Суккубы и инкубы > Помощь новичкам. Все интересующие вопросы задаём здесь

Какая-то фигня...

(1/2) > >>

kimcy:
В общем, уже как год с суккубом не живу. Достаточно, долгое время пытаюсь призывать разных духов, в том числе и суккубов. Но всегда приходит что-то одно и тоже. Ритуалы провожу ночью. Приходит дух, под одеялом у меня поползает, а на утро уже никого, и больше не беспокоит, пока снова не проведу ритуал. Не понимаю, кто это... Может я что-то сломал в себе? Зову не только суккубов, но чувствую всегда один и тот же результат.

Boomster:

--- Цитата: kimcy от 18 Января 2018, 09:58:27 ---В общем, уже как год с суккубом не живу. Достаточно, долгое время пытаюсь призывать разных духов, в том числе и суккубов. Но всегда приходит что-то одно и тоже. Ритуалы провожу ночью. Приходит дух, под одеялом у меня поползает, а на утро уже никого, и больше не беспокоит, пока снова не проведу ритуал. Не понимаю, кто это... Может я что-то сломал в себе? Зову не только суккубов, но чувствую всегда один и тот же результат.

--- Конец цитаты ---
Может ты отмечен чем то?типо после того прошлого раза полноценного контакта с Суккубом скажем так, она тебя отпустила но не до конца, т.е.ты до сих пор считаешься ее партнером.

  Или у тебя что-то закрылось что не позволяет поддерживать длительный контакт.

Есть еще вариант, как я думаю, ты не так давно писал что после бинауралки ты чувствовал что то Типо суккуба, так вот может быть она и так с тобой, и когда ты что-то вызываешь то она как бы оберегает тебя и чуть себя дает по чувствовать. Но сама считает что или ты или она не готовы к полноценному контакту.

kimcy:
Может и отмечен... Странно это все

Boomster:

--- Цитата: kimcy от 18 Января 2018, 11:00:15 ---Может и отмечен... Странно это все

--- Конец цитаты ---
Это сфера вся странная.

Ertragon:
А на фига вызывать других духов? Суккубы мало? Я тебя не пойму

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии