Автор Тема: проблемы с суккубой  (Прочитано 15372 раз)

Crazy-70reg

  • Гость
Re: проблемы с суккубой
« Ответ #15 : 23 Октября 2014, 07:39:29 »
Поздравляю! У тебя сильная пришла)
Что касается "качки" Скорее всего - она тебя в астрал тянет (Так мне вчера знающие люди рассказали ) а ощущение вибрации на руках (Кистях ) имеет место быть?) + такое чувство, что тебя куда-то уносит.

lol1

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: проблемы с суккубой
« Ответ #16 : 23 Октября 2014, 08:47:59 »
Поздравляю! У тебя сильная пришла)
Что касается "качки" Скорее всего - она тебя в астрал тянет (Так мне вчера знающие люди рассказали ) а ощущение вибрации на руках (Кистях ) имеет место быть?) + такое чувство, что тебя куда-то уносит.
Нет, не ощущаю. Что касается уносит - когда открываю глаза осмотреться, не сплю ли я, то меня как бы обрадно затягивает в "сон", при этом я не сплю.
Как мне с " сильной" работать, чтоб приходила хоть раз в два дня


Лол, потом понял что не мне
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 09:12:12 от stalkermustang »

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: проблемы с суккубой
« Ответ #17 : 24 Октября 2014, 07:11:55 »
всем привет . :)  очень странно они так бояться говорить свое имя что когда спрашиваю совсем разговаривать перестает :( а вчера ночью лежит на мне и как только я засыпаю встряхивает меня да так еще сильно что аж сразу просыпаюсь, но вот вчем проблема после того как я проснулся наделает ничего :(( только ощущаю мощно держит щеки одной рукой одну сторону другой рукой другую :( и все больше ничего :( я говорю любимая что случилось реакции ноль :( как только начинаю засыпать опять встряхивает и так было почти до утра :( спал я всего лишь 1 час, что это могло быть без единого понятия ? когда закрывал глаза сначало темно после все бело и как бы на волнах качаешься.   ( это и есть астрал ? или я что то путаю) ?

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: проблемы с суккубой
« Ответ #18 : 24 Октября 2014, 22:37:21 »
всем привет . :)  очень странно они так бояться говорить свое имя что когда спрашиваю совсем разговаривать перестает :( а вчера ночью лежит на мне и как только я засыпаю встряхивает меня да так еще сильно что аж сразу просыпаюсь, но вот вчем проблема после того как я проснулся наделает ничего :(( только ощущаю мощно держит щеки одной рукой одну сторону другой рукой другую :( и все больше ничего :( я говорю любимая что случилось реакции ноль :( как только начинаю засыпать опять встряхивает и так было почти до утра :( спал я всего лишь 1 час, что это могло быть без единого понятия ? когда закрывал глаза сначало темно после все бело и как бы на волнах качаешься.   ( это и есть астрал ? или я что то путаю) ?
Это только путь к астралу начало... Ну не знаю чет не так сделал?

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: проблемы с суккубой
« Ответ #19 : 25 Октября 2014, 11:38:45 »
всем привет . :)  очень странно они так бояться говорить свое имя что когда спрашиваю совсем разговаривать перестает :( а вчера ночью лежит на мне и как только я засыпаю встряхивает меня да так еще сильно что аж сразу просыпаюсь, но вот вчем проблема после того как я проснулся наделает ничего :(( только ощущаю мощно держит щеки одной рукой одну сторону другой рукой другую :( и все больше ничего :( я говорю любимая что случилось реакции ноль :( как только начинаю засыпать опять встряхивает и так было почти до утра :( спал я всего лишь 1 час, что это могло быть без единого понятия ? когда закрывал глаза сначало темно после все бело и как бы на волнах качаешься.   ( это и есть астрал ? или я что то путаю) ?
Это только путь к астралу начало... Ну не знаю чет не так сделал?

возможно я в этом ничерта несмыслю  :(

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: проблемы с суккубой
« Ответ #20 : 25 Октября 2014, 12:00:22 »
Да уж они умеют доставать. Я уже как бы привык и несильно обращаю на это внимание. Было пару бессонных ночей, даже утром поднимала.  :)
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: проблемы с суккубой
« Ответ #21 : 25 Октября 2014, 13:13:28 »
всем привет . :)  очень странно они так бояться говорить свое имя что когда спрашиваю совсем разговаривать перестает :( а вчера ночью лежит на мне и как только я засыпаю встряхивает меня да так еще сильно что аж сразу просыпаюсь, но вот вчем проблема после того как я проснулся наделает ничего :(( только ощущаю мощно держит щеки одной рукой одну сторону другой рукой другую :( и все больше ничего :( я говорю любимая что случилось реакции ноль :( как только начинаю засыпать опять встряхивает и так было почти до утра :( спал я всего лишь 1 час, что это могло быть без единого понятия ? когда закрывал глаза сначало темно после все бело и как бы на волнах качаешься.   ( это и есть астрал ? или я что то путаю) ?
Это только путь к астралу начало... Ну не знаю чет не так сделал?

возможно я в этом ничерта несмыслю  :(
Почитай, это полезно. В астрал можно и несознательно выйти, так же и в ос. Тело должно достигнуть полного расслабления, и спать так сказать а сознания нет. Есть много техник я достигал все с помощью медитации что кстати сказать очень удобно. Первый опыт был с ос так как это проще я не мог держатся сознания проваливалось в сон как и тело, но уже получается осознанное сновидения. Ну после все же довел себя до пограничного состояния дернулся и почувствовал что не тело движется ну и встал прошел.