Автор Тема: Признаки контакта.  (Прочитано 12462 раз)

sven

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Признаки контакта.
« : 07 Января 2015, 21:50:51 »
Я решил создать отдельную тему где мы буду описывать те чувства и любые вещи которые происходят при контакте с суккубом.
Вот мои приметы во первых с момента призыва мне (и только мне)во всём моём доме постоянно очень жарко.Ещё когда я ложусь на кровать я чувтвую давление чуть ниже живота и пульсации.Этим она обозначает своё присутствие о том что дальше происходит те кто призвал знают не по наслышке).
И в этой теме я пожалуй буду вести дневик изменения ощущений в процессе совместного проживания.

sven

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: Признаки контакта.
« Ответ #1 : 08 Января 2015, 13:00:44 »
Что-то странное произошло сегодня ночью я лёг в 00.30 она давила на живот и вроде началось , но
вдруг я отключился(очнулся  в 3 часа ночи и её уже небыло рядом и я уснул на утро меня уже не охватывал постоянный жар .Может так произошло из-за рождества?
У меня просто в 200 метрах от дома церковь .Может это повлияло на неё?

sven

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: Признаки контакта.
« Ответ #2 : 08 Января 2015, 22:09:51 »
Блин очень странно она будто пропала или обиделась что ли.
Я перестал её чувствовать как раньше ,ощущения изменились тот жар окружавший меня исчез ( .
Но сейчас проверим выйдет на контак или нет.

sven

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: Признаки контакта.
« Ответ #3 : 09 Января 2015, 13:35:14 »
Без изменений она очень слаба и есть одна странность в момент её поевления издаётся такой странный звук как буд-то , что-то чавкнуло и после этого по телу проходит слабый импульс.

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Признаки контакта.
« Ответ #4 : 09 Января 2015, 21:18:49 »
чувак, паришься слишком, успокойся а то как зависимый )
Мы живем для себя и для нее...

sven

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: Признаки контакта.
« Ответ #5 : 09 Января 2015, 22:24:28 »
Да я уже не парюсь  :D .
Кокгда она сильней стала себя показывать я перестал параноить .
Я сначала боялся что призвать не смогу (я же не волшебник).
А сейчас я думаю она от меня вобще не отстанет)))
И ещё есть такое ощущение будто она всегда была рядом , но не подавала
сигналов о своём присутствии:)

sven

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: Признаки контакта.
« Ответ #6 : 10 Января 2015, 17:53:14 »
 Она как-то влияет на моё настроение я станавлюсь счастливей когда думаю о ней :)

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Признаки контакта.
« Ответ #7 : 13 Января 2015, 00:35:26 »
Она как-то влияет на моё настроение я станавлюсь счастливей когда думаю о ней :)
сначала так, потом будешь её воспринимать как жену)
Мы живем для себя и для нее...

сергей

  • Гость
Re: Признаки контакта.
« Ответ #8 : 13 Января 2015, 06:51:08 »
а ты что свою воспринимаешь как жену ?

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Признаки контакта.
« Ответ #9 : 13 Января 2015, 20:17:48 »
а ты что свою воспринимаешь как жену ?
я говорю про чувства, сначала они яркие каждый день, потом отношения становятся стабильными,
Мы живем для себя и для нее...

Проклятый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Признаки контакта.
« Ответ #10 : 15 Января 2015, 22:51:19 »
Я чеснок снова уже второй проважу а она толька  и не приходе может длугой надо а ?
А прикол в том что я её сначара ащущаю и каждый рас горова раскалывается и какие-то виденья я вижу и всё
Может кто скажет что самой а ?.

Исследователь

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Экзистенциальность и антигуманизм
Re: Признаки контакта.
« Ответ #11 : 18 Февраля 2015, 19:14:40 »
Насчет отвращения к противоположному полу и прочего... Род Пушкин продолжать будет? Или есть братец, который справится с задачей?
Жили-были не-суккубы, очень много было их (с)

сергей

  • Гость
Re: Признаки контакта.
« Ответ #12 : 18 Февраля 2015, 21:42:15 »
бред написал у них нет чувств и они не умеет любить .земные девушки не все любят за матереальное благо я больше вижу  плюсов и положительных качеств у людей чем у демонов

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Признаки контакта.
« Ответ #13 : 18 Февраля 2015, 21:45:10 »
Multjashka, кажется тебя можно поздравить со спутницей, также согласен по пункту несовершенства человеческих отношений, но по поводу демона все слегка не так радужно, и как ты должно быть заметил с этого пути то теперь и не свернуть (*а соблазны всегда имеют место быть). В любом случае не буду оспаривать твой выбор или омрачать твое отношение ко всему этому, но дам совет-не теряй бдительности. :D
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

ДОРИАН

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Признаки контакта.
« Ответ #14 : 18 Февраля 2015, 23:17:26 »
Цитировать
Суккубы умеют любить
А я думал что они с людьми из-за энергии только??? По сути что им от людей еще надо то? Просто взамен на энергию они могут и сами что то отдать (знания, ну или там помочь в трудной ситуации и т.д.) И кстати они же знают что людям надо, ЗНАЮТ НАШИ МЫСЛИ и потому могут устроить все так что со стороны покажется любовью неземной и вечной. Такой союз можно сделать симбиотическим ( ты мне, я тебе), не учитывая секс, вот только надо как уже писал АРОК - "главное не терять голову и на ее чрезмерное "влияние" реагировать отстраненно(*без лишних эмоций), главное ваше ощущение силы и ее демонстрация".
Ну эт мое личное мнение...