Автор Тема: Признаки контакта.  (Прочитано 13126 раз)

сергей

  • Гость
Re: Признаки контакта.
« Ответ #15 : 19 Февраля 2015, 08:00:44 »
фраерок куда и когда мне идти сам буду решать , они вас перепрограммировают вы видите в них больше плююсов чем у людей )

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Признаки контакта.
« Ответ #16 : 19 Февраля 2015, 09:27:13 »
Multjashka, кажется тебя можно поздравить со спутницей, также согласен по пункту несовершенства человеческих отношений, но по поводу демона все слегка не так радужно, и как ты должно быть заметил с этого пути то теперь и не свернуть (*а соблазны всегда имеют место быть). В любом случае не буду оспаривать твой выбор или омрачать твое отношение ко всему этому, но дам совет-не теряй бдительности. :D
Спасибо. А у вас есть Суккуб?
Уже нет, ко мне захаживает кое-что похуже
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Признаки контакта.
« Ответ #17 : 19 Февраля 2015, 14:21:35 »
бред написал у них нет чувств и они не умеет любить .земные девушки не все любят за матереальное благо я больше вижу  плюсов и положительных качеств у людей чем у демонов
Несогласен с вшым мнением. У них есть чуства, но они нам непонятны...также как и нашы чуства непонятны им....
Dark is their home and well they hide

сергей

  • Гость
Re: Признаки контакта.
« Ответ #18 : 19 Февраля 2015, 14:26:17 »
ты это  можешь подтвердить  ? ответить за слова )) какое сожительство может быть если чувства не сходятся не понятны друг другу ?

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Признаки контакта.
« Ответ #19 : 19 Февраля 2015, 14:28:30 »
Из того что написано на етом форуме подтвердить получется очень мало)) такчто недумаю..... А какое сожительство получится если чуств совсем нет?
Dark is their home and well they hide

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Признаки контакта.
« Ответ #20 : 20 Февраля 2015, 22:45:09 »
Хах ну это еще не самая страшная вариация голоса, ато может повезти на грубый хрип, свист, шипение и пр.)
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

flame

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Признаки контакта.
« Ответ #21 : 20 Февраля 2015, 22:59:14 »
Ребят,  вы попробуйте скорости в/в бахнуть и сразу под одеяло . Чакральный столб от свадхистаны до вишудхи яприкрываю небольшой подушечкой, левая рука держит угол, прикрывающий свад-стану, верхний угол закрывает вишудху. Если не успел поймать тревогу или сбиться.  Неплохой отдых.  ;)

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Признаки контакта.
« Ответ #22 : 21 Февраля 2015, 17:46:42 »
Значит не хватает только колец? ;D
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Признаки контакта.
« Ответ #23 : 21 Февраля 2015, 23:17:17 »
Кажется подбирать кольцо для суккуба "немного" странное занятие (ИМХО). :-\
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью