романе «Мерлин» Лавлича Скорняка (ок. 1450) демоны собираются на совет после опустошительного для них нисхождения Христа в ад и думают, чем отомстить. Один из них, обладающий даром «сеять семя в женщин и вынуждать их беременеть», предлагает породить чудовище, способное составить антитезу Христу. Девственница, выбранная для исполнения этого плана, действительно совершает грех в момент умопомрачения, но быстро приходит в себя и обращается с мольбой к Богу, который превращает зачатое дитя из монстра в доброго и мудрого волшебника.

Под влиянием мистико-эзотерических учений, и прежде всего неоплатонизма (с его благожелательными демонами-посредниками между земным и горним миром) возникает стремление к поэтизации инкубата, у истоков которой стоит, вероятно, итальянский теолог Лодовико Синистрари, заявивший в своем трактате «О демониакальности и инкубах и суккубах» (кон. XVII в., опубликован в 1875), что «в результате связи с инкубом природа человека не только не деградирует, но, напротив, облагораживается »(цит. по: Кисслинг, 77).
« Последнее редактирование: 20 Октября 2018, 19:06:20 от Machete »
Los milagros están donde creen en ellos