Автор Тема: странное явление  (Прочитано 11140 раз)

Noname

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
странное явление
« : 08 Ноября 2013, 15:34:00 »
Здраствуйте,я даже не знаю как тут обращаться, но вот нашла этот сайт, и меня очень заинтересовали суккубы после одной ситуации с другом
честно говоря я любитель психоделических наркотиков,и под кайфом мой друг увидел в меня суккуба,  он рассказывал что я была всем,я менялась то вампирша то ведьма, в тот момент я даже почуствовала себя ею, это было настолько восхитительно,в тот момент я контролировала своего друга (как будто подавляла его),он правда думал что я его сейчас сьем,он не мог ничего с этим поделать сильное чувство  страха, я его успокоила когда действия наркотика прекратился,но он до сих пор вспоминает эти качества во мне, ему это очень понравилось
 и вот мне инетресно, что же это такое? или просто мой друг настолько влюблен меня что такое и видел? просто в тот момент я ощущала себя чем-то более особенным,не человеком)  8)

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: странное явление
« Ответ #1 : 08 Ноября 2013, 20:59:40 »
Наркотики ещё и не такое покажут. В психоделиках ведь главное что? Правильный настрой! Если хорошо подготовитесь, то вы вполне можете на некоторое время стать суккубом и его возлюбленным. По крайней мере это будет реальностью для вас обоих. Почему бы нет?



GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: странное явление
« Ответ #2 : 27 Декабря 2013, 17:42:52 »
Кто-нибудь замечал такое явление как понижение температуры в том месте, где постоянно находишься?
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: странное явление
« Ответ #3 : 27 Декабря 2013, 20:01:24 »
Цитировать
Есть мнение (личное, опять же по личным наблюдениям), что температура, это типа ее настроения, когда оно у нее хорошее, она теплая, когда плохое - холодная...
То что она может согреть и охладить это я уже знаю. Также неоднократно сталкивался с ее подарком холодным шариком (не лярва, энергию потребляет в небольших количествах, вероятно поэтому и холодит), который можно передавать из одной руки в другую или прилепить на любую часть тела. Что такое хз, рассеять можно но сложно (по началу избавялся "выкидыванием").

Но я имею в виду общее снижение температуры в помещении. Это как-то по особенному чувствуеся. Было замечено кстати еще до суккубы, место не важно. Сейчас снова проявиось.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: странное явление
« Ответ #4 : 27 Декабря 2013, 20:26:59 »
Цитировать
Дома, в которых мы живем, впитывают нашу энергию...
Не спорю. Но такая же фигня происходит не только дома. Особенно чувствуется зимой. Батарею отопления как будто глушит что-то, что ее в обхват можно держать. Так на работе например было, рабочие смотрели, чистили, но через некоторое время все возвращалось. Потом временно работал в другом кабинете, в котором окна заклеены, такая же ситуация + есть служебное помещение, в котором кроме меня никто не бывает. Один в один. И дома сейчас такая же ситуация. Одна батарея горячая в другой комнате, но где сижу я там вседа холоднее.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: странное явление
« Ответ #5 : 28 Декабря 2013, 15:57:50 »
Цитировать
Есть вещи и поинтереснее, чем те, над которыми ты голову ломаешь! А именно, мало кто замечал (если замечали это вообще), что не материализованной Суккубе пофигу на преграды (одеяла, одежда, даже горячая вода в ванне), однако, она не проникает внутрь нашего тела и не подпитывается оттуда
Энергосущность может проникнуть внутрь тебя. Ранее в теме, которая была удалена, я подробно описывал про проникающие энергетические импульсы при контакте с сущностью. Как минимум один участник с форума писал, что чувствовал почти то же самое. Также я описывал ощущения когда производил попытку соединения с энергосущностью. Они могут внедриться в тебя...
Цитировать
Зачем ей давать нам понять и почувствовать ее прикосновения
Я спрашивал нечто подобное и получил искаженный ответ который можно трактовать как хочешь. Я истолковал его по своему, но не буду говорить, вдруг это неправильная точка зрения, которая может понести за собой последствия. Поэтому если хочешь знать, то спроси ее сам.
Цитировать
нежели она и изнутри может воздействовать на эрогенные мышцы также? Повторю: речь идет о НЕ материализованной Суккубе)))
Поверь мне, при медитации и развитом воображении можно "улететь" и без суккубы.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: странное явление
« Ответ #6 : 28 Декабря 2013, 16:25:34 »
Цитировать
Я хотел бы обсудить с тобой кое-что, ежели ты не против, с глазу на глаз (ЛС)...
Отписал в ЛС
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

RustyRain

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: странное явление
« Ответ #7 : 29 Декабря 2013, 15:02:48 »
По поводу температуры, подтверждаю что после того как я начал практиковать призыв, в доме стало холодно, при всем при этом температура батарей 65-70 градусов.  ;)

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: странное явление
« Ответ #8 : 29 Декабря 2013, 19:29:59 »
Есть мнение (личное, опять же по личным наблюдениям), что температура, это типа ее настроения, когда оно у нее хорошее, она теплая, когда плохое - холодная...
А так, в своей обители не наблюдаю изминения температуры... но то, что она может согреть в мороз или охладить в жару - факт)
Подтверждаю.В обители температуру не меняет. Когда злиться ее тело становиться холодным, хорошо ощущается холодное дыхание, в мороз действительно не раз согревала, в жару становилась приятно прохладной.

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: странное явление
« Ответ #9 : 29 Декабря 2013, 19:45:28 »
однако, она не проникает внутрь нашего тела и не подпитывается оттуда, непосредственно у самих очагов образования энергии, мы чувствуем ее прикосновения, четко чувствуем, вопрос: почему? Зачем ей давать нам понять и почувствовать ее прикосновения, нежели она и изнутри может воздействовать на эрогенные мышцы также? Повторю: речь идет о НЕ материализованной Суккубе)))
Я думаю, что внутрь тела она легко проникает. Например в это время могут  бежать "мурашки" от макушки головы до пальцев ног, она легко находит внутри эрогенные зоны для  возбуждения. А вот насчет потери энергии вопрос интересный. Я например никогда не чувствовал потери энергии.