Автор Тема: Как избавиться от суккуба?  (Прочитано 18551 раз)

Bumer21

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #15 : 01 Июня 2015, 07:24:26 »

Не стоит прельщаться и обманывать себя. Они умнее, сильнее, могущественнее и дело свое знают в совершенстве и умеют доводить его мастерски  до конца. От них не существует защиты кроме, как от Создателя. Любое зло меркнет перед защитой Бога. Только эту защиту надо еще и заслужить, может какое то время много чего потерпеть и не сдаваться, а не делать скоропалительные выводы, мол я обратился к Нему, выполняю разные обряды, а результата нет, только хуже. Впрочем я уже говорил. Каждый сам делает свой выбор.
[/quote]

Интересно, а что такого плохого вы сделали?
Признаюсь, интересно наблюдать за людьми которые призывают, а потом кричат Господи помоги, избавь нас от скверны. Вы сами сделали свой выбор когда призывали, вас никто не заставлял.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 16:41:47 от Bumer21 »

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #16 : 02 Июня 2015, 15:01:23 »
Признаюсь, интересно наблюдать за людьми которые призывают, а потом кричат Господи помоги, избавь нас от скверны. Вы сами сделали свой выбор когда призывали, вас никто не заставлял.
А разве кто-то отрицает осознанность сделанного выбора из тех, кто вызывал сам? Люди идут на риск, не имея 100% уверенности в том, что будет происходить. Не нужно приписывать первые несколько месяцев к постоянству. У меня тоже был период, когда я думал, что предел "развития отношений" найден. Я ошибался.

Теперь по теме. Чем меньше ты будешь восстанавливать состояние хотя бы до своей нормы, тем тяжелее будет. Старайся не принимать это как борьбу. Минимум стрессов и негатива. Даже из того, что с тобой происходит можно извлекать некоторые полезные "печеньки", хоть они и дорого будут стоить. Помни, что это не конец света. Безвыходных ситуаций не бывает. Всегда есть выбор. И еще кое что. Способы, которые работают у других, не обязательно будут работать у тебя и наоборот. Ищи решение проблемы и когда ты будешь к нему готов - оно само придет к тебя. Кто ищет, тот всегда найдет. Дорогу осилит идущий.

А из тех, кто вызывал давно, действительно остались единицы.
oemed erev tcnas

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #17 : 02 Июня 2015, 15:43:24 »
Кому-то надоело уже , заходить суда или есть дела , еще разные часовые пояса ,

Я имел в виду сохранившие прежнее или приближенное к тому состояние рассудка.
oemed erev tcnas

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #18 : 02 Июня 2015, 16:05:42 »
Ты знаешь что такое безумие ?  Извини не удержался . ;D ;D ;D

И да ты прав  за психическим здоровьем нужно смотреть, и я не знаю но  медитация и душевный покой нужен , а состояние рассудка насчет Астрала я думаю нужно делать отдых хотя бы неделю на покой или дней 3-4 потом уже делать выход туда .
« Последнее редактирование: 02 Июня 2015, 16:11:15 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #19 : 02 Июня 2015, 16:20:17 »
Я не стану тебе столь же пылко и невежественно отвечать. Ты совсем меня не знаешь. И, впрочем, не узнаешь. Судить о том, что я знаю, ты можешь лишь в силу своей невежественности. И то, это лишь твои предположения и предрассудки.
oemed erev tcnas

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #20 : 02 Июня 2015, 16:23:55 »
Это шутка ты забыл Вааса ? ;D  И почему невежество я думал что пошутить поднять настроение можно  ;D :D .

Я лично думаю что в Астрале можно рассудком тронутся и по этому нужен отдых .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #21 : 02 Июня 2015, 16:25:31 »
Тогда, прошу прощения, ибо юмор твой не оценил и принял смысл слов буквально.
oemed erev tcnas

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #22 : 02 Июня 2015, 18:05:32 »
Как мне свою расшевелить,подскажите. :)

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #23 : 02 Июня 2015, 21:57:57 »
Как мне свою расшевелить,подскажите. :)
Не стоит торопить события.Всему свое время. Они прекрасно знают свое дело и таких как мы у них за время их существования перебывал не один десяток. Могу успокоить. Демон  добровольно, пока ты жив, уже от тебя никуда не уйдет. Вы день и ночь всегда вместе, она слышитт каждую мысль и терпеливо ждет своего часа. Настанет время и она (а это все же он) раскроет себя во всей своей "красе".

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #24 : 03 Июня 2015, 08:22:52 »
Спасибо,но у меня с ориентацией всё нормально. Как это он,если это она. Я читал что они могут менять пол,но это взято всё из записок Средневековья,где каждое пятнышко принимали за метку дьявола,а затем сжигали. Инкубы и Суккубы мне всё таки больше верится,что они разные и у каждого имеется своя предрасположенность к вибрациям,мужским или женским.

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #25 : 03 Июня 2015, 09:31:49 »
Спасибо,но у меня с ориентацией всё нормально. Как это он,если это она. Я читал что они могут менять пол,но это взято всё из записок Средневековья,где каждое пятнышко принимали за метку дьявола,а затем сжигали. Инкубы и Суккубы мне всё таки больше верится,что они разные и у каждого имеется своя предрасположенность к вибрациям,мужским или женским.
Не хотел тебя ни чем обидеть. Считай так, как тебе удобно. От этого ничего не меняется. А насчет предрасположенности ты прав. Они разные. Одни специализируются  на мужчинах, другие  на женщинах. Соответственно и подходы и поведение у них разные. 

Bumer21

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #26 : 03 Июня 2015, 09:38:32 »
Спасибо,но у меня с ориентацией всё нормально. Как это он,если это она. Я читал что они могут менять пол,но это взято всё из записок Средневековья,где каждое пятнышко принимали за метку дьявола,а затем сжигали. Инкубы и Суккубы мне всё таки больше верится,что они разные и у каждого имеется своя предрасположенность к вибрациям,мужским или женским.
Не хотел тебя ни чем обидеть. Считай так, как тебе удобно. От этого ничего не меняется. А насчет предрасположенности ты прав. Они разные. Одни специализируются  на мужчинах, другие  на женщинах. Соответственно и подходы и поведение у них разные.

Это им не мешает быть дву-полыми.

Saharov

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #27 : 05 Июня 2015, 20:04:23 »
Вообще спорить можно бесконечно, и идеальный вариант,по моему, просто не париться на счет этого , придет время и каждый узнает  прав он был или нет.Всем бобра!!! ;D

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #28 : 06 Июня 2015, 03:25:13 »
Это время помоему не прийдёт. Я про себя,так как моя сущность просто не хочет ничего делать,самореализовыватся например. С ней не мало времени уже и ничего. Может у меня сущность,а не Суккуб? Проверить бы,а как.

DropGen

  • Гость
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #29 : 06 Июня 2015, 05:47:20 »
Это время помоему не прийдёт. Я про себя, так как моя сущность просто не хочет ничего делать, самореализовыватся например. С ней не мало времени уже и ничего. Может у меня сущность, а не Суккуб? Проверить бы, а как.
Научись удерживать сознание в снах, и ответ придет сам по себе.