Автор Тема: Хочу что бы она была мне как друг или помощник  (Прочитано 25320 раз)

DropGen

  • Гость
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #30 : 26 Февраля 2017, 16:34:47 »
Пойми, в этом мире каждому свое. И то что к одному прицепился суккуб сильный а к другому слабый - это не оговаривается даже в личке.

Resonance

  • Гость
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #31 : 26 Февраля 2017, 18:01:49 »
Пойми, в этом мире каждому свое. И то что к одному прицепился суккуб сильный а к другому слабый - это не оговаривается даже в личке.
Если перепризывать, то рано или поздно слабого вытолкнет более сильный.

Grigoriy

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #32 : 26 Февраля 2017, 21:37:12 »
Блин, ну что делать то? Призывать каждую ночь методом с запиской?

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #33 : 27 Февраля 2017, 20:49:15 »
Блин, ну что делать то? Призывать каждую ночь методом с запиской?
Привет Grigoriy..
1.Составь грамотную записку(опиши в начале всё, что каcается характера,а потом и внешности,характер идеальной девушки,по всей сети собирал,получилась отличная сборка.
Для идеальной внешности можно использовать фото любой девушки,взял фото и просто описываешь её полностью.(Фигуру,цвет волос,цвет глаз,голос,длина волос)Это важно.
Фотка нужна что бы не упустить детали.

Моя записка была,целый тетрадный лист,я описал всё.
:o суккуба сделает вас мужчиной,так как секс с ней  является что ни есть самым настоящим :D Все ваши тайные желания,сделает явью,вы поняли о чём я.
Моя дамочка не только занималась со мною любовью,но и обучала меня самбо ;D,я сейчас не шучу,довольно забавно было с ней бороться,а особенно кричать, когда руку вывернет.
Были у нас с ней и перепалки,она очень резка бывает в высказываниях,да и я не ангелочек.
Как только призовете себе такое создание,уделяйте ей пожалуйста много времени,не забивайте на неё,она запомнит это.
Мне попалась самая озабоченная дама,она просто нереально любит секс,знаете почему  ??? я это писал в записке,ну кому не хочется  ;D
.Если используешь несколько записок,будет несколько суккубов,убедился на личном опыте.

« Последнее редактирование: 27 Февраля 2017, 20:51:13 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #34 : 27 Февраля 2017, 22:11:11 »
Блин, ну что делать то? Призывать каждую ночь методом с запиской?

Ну а что остается  ? Тут ребята и так делали до результата , занимались  чем-то чтобы развиваться . Выше отписали , темы тоже есть уже на форуме .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Ertragon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #35 : 18 Января 2018, 20:05:45 »
Блин, ну что делать то? Призывать каждую ночь методом с запиской?
Привет Grigoriy..
1.Составь грамотную записку(опиши в начале всё, что каcается характера,а потом и внешности,характер идеальной девушки,по всей сети собирал,получилась отличная сборка.
Для идеальной внешности можно использовать фото любой девушки,взял фото и просто описываешь её полностью.(Фигуру,цвет волос,цвет глаз,голос,длина волос)Это важно.
Фотка нужна что бы не упустить детали.

Моя записка была,целый тетрадный лист,я описал всё.
:o суккуба сделает вас мужчиной,так как секс с ней  является что ни есть самым настоящим :D Все ваши тайные желания,сделает явью,вы поняли о чём я.
Моя дамочка не только занималась со мною любовью,но и обучала меня самбо ;D,я сейчас не шучу,довольно забавно было с ней бороться,а особенно кричать, когда руку вывернет.
Были у нас с ней и перепалки,она очень резка бывает в высказываниях,да и я не ангелочек.
Как только призовете себе такое создание,уделяйте ей пожалуйста много времени,не забивайте на неё,она запомнит это.
Мне попалась самая озабоченная дама,она просто нереально любит секс,знаете почему  ??? я это писал в записке,ну кому не хочется  ;D
.Если используешь несколько записок,будет несколько суккубов,убедился на личном опыте.


Что за? Самбо? С ней? Она что материлиазовалась? Или же ты брешешь?! Никак в толк не возьму. Самбо она учила его. Извиняюсь  конечно, но по ходу  ты тролль 1 левела.

Ertragon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #36 : 18 Января 2018, 20:09:26 »
Wait, это же  Дарк написал что его суккуб с ним самбо занимается. Ну тогда ты наверное не врешь. Фиг его знает.

Resonance

  • Гость
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #37 : 18 Января 2018, 21:07:32 »
Wait, это же  Дарк написал что его суккуб с ним самбо занимается. Ну тогда ты наверное не врешь. Фиг его знает.

Ахаха, то есть если это Dark, то каждое его слово будет являться истиной? Странная логика у Вас господа.

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #38 : 18 Января 2018, 22:46:00 »
Wait, это же  Дарк написал что его суккуб с ним самбо занимается. Ну тогда ты наверное не врешь. Фиг его знает.

Ахаха, то есть если это Dark, то каждое его слово будет являться истиной? Странная логика у Вас господа.
Прикол в другом.
 Я думаю он просто имел ввиду то что это Она с ним в ОСе занималась Самбо. Ведь все что в ОСе происходит, запоминается очень четко, как обычный прожитый день, говорю по собственному опыту. А может и Астрал, фиг его знает. По крайней мере уж точно не от автора.
И у этого мира есть свои тайны...

Resonance

  • Гость
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #39 : 19 Января 2018, 02:57:51 »
Wait, это же  Дарк написал что его суккуб с ним самбо занимается. Ну тогда ты наверное не врешь. Фиг его знает.

Ахаха, то есть если это Dark, то каждое его слово будет являться истиной? Странная логика у Вас господа.
Прикол в другом.
 Я думаю он просто имел ввиду то что это Она с ним в ОСе занималась Самбо. Ведь все что в ОСе происходит, запоминается очень четко, как обычный прожитый день, говорю по собственному опыту. А может и Астрал, фиг его знает. По крайней мере уж точно не от автора.

В ОСе ты можешь заниматься самбо с кем угодно в принципе, даже со своей покойной бабкой, если таковая имеется. Но бабку свою ты помнишь, а где пруфы в том, что это Ваш, так называемый "суккуб"? Где граница в том абсурде, где любого персонажа в осознанном сне имеющего грудь связывают именно с ней, и не предпологают, что это всего лишь спрайты Вашей озабоченной фантазии и подобие мыслекукол.

Алсо -- не каждый ОС является четким, как день. Далеко не каждый. Каждый ОС индивидуален и может быть как ярким и четким, так и размытым в ебеня, что едва ли вспомнишь некоторые моменты. 

ASh

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здраствуйте.Как меня зовут неважно допустим я чесла этак непомню какого попробовал призвать суккуба.нежданно почти получилось.Дело было так Сущность потребовала контакта с лицом противоположного пола и лазия по форумам наткнулся на статью о призыве так про призыв с бумашкой но только там был неверный перевод а именно все тоже но повторить не три раза а в 3 чеся призывать ее так вот вышел сжог бумажку ровно в 2.59 и в 3.00 произнес слова 3ри раза зашол домой и лёг.наспину.лежал я так 5м и вот спустя 5 м услышал тихий женский голос - страх сковал тело или галюли сразу в мислях не бойтесь вы ключ к призыву не бояца и сосредаточица вот так я собственно не помню но это не единственный способ призыва корни лилит возможно где то в индии ибо комосутру мы ненапишем да и человеку в голову не придет писать книгу такого плана.Теперь о суккубах они не бесы нишего уровня а скорей одельная фракция демониц.И даже дьявол будет бица в припадках если одна такая соизволит зайти к нему.Это все.я надеюсь возможно когданибудь я получю правильную формулу призыва она есть сукуб должен сразу поивица.Удачи всем. ;D

Joogan

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #41 : 30 Января 2018, 17:36:20 »
Суккубы это не демоницы. Это женщины были в прошлой жизни, по каким то причинам попавшие в "демонические" тела, в то темное место, где они сейчас. У демонов другое сознание, оно сильно отлично от человеческого. Суккубы же ведут себя абсолютно как женщины, с учетом, конечно, что они оказались в "телах" сущностей, с вампиризмом, низкими вибрациями и т.п. Через секс с людьми  они стараются проявить свою человеческую суть, выровняться по уровню вибраций (частот) с людьми. Все это, конечно, мое ИМХО, сугубо личное мнение

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #42 : 30 Января 2018, 17:44:02 »
Суккубы это не демоницы. Это женщины были в прошлой жизни, по каким то причинам попавшие в "демонические" тела, в то темное место, где они сейчас. У демонов другое сознание, оно сильно отлично от человеческого. Суккубы же ведут себя абсолютно как женщины, с учетом, конечно, что они оказались в "телах" сущностей, с вампиризмом, низкими вибрациями и т.п. Через секс с людьми  они стараются проявить свою человеческую суть, выровняться по уровню вибраций (частот) с людьми. Все это, конечно, мое ИМХО, сугубо личное мнение
Согласен практически со всем.
Но по поводу того ,что они были людьми ранее...Не все...У меня и еще 1-го пользователя Дама во все не была человеком...(Я свою лично спрашивал)
А так,да,правильно написал))
И у этого мира есть свои тайны...

kimcy

  • Гость
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #43 : 31 Января 2018, 02:24:32 »
Суккубы это не демоницы. Это женщины были в прошлой жизни, по каким то причинам попавшие в "демонические" тела, в то темное место, где они сейчас. У демонов другое сознание, оно сильно отлично от человеческого. Суккубы же ведут себя абсолютно как женщины, с учетом, конечно, что они оказались в "телах" сущностей, с вампиризмом, низкими вибрациями и т.п. Через секс с людьми  они стараются проявить свою человеческую суть, выровняться по уровню вибраций (частот) с людьми. Все это, конечно, мое ИМХО, сугубо личное мнение


На этот счет много мнений. Один из так называемых "магов" на одном из форумов говорил, что суккубы призванные по методу записки - это духи огня, своего рода элементали и никак не связанны ни с чем демоническим. Другие же приманивают суккубов просто своими мыслями, то есть любого духа, который понял и принял послание вызывающего. И эти духи тоже не являются демонами. Тут сильно зависит все от того, кого ты призвал...

Суккуб, это обобщенное название существ, которые доставляют сексуальное удовольствие человеку, и только...
« Последнее редактирование: 31 Января 2018, 02:26:42 от kimcy »

DropGen

  • Гость
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #44 : 31 Января 2018, 12:03:02 »
Суккубы это не демоницы. Это женщины были в прошлой жизни, по каким то причинам попавшие в "демонические" тела, в то темное место, где они сейчас. У демонов другое сознание, оно сильно отлично от человеческого. Суккубы же ведут себя абсолютно как женщины, с учетом, конечно, что они оказались в "телах" сущностей, с вампиризмом, низкими вибрациями и т.п. Через секс с людьми  они стараются проявить свою человеческую суть, выровняться по уровню вибраций (частот) с людьми. Все это, конечно, мое ИМХО, сугубо личное мнение


На этот счет много мнений. Один из так называемых "магов" на одном из форумов говорил, что суккубы призванные по методу записки - это духи огня, своего рода элементали и никак не связанны ни с чем демоническим. Другие же приманивают суккубов просто своими мыслями, то есть любого духа, который понял и принял послание вызывающего. И эти духи тоже не являются демонами. Тут сильно зависит все от того, кого ты призвал...

Суккуб, это обобщенное название существ, которые доставляют сексуальное удовольствие человеку, и только...
Сексуальное и не только :) порою удовольствие достигает таких границ, что сами становимся удовольствием, растворяясь.
И где вы вычитали про духов огня?
Во первых духи сами по себе сильные, и при извините меня, сексе, вы сгорите живьем, и не важно там какой огонь будет, ласковый или злой - без познаний огня к духам огня лучше не лезть, и уж тем более если в вас не проявился этот зов огня.
Правда есть демоны которые практикуют сексуальные техники через стихию огня, или наоборот, но вы сами поймете кто это когда встретите таких.
и еще, человеку проще наладить контакт с местным демоном нежели с духом. Духи не такие доступные, а скорее нейтральные, и чтобы выйти на них нужно практиковать стихии.
« Последнее редактирование: 31 Января 2018, 12:06:14 от Quakerq »