Автор Тема: Отчаяние и страдание  (Прочитано 6577 раз)

Nattramn

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Отчаяние и страдание
« : 08 Марта 2015, 19:43:05 »
Пишу вам, господа, с целью узнать правду. Дело в том, что я закоренелый атеист. Был? Возможно. Так вот, недавно меня очень сильно начала интересовать эта тема, в голове иных мыслей не может быть. Я верю в это, и нет. Всё описанное участниками форума как-то не стыкуется с моим мировоззрением. Если вы, уважаемые, призываете суккуба, наслаждаетесь жизнью с ним, почему же это весьма не распространено? Господин Arok, вообще, уже чуть ли не с демонами борется, ходит на краю смерти. Смешно читать, иногда. О себе могу сказать лишь то, что я полностью разочарован своей нынешней жизнью, мысли о суициде не покидают меня. И тут *БАХ* - призови идеальную девушку, которая постоянно желает секса, а взамен почти ничего не требует, живи с ней, умри с ней. Я запутался в себе, мне плохо от всего этого. Чего же я от вас хочу? Правды и успокоительного ответа от Создавшего сайт и форум, и иных адекватных личностей форума, конечно.
 
Прошу понять и простить.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Отчаяние и страдание
« Ответ #1 : 08 Марта 2015, 20:01:10 »
Ты спрашиваешь почему не распрастранено простой ответ это демонесса а по канонам церкви это грех . Разочарован в жизни суицид не выход  просто сядь и подумай что в тебе не так  и  исправь . Бред то что суккуба нечего не требует энергия вот ответ. Ревность тоже у них есть .веришь или нет тебе решать. И вопрос есть зачем писал это ? Хочешь девушку тульпу сделай. Уж та точно нечего брать не будет .
Sed semel insanivimus omnes пусть Переведет автор темы подумает может  наберется мудрости.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2015, 21:53:56 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

AbdiSheg

  • Гость
Re: Отчаяние и страдание
« Ответ #2 : 08 Марта 2015, 20:19:40 »
Привет,помни пути назад не будет ,если захочешь призвать(высшие силы как никак) и главное разберись в себе действительно ли ты этого хочешь.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2015, 20:25:45 от AbdiSheg »

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Отчаяние и страдание
« Ответ #3 : 08 Марта 2015, 21:19:10 »
Пожалуй в твоем случае даже важно не то веришь ты во что-то или нет; мысли о суициде - хех чувак, ты как никто должен понимать как это жалко, все это слабость. Хочешь умереть?-валяй, но явно силенок не хватит добить себя, максимум лишь мысли и отчаяние-это ещё более жалко. Жизнь порой не самая лучшая штука, но она не станет лучше если будешь себя жалеть. Единственный вариант во всем этом - стань сильнее и делай, что хочешь, тогда и искать что-то не прийдется. Здесь у всех есть и схожие и различные события, но пожалуй самый главный критерий - это держать ответ за свои действия. Да сейчас быть ответственным за что-то совсем не популярно, это очень трудно дается в повседневной жизни.  Но только вот здесь за любой проступок прийдется держать ответ, тебе просто не позволят уйти, перекинуть вину или еще чего - слабость в такой комплектации излишняя роскошь.
Сначала можешь определить чего же ты хочешь, а как определишься, дальше возьми всю эту унылость, боль и всю прочую хурму и выбрось её в сортир и смой как следует, вся эта лажа никому не нужна и тебе в первую очередь. Прикладывай усилия и не обращай внимания на все остальное, тогда сам удивишься сколького ты добьешься.
В принципе ты можешь послать мой совет туда же куда и свою жизнь, тобиш под хвост, но толку то. Хех просто делай все что только вздумается и не забывай об ответственности, а остальное лишь мелочи жизни, всего ещё успеешь добиться, если конечно пожелаешь. :)
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Отчаяние и страдание
« Ответ #4 : 08 Марта 2015, 21:31:05 »
Пишу вам, господа, с целью узнать правду. Дело в том, что я закоренелый атеист. Был? Возможно. Так вот, недавно меня очень сильно начала интересовать эта тема, в голове иных мыслей не может быть. Я верю в это, и нет. Всё описанное участниками форума как-то не стыкуется с моим мировоззрением. Если вы, уважаемые, призываете суккуба, наслаждаетесь жизнью с ним, почему же это весьма не распространено? Господин Arok, вообще, уже чуть ли не с демонами борется, ходит на краю смерти. Смешно читать, иногда. О себе могу сказать лишь то, что я полностью разочарован своей нынешней жизнью, мысли о суициде не покидают меня. И тут *БАХ* - призови идеальную девушку, которая постоянно желает секса, а взамен почти ничего не требует, живи с ней, умри с ней. Я запутался в себе, мне плохо от всего этого. Чего же я от вас хочу? Правды и успокоительного ответа от Создавшего сайт и форум, и иных адекватных личностей форума, конечно.
 
Прошу понять и простить.
Воу, воу, воу. Суицид - не выход!
Какой ты правды ищешь? Почитай дневники тех, кто уже давно на форуме.
И ты поймёшь, что к чему. Если есть вопросы. прошу в лс. Что знаю - отвечу) 

Рома

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Отчаяние и страдание
« Ответ #5 : 14 Марта 2015, 23:39:09 »
Пишу вам, господа, с целью узнать правду. Дело в том, что я закоренелый атеист. Был? Возможно. Так вот, недавно меня очень сильно начала интересовать эта тема, в голове иных мыслей не может быть. Я верю в это, и нет. Всё описанное участниками форума как-то не стыкуется с моим мировоззрением. Если вы, уважаемые, призываете суккуба, наслаждаетесь жизнью с ним, почему же это весьма не распространено? Господин Arok, вообще, уже чуть ли не с демонами борется, ходит на краю смерти. Смешно читать, иногда. О себе могу сказать лишь то, что я полностью разочарован своей нынешней жизнью, мысли о суициде не покидают меня. И тут *БАХ* - призови идеальную девушку, которая постоянно желает секса, а взамен почти ничего не требует, живи с ней, умри с ней. Я запутался в себе, мне плохо от всего этого. Чего же я от вас хочу? Правды и успокоительного ответа от Создавшего сайт и форум, и иных адекватных личностей форума, конечно.
 
Прошу понять и простить.
Блин, понимаю тебя друг у самого такое же состояние было, почти слово в слово.И да суицида почти бы дошло дело но как то остановился подумал:куда я в самом деле тороплюсь как будто ситуация безвыходная и делать нечего и понял что петлю всегда можно сделать просто было интересно что со мной будет дальше. Через какое то время наткнулся на этот сайт перечитал его провёл вызов и теперь моя милая приносит радость в мою жизнь. Если хочешь поговорить пиши в лс выслушаю пойму и помогу чем смогу.
Все мы живём ради какой то цели, когда нет цели, вкуса к жизни она становится пустой и бессмысленной

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Отчаяние и страдание
« Ответ #6 : 19 Марта 2015, 12:47:23 »
Хмм, единственное что я могу тебе сказать...
Ну вообщем то ничего, но добавлю пару слов)



Единственные правильные слова в этой теме находятся в названии темы, остальное бред.
Мысли о суициде? Да что ты знаешь о смерти? Думаешь после смерти всё успокоиться?
А ещё забыл совсем, хочешь правды и успокоительного ответа?
Хах, ты жив, это и есть ответ на все твои вопросы в будущем
Почему всё не получается? Потому-что ты жив!
Думаю ты понял.
А ещё думаешь о суициде? Валяй тебя никто не держит твоё право, хочешь умереть, давай же.

AbdiSheg

  • Гость
Re: Отчаяние и страдание
« Ответ #7 : 19 Марта 2015, 14:54:53 »
Человек запутался ,со всеми бывает.Желаю удачи в решении проблем.
P.SСуицид это не решение проблемы,в любом случае это ещё больше усугубит ситуацию.

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Отчаяние и страдание
« Ответ #8 : 19 Марта 2015, 18:39:47 »
Человек запутался ,со всеми бывает.Желаю удачи в решении проблем.
P.SСуицид это не решение проблемы,в любом случае это ещё больше усугубит ситуацию.

Не со всеми, вон сколько людей умирают просто так, отдают жизни на войне и т.д.
А тут понимаете жизнь не сложилась сразу под трамвай(может другой способ)