Автор Тема: Как избавиться от суккуба?  (Прочитано 18551 раз)

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #30 : 06 Июня 2015, 07:03:56 »
Не знаю. Я даже в астрал не могу выйти,складывается впечатление что у меня астрального тела и нет. И моей я не нужен,вообще никому. Если бы я своей был нужен,она бы сделала шаг вперёд. Сколько раз ей говорил мысленно,что нам надо выйти на новый уровень отношений. Не хочет,будет игнорить дальше,я буду игнорить её. Мне надоело упрашивать её,факт в том,что она слышит,но ничего не делает. Раз так,значит я и Суккубам не нужен,если у меня вообще Суккуб.

DropGen

  • Гость
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #31 : 06 Июня 2015, 07:08:09 »
Не знаю. Я даже в астрал не могу выйти,складывается впечатление что у меня астрального тела и нет. И моей я не нужен,вообще никому. Если бы я своей был нужен,она бы сделала шаг вперёд. Сколько раз ей говорил мысленно,что нам надо выйти на новый уровень отношений. Не хочет,будет игнорить дальше,я буду игнорить её. Мне надоело упрашивать её,факт в том,что она слышит,но ничего не делает. Раз так,значит я и Суккубам не нужен,если у меня вообще Суккуб.
Тут дело не в них, дело в самом тебе. У меня такие-же сопли были, но я нашел в себе-же ответ таки нашел. Просто будь собой.

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #32 : 06 Июня 2015, 10:46:44 »
Не знаю. Я даже в астрал не могу выйти,складывается впечатление что у меня астрального тела и нет. И моей я не нужен,вообще никому. Если бы я своей был нужен,она бы сделала шаг вперёд. Сколько раз ей говорил мысленно,что нам надо выйти на новый уровень отношений. Не хочет,будет игнорить дальше,я буду игнорить её. Мне надоело упрашивать её,факт в том,что она слышит,но ничего не делает. Раз так,значит я и Суккубам не нужен,если у меня вообще Суккуб.
Поверь, ты ошибаешься, когда думаешь, что ей не нужен. Она просто ждет своего часа. На это могут уйти годы. Все дело в тебе. Пока ты ей просто не доступен для более явных отношений потому, что еще полностью не растерял данную тебе Создателем  защиту. Только вот будешь ли ты рад, когда однажды окажешься полностью в ее руках, когда ты почувствуешь себя беззащитной добычей, где нет и намека на равноправные отношения. И это еще не самое страшное. Не ты первый и не ты последний. Я знаю о чем пишу.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #33 : 06 Июня 2015, 11:04:05 »
Я хочу быть с ней.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #34 : 06 Июня 2015, 11:05:31 »
Придётся ждать тогда.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #35 : 11 Июня 2015, 14:47:17 »
Как избавиться от суккуба?((( всю душу высосал((( подключился ко мне , чтобы защитить ( детская травма) , теперь , когда уже не нужно, доводит меня до истерики;( навязчивости, панические атаки, агрессия-так он кормится, после сна вечно разбита. Помогите советом!

http://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=1304.0
почитай попробуй что я делал поделать, мне помогает.
Просыпаюсь сейчас полон сил, энергии полно, все хорошо.

Лис

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #36 : 19 Июня 2015, 10:33:00 »
Ксю, у тебя инкуб или лярв. Про инкуба сказать ничё не могу (кроме того что они более агрессивны чем суккубы). А если Лярв, то вот способ  - сядь, представь что ты накрыта пропитанной бензином тканью с головы до самого пола так что углы просто уже на полу лежат (накрыта вся! как будто привидение на утренике в пионер лагере изображаешь),и чтоб она прям воняла бензином или горючкой. А потом зажги так, что снаружи она пылает, а с внутренней стороны где ты ничего не ощущается, даже задымлённый воздух не проникает. Потом поднимай эту пылающую ткань за углы над головой, образую мешок ,в конце получится что он пылает внутри, потом когда будет над головой, повыщай температуру и сжимай его до размера ореха. Потом представь в полу рядом с собой дыру до самого  пылающего ядра земли и швыряй его туда. Захлопнуть не забудь дыру в земле. Если это был Лярв, ты почуствуешь облегчение, возможно уйдут некоторые мелкие страстишьки, или безпричинная злость.