Автор Тема: Что-то типа непонятно.  (Прочитано 5611 раз)

FienD

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Что-то типа непонятно.
« : 15 Февраля 2015, 17:56:25 »
Итак, я заметил что активность форума немного упала, и что бы что-то и сделать решил создать тему.
В общем моя история, а потом несколько вопросов.
История:
Решил я вызвать ту самую, которая "любит" и забирает энергию. Т.к. 1 раз не вышло и я учел все ошибки, было принято решение попробовать еще раз. Так как я живу не сам, на этих выходных решил что можно это сделать в деревне, потому что дом там большой, и никто не услышит что я там делаю, и решил что неплохо было бы призвать именно там.
По приезду в деревню, я хотел призвать в первую же ночь, но приехал я совсем не подготовленным, и предо мной предстояла задача найти свечу призвать хотел способом с запиской, я нашел большую свечу, она была белая, на церковную не похожа, я подумал зачем брать всю и там самым показывать что я её зажигал. Принял решение отрезать кусок от неё ну сколько её там нужно, не очень много это все заняло много времени притом я потом отрубился, и встал утром ;D
Оставалось только вызвать в следующую ночь, что я и сделал. Но перед тем как я ждал заветных 00:00 что-то делалось не понятное т.е. у телевизора со спутником начались квадраты и иногда совсем пропадала картинка, и то что когда я смотрел на одну из штор мне казалось что она начинала двигатся стало страшно действие проходило ~ в 23:50.
В общем наступило 00:00 и я начал писать записочку, написал столько что посмотрел на часы было уже 00:40  ::) Провел я значит ритуал этот, лег в постель, в самом доме было очень холодно поэтому я был в 150 одешках, и на них лег под одеяло, и сначала почувствовал как давит на грудь но так как я лежал с закрытыми глазами я не мог понять было это одеяло, та самая девушка или же обычное самовнушение  :D :D Даже не знаю получилось или нет, думаю если получилось то она хоть сегодня должна прийти :'( Кстати сон мне снился жесткий, когда проснулся что-то помнил после 2 минут , абсолютно ничего не помнил, а когда пытался вспомнить он появился и потом сразу опять вылетел из головы, хотя такого раньше не было.
Вот такая вот история  :-\ :-\
А теперь несколько вопросиков :
1. Ничего страшного что я вызвал её в деревне? к слову бабушка очень верующая
2. У меня в квартире щенок, надеюсь он не очень помешает?
3. Что это было с шевелением штор и пропаданием картинки, может возможно она и с первого призыва пришла, а я не заметил?  ???
4. Ничего что я спал под тонной одежды, она не могла обидится на это  ?
Вроде таких вопросиков на форуме не было :3
p.s. сижу на форуме давно, просто никак руки не доходили зарегистрироваться :сp.s.s все время пока ждал полночи, читал форум
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2015, 18:10:16 от FienD »
Убить нельзя помиловать.

Osanai

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: Что-то типа непонятно.
« Ответ #1 : 15 Февраля 2015, 18:23:34 »
если дом старый, в нем что угодно может показаться. тут скрип, там ветер в щели задул и т.д. Ну и про сигнал аналогично. Вагон и маленькая тележка причин. Не всё то паранормальное, что кажется) Могу подсказать только из личного опыта: лучше минимум одежды и нормальное помещение (без сквозняков, тонкими стенами и т.д.). Так будет легче сконцентрироваться на ощущениях и не мучиться в догадках. Время роли не играет, вечером-ночью скорее атмосфера *нужная*.
ЗЫ. А как насчет решимости? все за и против взвесил?
ЗЫЗЫ. если активность форума *упала*, то как описать состояние годовой-полугодовой давности?))

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Что-то типа непонятно.
« Ответ #2 : 15 Февраля 2015, 18:45:43 »
Я бы не советовал призывать кого-то если ты сильно привязан к животному, если призванная сущность сильная, а ты распыляешься своими чувствами на кого-то еще, то этот кто-то не жилец, я знаю о чем говорю потому как не так давно до моего успешного призыва хоронил своего внезапно умершего ни с того ни с сего 3ех годовалого пса,  это не игрушки так что лучше быть основательно готовым; что касается деревни и одежды-суккубу плевать, если это одежда или одеяло то если она будет сильно себя проявлять она их и не заметит, место также не играет особой роли если только ты не в церкви,  потому как суккуб устанавливает связь с призывающем, а не с окружением, также на счет штор, она может всегда находиться рядом, а вот проявит себя когда это будет максимально удобно для создания контакта, что не всегда может соответствовать с вашими желаниями, вкратце так по твоим вопросам. :)
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

FienD

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Что-то типа непонятно.
« Ответ #3 : 15 Февраля 2015, 18:46:04 »
Ну я конечно понимаю сквозняк, я почти уверен что его не было т.к все окна глухие дом дед проектировал сам как для дома в поле, поэтому стены толстые, а насчет штор они шевелились все только тогда когда я посмотрю на них, кстати ветра тоже не было.

Еще хочу сказать что там комната в которой я спал как бы была самая последняя, но потом туда был достроен коридор, и получилось так окно которое там было стало в середине коридора и от туда можно видеть дверь, я почему-то с детства боюсь туда смотреть, и когда его не закрываю шторами кажется что от туда кто-то смотрит так пристально пристально  ??? ???
Поэтому я закрываю шторами это окно :-\

Еще после первого призыва у меня в голове появился неоткуда образ девушки, я даже не знаю откуда все таки он взялся, в этой девушки голова чуть больше стандартной, носа нету есть 3 глаза и они расположены как-то не симметрично, один больше, один меньше , я даже не знаю как объяснить :o Возможно это все фантазия, но я все равно не помню откуда этот образ объявился  :o
Убить нельзя помиловать.

FienD

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Что-то типа непонятно.
« Ответ #4 : 15 Февраля 2015, 18:58:25 »
Насчет домашних животных я знаю, когда прочитал о суккубе думал о ней целыми днями , и в один день мне приснился сон что девушка которая мне очень нравилась {и я ей  ::)но уже все в прошлом} в общем она меня поцеловала меня очень нежно, так что я помнил ближайших 2 дня , а в следующую ночь приснился что я мотоциклист , я зашел в магазин и опять меня поцеловала девушка , которую я никогда не видел, опять же очеень нежно. А проснулся я утром от того что моя мать очень сильно ревела, когда я подошел ближе увидел мою собаку, когда я услышал историю вспомнил о суккубе. Звучит она примерно так:
Что собаку хотели выгулять но когда открыли дверь она резко начала бежать очень быстро, а когда её нашли, она была уже мертвой, ни каких ран , ушибов , просто мертвая, когда спросили у соседки она рассказала что он бежал и ударился головой об машину которая сдавала назад.
В общем знаю что они вроде как не переваривают дом. животных. Но на этом форуме было сообщение что-то типа если сказать что ты любишь животного, но её больше, то она как бы нейтрально будет себя вести. Что думаете по поводу этого?  ???
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2015, 19:21:07 от FienD »
Убить нельзя помиловать.

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Что-то типа непонятно.
« Ответ #5 : 15 Февраля 2015, 19:07:14 »
Они довольно своевольны и всегда будут стремиться к исполнению своих желаний и избавляться от того что их не устраивает, а упрашивать ее по сути бесполезно она не будет напрямую вредить только призывающему и то только если вы уже связаны, а за остальных никто гарантий не дает, опять таки у всех все по разному, но все-таки лучше все варианты заранее просчитать.
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

ReJester

  • Гость
Re: Что-то типа непонятно.
« Ответ #6 : 15 Февраля 2015, 21:22:19 »
Почему то не могу представить общей картины, слишком все запутанно
Нету общей связи

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Что-то типа непонятно.
« Ответ #7 : 15 Февраля 2015, 21:37:21 »
Слишком много отвлеченных впечатлений и лишних действий при осуществлении самого призыва, тут вообще сложно сказать к каким результатам это приводит. Обычно все происходит предельно просто и понятно, тут нельзя ошибиться либо она есть, либо ее нет.
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

ReJester

  • Гость
Re: Что-то типа непонятно.
« Ответ #8 : 15 Февраля 2015, 21:47:50 »
Слишком много отвлеченных впечатлений и лишних действий при осуществлении самого призыва, тут вообще сложно сказать к каким результатам это приводит. Обычно все происходит предельно просто и понятно, тут нельзя ошибиться либо она есть, либо ее нет.

+ очень странная связь произошедшего
Слишком много смайликов, сбивают с толка
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2015, 13:05:04 от ReJester »

FienD

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Что-то типа непонятно.
« Ответ #9 : 15 Февраля 2015, 22:55:56 »
Это история что бы уточнить , и не было вопросов по поводу вопросов ??? :o
Убить нельзя помиловать.