Автор Тема: Суккубы могут материализоваться в реальности?  (Прочитано 34795 раз)

Федя

  • Гость
Я тут полазил по вашему сайту, почитал. Родился собственно вопрос: суккубы могут материализоваться в реальности? И если да могут ли это на постоянной основе?
Желательно с доказательствами.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2022, 17:36:31 от Tiberius »

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #1 : 09 Декабря 2013, 18:10:15 »
Я тут полазил по вашему сайту, почитал. Родился собственно вопрос: суккубы могут материализоваться в реальности? И если да могут ли это на постоянной основе?
Желательно с доказательствами.

Да! На постоянной основе!

Кому куда она пришла, тот там и практикует. Кто-то в пограничном состоянии, там физика царит во всю, кто-то во снах,
а кто-то в реале, в реале сложнее всего но, и ощущаемее, нежели другие состояния...

И как ты думаешь, каким образом тебе, тут, что-то будут доказывать? Царапины? Ты скажешь что сами их сделали...

Федя

  • Гость
Re: Вопрос ребром
« Ответ #2 : 09 Декабря 2013, 18:16:18 »
Я тут полазил по вашему сайту, почитал. Родился собственно вопрос: суккубы могут материализоваться в реальности? И если да могут ли это на постоянной основе?
Желательно с доказательствами.

Да! На постоянной основе!

Кому куда она пришла, тот там и практикует. Кто-то в пограничном состоянии, там физика царит во всю, кто-то во снах,
а кто-то в реале, в реале сложнее всего но, и ощущаемее, нежели другие состояния...

И как ты думаешь, каким образом тебе, тут, что-то будут доказывать? Царапины? Ты скажешь что сами их сделали...
Я спросил про полноценно материализовавшихся в реальности суккубов и на постоянной основе. Царапины - это так пришла, ушла. :)

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #3 : 09 Декабря 2013, 18:17:22 »
А я тебе ответил, что ДА! Только видеть и чувствовать ее может лишь один, а вот применить свою физическую силу
она может к кому угодно!

Федя

  • Гость
Re: Вопрос ребром
« Ответ #4 : 09 Декабря 2013, 18:22:14 »
А я тебе ответил, что ДА! Только видеть и чувствовать ее может лишь один, а вот применить свою физическую силу
она может к кому угодно!
Ты не нервничай. Всё хорошо.

Цитировать
Только видеть и чувствовать ее может лишь один, а вот применить свою физическую силу
она может к кому угодно!
Помесь тульпы с бесноватостью, мир несправедлив. :'(

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #5 : 09 Декабря 2013, 18:23:47 »
Я спокоен, не знаю откуда такой вывод)

Странные вы люди, вам говоришь парвду а вы не верите, зачем спрашиваете? попробуйте сами!

Федя

  • Гость
Re: Вопрос ребром
« Ответ #6 : 09 Декабря 2013, 18:28:33 »
Я спокоен, не знаю откуда такой вывод)

Странные вы люди, вам говоришь парвду а вы не верите, зачем спрашиваете? попробуйте сами!
Как-то не охота психику калечить. Это диагнозом шизофрения обзывается в психиатрии, когда видишь только ты и никто кроме тебя её не видит.
А вот если полноценная материализация, это уже интересно.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #7 : 09 Декабря 2013, 18:31:06 »
Я спокоен, не знаю откуда такой вывод)

Странные вы люди, вам говоришь парвду а вы не верите, зачем спрашиваете? попробуйте сами!
Как-то не охота психику калечить. Это диагнозом шизофрения обзывается в психиатрии, когда видишь только ты и никто кроме тебя её не видит.
А вот если полноценная материализация, это уже интересно.

Разумеется, все что лежит за пределами человеческой нормы, есть - отклонение! Так ведь принято считать у людей!

Ты вот ощущаешь людей, видишь их, чувствуешь, так вот с ними также, но только один человек, и зачем ей то, чтобы ее видели все и чувствовали? Для чего по твоему на них защита от обнаружения? просто так?!
В этом мире невозможного нет!

Федя

  • Гость
Re: Вопрос ребром
« Ответ #8 : 09 Декабря 2013, 18:36:09 »
Я спокоен, не знаю откуда такой вывод)

Странные вы люди, вам говоришь парвду а вы не верите, зачем спрашиваете? попробуйте сами!
Как-то не охота психику калечить. Это диагнозом шизофрения обзывается в психиатрии, когда видишь только ты и никто кроме тебя её не видит.
А вот если полноценная материализация, это уже интересно.

Разумеется, все что лежит за пределами человеческой нормы, есть - отклонение! Так ведь принято считать у людей!

Ты вот ощущаешь людей, видишь их, чувствуешь, так вот с ними также, но только один человек, и зачем ей то, чтобы ее видели все и чувствовали? Для чего по твоему на них защита от обнаружения? просто так?!
В этом мире невозможного нет!
Будто мы не люди :)

Я тут глянул несколько легенд, где всё с этим было нормально.http://ec-dejavu.ru/i/Incubus-Succubus.html
Да и разве она хочет, чтобы её человек слыл одиноким шизиком. (они же ревнивые как я полагаю)

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #9 : 09 Декабря 2013, 18:38:44 »
Не сравнивай их (Суккубов) с людьми (женщинами), им наплевать кто ты и какой ты!

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #10 : 09 Декабря 2013, 18:43:42 »
Цитировать
Я тут полазил по вашему сайту, почитал. Родился собственно вопрос: суккубы могут материализоваться в реальности? И если да могут ли это на постоянной основе?
Желательно с доказательствами.
Сначала объясни зачем нужно кому-то что-то доказывать?
Цитировать
Царапины? Ты скажешь что сами их сделали...
Такие царапины не просто самому себе сделать. Тем более во сне.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Федя

  • Гость
Re: Вопрос ребром
« Ответ #11 : 09 Декабря 2013, 18:44:06 »
Не сравнивай их (Суккубов) с людьми (женщинами), им наплевать кто ты и какой ты!
Я не сравниваю, я говорю не об оценке суккуба, а об общественной оценке человека, оценки его положения в мире людей.
А человек, который в одиночестве живёт с невидимкой, как минимум больным считаться будет.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #12 : 09 Декабря 2013, 18:46:13 »
Он будет таковым считаться стадом, а не индивидуальной личностью!
Стадо любит вешать на всех ярлыки, а во вторых, таким людям плевать на чьи-то там мнения, и уж тем более
пофигу на какие-либо положения среди людей...

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #13 : 09 Декабря 2013, 18:50:11 »
Цитировать
Я тут полазил по вашему сайту, почитал. Родился собственно вопрос: суккубы могут материализоваться в реальности? И если да могут ли это на постоянной основе?
Желательно с доказательствами.
Сначала объясни зачем нужно кому-то что-то доказывать?
Цитировать
Царапины? Ты скажешь что сами их сделали...
Такие царапины не просто самому себе сделать. Тем более во сне.

Знаю, и знаю это не по снам а по реалу... Но вот видишь, не верит товарищ, доказательства ему надо))

Федя

  • Гость
Re: Вопрос ребром
« Ответ #14 : 09 Декабря 2013, 18:50:37 »
Цитировать
Я тут полазил по вашему сайту, почитал. Родился собственно вопрос: суккубы могут материализоваться в реальности? И если да могут ли это на постоянной основе?
Желательно с доказательствами.
Сначала объясни зачем нужно кому-то что-то доказывать?
Чтобы у других не было сомнений в правоте.

Цитировать
Такие царапины не просто самому себе сделать. Тем более во сне.
Стигматы(раны на запястьях, ногах, голове и боку) сами появляются, их тоже не сами делали люди.

Сразу скажу я верю в сверхестественное. Я не отрицаю ваш опыт.