Автор Тема: Хелп ми плиз  (Прочитано 10083 раз)

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Хелп ми плиз
« Ответ #15 : 16 Декабря 2019, 17:41:52 »
Вибрации по телу и тепло
Которые ну мой мозг врятли сможет сделать
ZKI

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Хелп ми плиз
« Ответ #16 : 16 Декабря 2019, 17:44:11 »
А насчёт прикосновений как по мне они усиливаються когда я задерживаю дыхание
Проверю ещё раз
ZKI

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Хелп ми плиз
« Ответ #17 : 16 Декабря 2019, 18:54:20 »
Вибрации по телу и тепло
Которые ну мой мозг врятли сможет сделать

Уверен? Ты волнуешься, нервная система все время подстегивается, чувства обостряются в разы.
Попроси ее сделать два быстрых укола в одну точку на одной ноге, а потом, два быстрых укола в такую же точку на другой ноге.
Если не будет никакой реакции, значит ты это все придумываешь сам.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Хелп ми плиз
« Ответ #18 : 16 Декабря 2019, 20:54:32 »
нет ему просто скучно и он выносит вам мозг.
переступ, когда в диванные психотерапевты записался?
Фаллен сераф, ты тут великий маг нашелся, да? А как же твое знакомство с форумом и откровения на людях? Неужели тебя твои Боги ничему не учат?

Revenant

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Хелп ми плиз
« Ответ #19 : 16 Декабря 2019, 21:10:30 »
Фаллен сераф, ты тут великий маг нашелся, да? А как же твое знакомство с форумом и откровения на людях? Неужели тебя твои Боги ничему не учат?

Ты решил поязвить и построить из себя праведника?


Причем тут знакомство?

Какие боги? К чему ты их вообще приплел?

Как это все связано с тем, что я написал?


Я не понимаю что ты несешь вообще...


lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Хелп ми плиз
« Ответ #20 : 16 Декабря 2019, 21:48:48 »
Развели в моей теме срач
ZKI

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Хелп ми плиз
« Ответ #21 : 16 Декабря 2019, 21:57:09 »
нет ему просто скучно и он выносит вам мозг.
переступ, когда в диванные психотерапевты записался?
Фаллен сераф, ты тут великий маг нашелся, да? А как же твое знакомство с форумом и откровения на людях? Неужели тебя твои Боги ничему не учат?

А в чем я неправ? И почему ты мне делаешь замечание?
Гроссмейстер эзотерики? Ловец снов?
Я в твои темы не лезу, не лезь в мои.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Хелп ми плиз
« Ответ #22 : 16 Декабря 2019, 22:02:32 »
Фаллен сераф, ты тут великий маг нашелся, да? А как же твое знакомство с форумом и откровения на людях? Неужели тебя твои Боги ничему не учат?

Ты решил поязвить и построить из себя праведника?


Причем тут знакомство?

Какие боги? К чему ты их вообще приплел?

Как это все связано с тем, что я написал?


Я не понимаю что ты несешь вообще...
У тебя низкодуховный цикл перезапуска. Прекращай играться в провокатора, пожалуйста. Твой самый первый пост был трогательным, но увы, из за твоего рока тебе придется познавать много жизни через страдание прежде чем воплотиться в что либо очень прекрасное, на подобие твоего ника.
То что щас пытаешься меня тербанить как какого то олуха эт зря. У меня опыт в выявлении таких, т.к. сам являюсь хищным в некоей роде. А так. В этом то и прикол, я знаю о тебе чуточку больше чем ты знаешь о моих знания о тебе :P, называй это ложью пиздежом и провокацией а я назову это провидением.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Хелп ми плиз
« Ответ #23 : 16 Декабря 2019, 22:47:55 »
нет ему просто скучно и он выносит вам мозг.
переступ, когда в диванные психотерапевты записался?
Фаллен сераф, ты тут великий маг нашелся, да? А как же твое знакомство с форумом и откровения на людях? Неужели тебя твои Боги ничему не учат?

А в чем я неправ? И почему ты мне делаешь замечание?
Гроссмейстер эзотерики? Ловец снов?
Я в твои темы не лезу, не лезь в мои.
твоя методика проверки быстрыми уколами не сработает 100% ни в одном из случаев даже если рядом с тобой сам дьявол стоять будет.
И с какого перепугу нейронная стимуляция намерениями и эмоциями это психосоматика у тебя? Это вполне себе проявление энергии личных сил как раз на физическом теле.
В том то и дело что не лезете. Знания надо добывать и развиваться, а не стоять на месте :) будь на моем месте тут какой то маг средненький он бы или слинял отсюда давно или бы навешал вам сущей чтобы вы радовались от чувств внезапных и т.д...
В принципе о чем я. Я просто вас стебу чтобы ругались, развивались :)
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2019, 22:54:12 от LUCHER »

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Хелп ми плиз
« Ответ #24 : 17 Декабря 2019, 01:19:25 »
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Хелп ми плиз
« Ответ #25 : 17 Декабря 2019, 08:37:24 »
Поглаживания, касания, дрожь.
Они могут являться проявлением
- суккуба
- каких-нибудь персональных потоков энергии
- психосоматики

Я для себя понял одно. Наше тело (за исключением пограничных случаев) не любит боль и всячески ее избегает.
Поэтому именно боль, единственный фактор, который я для себя могу трактовать однозначно, как вмешательство извне.

ЗЫ. Ну а троллить. А хули нас троллить. То, что мы обсуждаем не научная методика, ни экспериментальная физика.
Мы обсуждаем персональные ощущения.
Засовывать слепую веру в фундамент своего сознания? Вперед.
Но я бы, все ж таки не советовал.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2019, 08:56:01 от Perestup »

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Хелп ми плиз
« Ответ #26 : 01 Декабря 2020, 07:15:19 »
Снился сон : В общем потом я был в своей доме и я там увидел схему переселения духов из дома в дом далее я показываю всем что вот дух под кроватью и я беру духа себе Как тут я замечаю довольно знакомую темную штуку в общем это существо ходит на двух лапках оно не большое может сантиметров 10-15 и оно очень сильно воняет а ещё это существо покрыто шерстью и есть глаза про уши особо ни помню. Я помню что ни льзя допустить чтобы это существо закрепилось на руку, пытаюсь отразить последующую атаку духом которого я подобрал , но я ни успел 😅 в общем оно впиявливаеться зубами и обхватывает твою руку своими лапами.
И я проснулся

P.s. в других снах есть подобные существа они в виде маленькой собачки  от них тоже нужно защищаться и от них всё также очень сильно воняет (ни гниль ни тухлятина , а я даже ни знаю как описать эта вонь которую ни с чем ни перепутаешь)
ZKI

Marcus.AVM

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • 구하라
Re: Хелп ми плиз
« Ответ #27 : 01 Декабря 2020, 14:54:05 »
Тут на самом деле много трактовок,но,то,что ты описал дальше,наталкивает на мысль о подселении,то есть ты хочешь впустить в своё тело дух который тебе ближе,дом это и есть тело,впустить в свой дом,значит впустить в тело.А та злая сущность,что кусает тебя и нападает,тоже хочет попасть в твой дом,наверняка оно уже проникло в твоё тело через сон,наяву может ты это не ощутишь,но рано или поздно оно повлияет на одно из твоих жизненых ситуации,мне так кажется.
Одни называют своё тело храмом,другие домом.
А запахи это чтоб ты запомнил сущностей этих и это повлияет на тебя в дальнейшем.

Скажу так,я с собой под подушку ложу руны защит и если кто пытается напасть на меня,я всегда достаю оружие,топор,дробовик,автомат,оно постоянно появляется,я даже не знаю откуда.
Будь осторожен и используй ловец снов или защиту,духов что ты использовал во сне не долговечны и слабы,так как одно из них всё же проникло в тебя.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2020, 15:01:25 от Max »
군사 아카데미 도라마의 아스날

Marcus.AVM

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • 구하라
Re: Хелп ми плиз
« Ответ #28 : 01 Декабря 2020, 16:16:35 »
Никогда не спите без защиты,руны или кольцо всегда должны быть,руны можно на шею одевать на верёвочке или цепочке,можно под подушку,если вы используйте другие методы защиты,то обязательно их ложите рядом с собою,если это не духовная защита которая была поставлена магом,тогда нет проблем,защита есть и ладно.
Есть люди которые поставят защиту на месяц или полгода  и бегают себе припеваючи,когда оборонка изнашивается,то надо новую ставить,если конечно вас жёстко не долбанули на смерть,смерть это острая потеря энергии которая очень ощутима.
Во снах и на яву меня моя милая защищала,во снах она врагов отгоняла от меня,будь это существо или человек,а на яву приятно питала энергией превращая усталость в приятное чувство.У меня образ моего защитника был,я раньше возле кровати ставил доску с печатью демона для защиты,но потом понял,что лучше применить методы по лучше.
Ещё метод,я на обратной стороны своей фотографии нарисовал руны защиты и с верху руну положил прям на лицевую сторону фото,вроде действует,правда их надо иногда активировать.
군사 아카데미 도라마의 아스날

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Хелп ми плиз
« Ответ #29 : 09 Декабря 2020, 01:06:04 »
Эти существа которые снились не так уж и часто сняться и к тому же в некоторых снах я даже их убивал  ::) способ убийства простой просто их душить  ;D
ZKI