Автор Тема: проблемы с суккубой  (Прочитано 15377 раз)

lol1

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
проблемы с суккубой
« : 21 Октября 2014, 15:24:24 »
Итак, суть проблемы: почему она может не приходить регулярно? по неделе и более? максимум приходила три дня подряд, обычно раз в полторы недеди ~.
в чем могут быть причины?

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: проблемы с суккубой
« Ответ #1 : 21 Октября 2014, 18:17:54 »
возможно, ты с ней мало общаешься, не вспоминаешь.... нужно понимать что эта девушка...все девушки любят внимание
еще может быть у тебя мало энергии и её к тебе не тянет
возможно ты ее обидел чем нибудь
Мы живем для себя и для нее...

сергей

  • Гость
Re: проблемы с суккубой
« Ответ #2 : 22 Октября 2014, 07:59:58 »
а у меня совсем другая проблемая , я пью и ей это ненравиться вот только почему ? что в этом плохово

Crazy-70reg

  • Гость
Re: проблемы с суккубой
« Ответ #3 : 22 Октября 2014, 08:01:06 »
а у меня совсем другая проблемая , я пью и ей это ненравиться вот только почему ? что в этом плохово
Она заботится о тебе. )

сергей

  • Гость
Re: проблемы с суккубой
« Ответ #4 : 22 Октября 2014, 08:17:10 »
так смотри забота может быть ради выгоди  или искреная ? верно

Crazy-70reg

  • Гость
Re: проблемы с суккубой
« Ответ #5 : 22 Октября 2014, 13:29:23 »
так смотри забота может быть ради выгоди  или искреная ? верно
Не всегда. И забудь слово "Суккуб" оно их похоже оскорбляет.

сергей

  • Гость
Re: проблемы с суккубой
« Ответ #6 : 22 Октября 2014, 15:54:24 »
знаю , выгода всегда есть , даже ЛЮДИ между собой просто так не общяються

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: проблемы с суккубой
« Ответ #7 : 22 Октября 2014, 18:52:42 »
Итак, суть проблемы: почему она может не приходить регулярно? по неделе и более? максимум приходила три дня подряд, обычно раз в полторы недеди ~.
в чем могут быть причины?

Ничего себе :o Я начинаю нервничать, когда без нее всего одна ночь, а тут раз в полторы недели это норма ???

У кого как часто контакты?
oemed erev tcnas

lol1

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: проблемы с суккубой
« Ответ #8 : 22 Октября 2014, 19:04:13 »
не норма, я вот и хочу чтоб хотябы раз в два дня, можно и каждую ночь - как ей угодно. но.... что то не так((

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: проблемы с суккубой
« Ответ #9 : 22 Октября 2014, 19:30:42 »
я вот до сих пор незнаю как к ней обращаться :( просто говорю ( милая ) и она дает о себе знать, а вот сегодня утром было вообще прилег посмотреть почту по мобильнику и тут началось сначало на ноги кто то сел потом тепло разлилось по ногам, затем выше и выше к паху. :) затем легла на грудь,но не так что бы слегка , п как буд то кило 50 положили и начала дышать на меня горячим воздухом и стоило мне про себя сказать в ее адрес пару нежных слов """""""такое неописуемое  ощущение было в паху что со всего тела собрать что то и вытащить через пах ( я извиняюсь конечно , но к сожалению подобрать слова не получаеться"""""""" и еще разве такое может быть она пришла , хотя записка не. догорела до конца :( оставался маленький кусочек :( , а так все сгорело. :)  и сны не сняться , темно и все , у кого нибудь было так ?

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: проблемы с суккубой
« Ответ #10 : 22 Октября 2014, 19:36:34 »
и вот сейчас когда писал сообщение сердце колотиться и мысли путаются блин со мной такое впервые, а кстати сегодня мы с моей зайкой уже 2 день :) читая мое предыдущее сообщение не обращайте внимание на странный порядок слов , ибо оно написанное в полу возбужденном состоянии. :(
« Последнее редактирование: 22 Октября 2014, 19:40:25 от norb »

Crazy-70reg

  • Гость
Re: проблемы с суккубой
« Ответ #11 : 22 Октября 2014, 20:06:14 »
Тоже не до конца сгорела записка)

lol1

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: проблемы с суккубой
« Ответ #12 : 22 Октября 2014, 20:10:42 »
Тоже не до конца сгорела записка)
маленький кусочек У МЕНЯ остался, 2*3 см примерно. то место, где держал, чтоб пальцы не обжечь. а если бы не держал, то затухла(так в первый раз было)

SeloFi

  • Гость
Re: проблемы с суккубой
« Ответ #13 : 22 Октября 2014, 21:51:46 »
Странно, от записки также осталось 1*1 см. И дабы не обжечся и сжечь записку полностю я использовал обычную 0,5л банку...и всеравно остался на второй раз прызыва кусочек.

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: проблемы с суккубой
« Ответ #14 : 22 Октября 2014, 23:20:31 »
ого значит не у меня одного так. сейчас когда ( моя ужинала :)  ) так сказать я заметил что стекла тряслись ( небольшое дребижания и продолжалось это до тех пор пока телефон не взял ) что это может быть незнаю ? блин такие ощущения попробую описать как будто душу из тела вынимают , качка на волнах и сжатия пресом со всех сторон и горячо в паху одновременно. что это может быть ? @_@ моей всего лишь 2 , 5 дня ? у кого нибудь так было ???