Автор Тема: Что это могло быть?  (Прочитано 15549 раз)

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Что это могло быть?
« : 23 Октября 2014, 13:15:01 »
Сегодня ночью "В 3 часа" я провел ритуал сжег записку... Но ритуал был не совсем верный( у меня не оказалось свечи) Я решил положится на веру ну и сделал все что там описано... После я пошел спать и тут началось давление на ноги, свет тускнел, шло необъяснимое тепло... Потом чувствовал что к моему телу ( в районе веска и рук) кто-то трогает. Потом я вовсе попытался заснуть но провалился в необъяснимое чувство. пс( такое чувство возникает при практики астральной проекции, ну и при входе или хотя бы в попытке войти) кто знает тот поймет. После у меня было нечто вроде ос и я то просыпался то снова проваливался после последнего выхода у меня была паника я забыл все что видел дикий страх и страх что кто-то за мной наблюдает кто-то ходит по моей квартире... Закончилось тем что я кое как встал и забыл про страх. Это была жесть... Что это было?  а да еще была боль в ноге будто что-то долго на ней было... и самое странно что я помню была девушка я там был спокоен но когда я вышел из этого состояния  я помню только эту часть девушка и я был спокоен в панике видать все забыл? И еще раз повторю что это было? :-X
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 13:28:48 от Tum »

lol1

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Что это могло быть?
« Ответ #1 : 23 Октября 2014, 13:49:33 »
Хм.. А я боялся что с ногой у меня одного такое. Ждём ответов местных старожилов

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Что это могло быть?
« Ответ #2 : 23 Октября 2014, 14:05:51 »
Хм.. А я боялся что с ногой у меня одного такое. Ждём ответов местных старожилов
А паника была или девушка в этом состоянии? и что ты помнишь, можешь отписать даже в лс.. Я просто из-за паники помню только спокойствие и девушку. Ну были конечно и странное чувство на животе до состояния ос что характерно при нашей дорогой ночной гостьи)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 14:34:41 от Tum »

SeloFi

  • Гость
Re: Что это могло быть?
« Ответ #3 : 23 Октября 2014, 14:13:27 »
У меня нечто похожее было только на 3тий месяц.... но страха к тому времени уже небыло.... память также начисто отбило помню только красивую девушку, но увы даже лица непомню. Ощущение того что днем ктото ходит по моей квартире и смотрит появилось через месяц после призыва, прывыкал долго)

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Что это могло быть?
« Ответ #4 : 23 Октября 2014, 14:23:09 »
У меня нечто похожее было только на 3тий месяц.... но страха к тому времени уже небыло....
у меня в первую ночь.. Я увлекался окультизмом. была практика с астралом. Может быть это ускорило развязку но при занятии окользмом у меня не было такой паники мб это может привыкания к новым чувством хз-хз ну посмотрим что ответят нам опытные люди

Исследователь

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Экзистенциальность и антигуманизм
Re: Что это могло быть?
« Ответ #5 : 23 Октября 2014, 18:02:36 »
Ранее с духами работали?
Жили-были не-суккубы, очень много было их (с)

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Что это могло быть?
« Ответ #6 : 23 Октября 2014, 18:34:35 »
Ранее с духами работали?
Ну а вот история. Сидел я в своей квартире обычно у меня тихо соседи не шумят... Было около 00:50  ко мне пришел друг. Мы сидели болтали я обычно не ложился спать ночью днем спал вечером выходил на подработку и всю ночь читал книги окульт наук так сказать. Ну вот мы болтали и тут появилось в тени в дверном проеме лицо оно было на половину скрыто в тени глаз не видно длинная челка и это существо женского поло глядело на нас пристально... Друг конечно не сразу увидел но когда я ему показал он испугался) ну еще бы) я не боюсь духов так как сними работал ну после я стал подходить и разглядел в этом существе свою сестру, и друг тоже это заметил я приближался все ближе и вот оно испарилось и появилось в другой комнате.. Я стал подходить и опять. Я сказал другу иди домой.. проводил его "Страх это свойственно для людей тем более для тех кто не знает с чем столкнулся" после пошел домой и это пропало. после я вспомнил что до этого в прошлый день вызывал умершего духа своего деда уж очень я его любил... с помощью спиритизма просто пообщаться видать оно и пришло. Так что осторожнее с спиритизмом и прочими занятиями, чем меньше знаешь крепче спишь) после этого был случай при вызове духа после чего я оставил окультизм и не люблю это вспоминать.. просто души приходят чаще к тем кто их видит или может увидеть... Тем более души  тех кого не приняли не в один из потусторонних миров. У меня даже где-то все еще лежит дневник в нем я описывал все свои практики ну и учился над ошибками...
« Последнее редактирование: 24 Октября 2014, 22:33:02 от Tum »

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Что это могло быть?
« Ответ #7 : 24 Октября 2014, 00:41:44 »
паника я забыл все что видел дикий страх и страх что кто-то за мной наблюдает кто-то ходит по моей квартире... Закончилось тем что я кое как встал и забыл про страх. Это была жесть... Что это было? 
Обычное состояние после начала работы. Ощущение чужого присутствия было почти у всех. Дальше будешь чувствовать прикосновения, слышать шаги и шуршание одежды, может ещё что-то в этом роде. Если не передумаешь продолжать, конечно. Тут уж сам решай, нужно это или нет, боишься их, или не очень. Но я бы с таким отношением, наверное, бросил. Тут ведь во многом, как с психоделиками: ждёшь красивого - будет красиво, ждёшь страшного - шлакоблоки обеспечены.

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Что это могло быть?
« Ответ #8 : 24 Октября 2014, 00:48:59 »
Tiberius, Я не боюсь их проштудировав много статей я склоняюсь что это могла быть реакция "Кто-то приходит к человеку и врывается в его сознания" И после всего то что он испытал у его вот так и происходит... Мне продолжать ритуал звать? или открыться для ее ? Вот этого я не совсем понял ..
« Последнее редактирование: 24 Октября 2014, 00:50:47 от Tum »

Destroyer

  • Гость
Re: Что это могло быть?
« Ответ #9 : 24 Октября 2014, 06:42:18 »
Продолжать призыв не имеет смысла. По всей видимости уже пришла.
теперь тебе нужно открыться для нее. Найди способ общения, ну а так я рад за тебя ))

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Что это могло быть?
« Ответ #10 : 24 Октября 2014, 11:46:04 »
Честно сказать мне раньше никогда не снились 2 дня подряд одна и та же девушка пусть я мало помню но снится второй день нужно продолжать.)

lol1

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Что это могло быть?
« Ответ #11 : 24 Октября 2014, 11:46:28 »
Продолжать призыв не имеет смысла. По всей видимости уже пришла.
теперь тебе нужно открыться для нее. Найди способ общения, ну а так я рад за тебя ))
Что подразумевается под "открыться ей"?

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Что это могло быть?
« Ответ #12 : 24 Октября 2014, 11:50:59 »
Что подразумевается под "открыться ей"?
Найти связь, от части проверить, и энергии набрать восстановить ее и.т.п найти способ с ней пообщаться вот в этом вроде, как я понимаю
« Последнее редактирование: 24 Октября 2014, 15:00:32 от Tum »

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Что это могло быть?
« Ответ #13 : 24 Октября 2014, 12:26:39 »
Ну конечно было же опять в районе пупка не совсем приятное чувство будто что-то там происходит. И что-то медленно копошится. Это продолжалось не долго и после наступил сон где приснилась девушка. Второй день подряд. Это знак в лучшую сторону раньше у меня вовсе снов не было а тут 2 раза девушка. Так что вроде все ок.) Сегодня не было паники встал я конечно даже можно сказать усталым чувство похоже что гулял долго и не выспался.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Что это могло быть?
« Ответ #14 : 25 Октября 2014, 21:29:31 »
Хм.. А я боялся что с ногой у меня одного такое. Ждём ответов местных старожилов

Попробуй согнуть ноги в коленях.