Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Не стал создовать новую тему и решил здесь написать вопрос как развить способность что бы слышать суккуба?
Нарабатывай связь с Богами. Чтобы слышать - это развитие прежде всего каналов яснослышания. Почаще обращайся к Одину- Сатане, Богине Лилит, попроси направить тебя в нужную сторону.
93
Не стал создовать новую тему и решил здесь написать вопрос как развить способность что бы слышать суккуба?
94
Смотря что считать Демоном. Согласно еврейской трактовке, втираемой доверчивым лохам, Демоны - эта паразитическая грязь, всякие отбросы и падальщики, существовавшие до прихода аврамизма или появившиеся вместе с ним. Те же мифы о падении Сатаны с Небес. Согласно же греческому переводу - а именно его я подразумеваю, употребляя этот термин - это доаврамические Боги, правившие этой планетой до её оккупации.
 Кто такой Бог? Это индивид, человек возможно даже в прошлом( смотри историю Геракла для примера), сумевший поднять Змею Кундалини до такого уровня, что стал бессмертным и раскрывший свой потенциал. Ну т.е. если обычный смертный использует мозг на 1- 10 процентов, то Боги - на 90 - 100 со всеми вытекающими, типа перемещения во времени, телепатии и т.д.   Ну а что касается контактов с автарами, то считай, что ты по телефону говоришь.
А вот что касается отталкиваться от веры, то многие, к сожалению, говоря о Демонах, придерживаются поданной в аврамизме трактовке и продолжают совершать богохульство против настоящих Предков и Учителей наших народов, искренне любящих и жалеющих своих детей.
95
Каббала. Духи клиппота.
Да. Ну. Там же Сеферанс всем покровительствует.
И к тому же, это одна из ниточек к демонологии, только по ивритским канонам. Ключи соломона вроде.
Смешно смотреть, как отталкиваясь от веры человек приходит к демонам. Других ниточек и не будет. Не от чего отталкиваться.
С богами скорее все сложно обстоит нежели складно. Человек может контактировать с каким либо из аватаров, но является ли он истинным божеством? Да и что такое божество на самом деле?
96
Думаю, будет уместно продолжить знакомство с Тонким планом а также теми, кто под видом Суккуб приходит к человеку. Одна из категорий таких сущностей - это клиппоты - слабосильные низкочастотные прожорливые сущности, не способные выжить, не паразитируя. Вот чаще всего они и являются под видом посланников Богов. Как их отоичить? Да очень просто. Как и всем слабосильным тварям, нуждающимся в кормёжке, им нужно к кому-то прикрепиться. Договора с Богами создают каналы автоматически, Им не надо приходить и буравить вас. Второе - эти твари слабы и способны победить, только нападая стаей. В третьих, они почти всегда врут. И самое главное - они такие же подстилки аврамического эгрегора и действительно страшно боятся молитв, икон и прочей бижутерии, в отличие от настоящих Суккуб.  И да, клиппоты воруют человеческую энергию и вампирят.
 Когда же они появились? На деле падальщики вроде клиппот существовали всегда, однако многие возникли тогда, когда на планете появились сородичи Исуса. И они очень любят присваивать себе имена наших Богов и называть себя то Сатаной, то Лилит, то ещё кем. На деле же Сатана - это Всеотец Один, а Лилит - это Кали, Хель. Для чего они это делают? Да очень просто - всем жрать хочется. И, конечно же, для дискредитации Языческих Богов. Сила Богов поражает, в то время, как клиппоты - это просто ещё одни паразиты. Кормить их или нет - решать вам, однако именовать этих слабосильных существ Суккубами - оскорбление для Языческих Богов, ибо Суккубы не являются слабыми и Они приходят учить человека, а не только для интима.
97
Хочу поделиться как в ОС осознанном сне попасть куда тебе нужно.
Можно создать(или просто зайти в) дверь портал силой мысли и при открытии этой двери быть полностью уверенным что за ней то что тебе нужно. Это срабатывает обычно 50% на 50%
Можно создать силой мысли в руке телефон позвонить кому угодно и попросить свое желание. Обычно срабатывает на 80%

И 99% способ это во сне легко влиться в картину видео изображение. То-есть я на компе обычно в гугле набираю там суккуб или по*** и после появления в поисковике картинок я туда вливаюсь. Ну тут тоже проблемка иногда даже 2 слова набрать нереально то есть ты набираешь на клавиатуре слова а они с ошибками. Вчера набирал суккуб но набиралось с ошибками хорошо что поисковик мне предложил исправленный вариант слова. Но толку от этого не было ничего интересного не нашло. По второму варианту вчера переместился к полностью обнаженной сексуальной девушке. Была такая же реальная как на яву. Вот только была как дрова ни как на меня не реагировала я побыл с ней несколько минут и решил вернуться и снова в поиске искать суккубов. Но это была моя ошибка всегда нужно осознавать что время перебивания во сне очень ограничено и в любой момент тебя может выкинуть в тело обратно.

 
98
Ну тут лучше к Сатане обращаться. Хотя и к Лилит тоже можно. Схема та же.
99
Как призвать инкуба? По той же схеме что и суккуба или по другой?
100
По-моему вы немного не в той теме и не в той ветке Библию обсуждаете. Она ни коим образом к теме суккубов с инкубами не имеет.
 А о Лилит ещё в Бытии упоминается (косвенно), когда описывается создание человека первый раз. Первый раз люди были созданы равными (читай Бытие 1:26-28), а когда с Лилит вышла нестыковочка в её поведении - она отказалась подчиниться мужу (первому Адаму), пришлось опыт по созданию человека повторять сначала (глава вторя всё того же Бытия). ;D
На этом, обсуждение Библии в данной теме закончим.  8)
Страницы: 1 ... 8 9 [10]