Автор Тема: помощь в ОС и Астрале с Суккубом  (Прочитано 20725 раз)

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #30 : 19 Ноября 2017, 15:30:21 »
Действия в ОС могут как-либо связаны с будущем? Так сказать "Вещий ОС".
Предупредить о чем-то или подтолкнуть?
И у этого мира есть свои тайны...

kimcy

  • Гость
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #31 : 19 Ноября 2017, 17:19:00 »
Действия в ОС могут как-либо связаны с будущем? Так сказать "Вещий ОС".
Предупредить о чем-то или подтолкнуть?

Вероятно, никто не знает наверняка. Если веришь в существование суккубов, то точно не стоит списывать ОС только на подсознание. В теории, это тот же астрал, только заключенный в тебе/твоем биополе/ауре/ ну или как тебе угодно.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 17:22:29 от kimcy »

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #32 : 21 Ноября 2017, 09:53:20 »
QUAKERQ, давненько мы с тобой разговаривали про ОС.

Я говорил что я был лишь 1 раз там.
Сейчас все поменялось, я погружаюсь в ОС каждое утро, как ты и говорил, на расслабленном состоянии.
Ты был прав. Нужно лишь терпение.  Я почти 2 месяца со своей Дамой и у нас все потихонечку идет в гору))

В ОС случается разное.
 Сегодня уснув у себя дома, в ОС я проснулся у бабушки, не заметив подвоха, пытался не открывать глаза в ОСе и просто пытался заснуть. Моя там как ляжет на меня, прям все тело было под очень сильным давлением, но все равно не понял подвоха что это ОС. Только проснувшись понял всё.
Видимо она хотела меня там на оборот пробудить, заставить открыть глаза, а я не как))
В принципе все только началось , еще будут попытки на все 100% определить что это ОС.
Всем удачи со своими Дамами!))
И у этого мира есть свои тайны...

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #33 : 28 Ноября 2017, 11:52:29 »
Спустя некоторое время у меня появился вопрос.

Леди может привести в ОС свою подругу?

И если я не осознавая то ,что нахожусь в ОС, случайным образом не обращал внимания на подругу. Она могла  оставить кровянные подтеки на правой ноге, где она и находилась?
В физ мире нечего не было, не царапин да и вообще нечего.
И у этого мира есть свои тайны...

DropGen

  • Гость
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #34 : 28 Ноября 2017, 11:56:42 »
Ну они могут там всяких сущностей приводить, но чтобы оставались кровоподтеки это что то новое.

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #35 : 28 Ноября 2017, 12:39:12 »
ОС был приятный.
Я больше склоняюсь к тому что это из за того что за все время я вообще внимания на подругу не обращал, чтобы она не делала. Был момент когда я уловил ее внешность боковым зрением,но всеравно не обратил внимания.Боли как таковой не было, лишь картинка.

Могу рассказать что был момент до этого. В физ мире.
Лежал я со своей и тут просто неожиданно чувствуется что-то другое рядом. Спросил у своей, сказала подруга.
Я был немного не доволен, так как хотел ту ночь провести в 2ем. Я на ее подругу не обращал внимания и все уходило лишь моей. В итоге когда я попросил ее уйти, она не хотела, и очень не охотно уходила.
Я к ней немного по хамски относился и она в ответ мне так же.

В ОС думаю ситуация похожая.
И у этого мира есть свои тайны...

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #36 : 30 Января 2018, 17:38:06 »
Давно не писал тут....Ну чтож начну...
Я за всё время проведённое со своей Леди был в Астрале несколько раз.
Думаю те кто там был, сразу поймут о чём я.
Не важно что я там делал, прикол в другом.Я всегда очень сильно шатался....когда вставал..
Зрение почти было не возможно сфокусировать не на чём...
Как будто с бодуна....За счёт того что шатало очень сильно, я постоянно падал...

Что это такое?
Как к этому привыкнуть/настроить/убрать?
Может методы есть какие-либо?
Прошу расписать по подробнее.
И у этого мира есть свои тайны...

DropGen

  • Гость
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #37 : 31 Января 2018, 18:16:32 »
Давно не писал тут....Ну чтож начну...
Я за всё время проведённое со своей Леди был в Астрале несколько раз.
Думаю те кто там был, сразу поймут о чём я.
Не важно что я там делал, прикол в другом.Я всегда очень сильно шатался....когда вставал..
Зрение почти было не возможно сфокусировать не на чём...
Как будто с бодуна....За счёт того что шатало очень сильно, я постоянно падал...

Что это такое?
Как к этому привыкнуть/настроить/убрать?
Может методы есть какие-либо?
Прошу расписать по подробнее.
Как убрать не знаю, но это распространенная проблема среди всех новичков и не только.
Говорят если продолжать практиковать астральные проекции, то со временем пройдет, или станет более менее сносным.

Ertragon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #38 : 31 Января 2018, 19:36:32 »
Давно не писал тут....Ну чтож начну...
Я за всё время проведённое со своей Леди был в Астрале несколько раз.
Думаю те кто там был, сразу поймут о чём я.
Не важно что я там делал, прикол в другом.Я всегда очень сильно шатался....когда вставал..
Зрение почти было не возможно сфокусировать не на чём...
Как будто с бодуна....За счёт того что шатало очень сильно, я постоянно падал...

Что это такое?
Как к этому привыкнуть/настроить/убрать?
Может методы есть какие-либо?
Прошу расписать по подробнее.
У меня тоже самое было в начале, А потом все само собой наладилось  со временем  ( наверное частый выходы в астрал дали свои плоды)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #39 : 31 Января 2018, 23:33:04 »
Давно не писал тут....Ну чтож начну...
Я за всё время проведённое со своей Леди был в Астрале несколько раз.
Думаю те кто там был, сразу поймут о чём я.
Не важно что я там делал, прикол в другом.Я всегда очень сильно шатался....когда вставал..
Зрение почти было не возможно сфокусировать не на чём...
Как будто с бодуна....За счёт того что шатало очень сильно, я постоянно падал...

Что это такое?
Как к этому привыкнуть/настроить/убрать?
Может методы есть какие-либо?
Прошу расписать по подробнее.

Пройдет не переживай , это последствия вытягивания в астрал , для неопытного это может быть помехой , дальше будет легче .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #40 : 26 Февраля 2018, 11:53:02 »
Сегодня мне под утро приснилось кое что , что задело меня.Не знаю, был ли это ОС или просто сон.
Начну с того, что я очень увлечен одной серией книг.Райчел Мид—Джорджина Кинкейд. Во сне я был в комнате с небольшим столиком. За ним сидел я и парень, который был похож на персонажа книг—Ангела Картера, а рядом стояла девушка, похожая на главную героиню тех книг—Джорджина. Она и парень о чем-то спорили, я не помню, но кажется ей нужны были деньги. Картер достал несколько монет и положил на стол. Она посчитала и сказала, что этого мало. Он пожал плечами и отправился в соседнюю комнату,спальню. Там было 2 кровати для двух пар. На одной кровати лежали 2 девушки, а 2-я была за стеной и не известно, был ли там кто-то. Картер пошел в сторону кровати за стеной.Видимо он прилег. Я остался с Джорджиной в гостинной и у меня в голове крутилась мысль, надо помочь ей. На не решался сказать. Она повернулась ко мне спиной и приспустила свою пижаму на половину, обножив свою спину. Я смотря на нее, восхищаясь ее красотой , сказал: Что...что ты делаешь?
Она не ответила и пошла в спальню в сторону Картера. Когда она дошла до кровати, она полностью скинула пижаму и легла. Я пошел за своей курткой и стал доставать от туда свои деньги. Я кричал: Джорджина, иди сюда. Но нечего не произошло. Я крикнул 2-ой раз,перещитывая деньги. Вдруг мимо меня проходит девушка с черными волосами и не длинной стрижкой. Мы посмотрели друг другу в глаза и она ушла. Я посмотрел в спальню и увидел , что на кровати лежит одна девушка и смотрит в след уходящей. Они были очень красивыми. Я заново стал перещитывать монеты. С каждым разом становилось все тяжелее. Вдруг среди монет я замечаю одну очень темную монету и какой-то медальон. Он был коричневый и в каких-то символах. Размером с обычной однорублевой монеты. Не обратил на нее внимания и стал считать дальше. Насчитал примерно 32 рубля. Подумал что мало и расстроился. Утром проснувшись я чувствовал некую зависть, скорее всего из-за того, что она пошла к Картеру, а не осталась со мной. Еще было ощущение , что я не смог ей помочь. Некая грусть.

У меня появились вопросы.
Что означает появление Джорджины у меня во сне?
Что это за медальон?
Почему я проснулся с такими чувствами?
Джорджина кстати в книге, Суккуб.
И у этого мира есть свои тайны...

Ertragon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #41 : 26 Февраля 2018, 18:30:36 »
 ;😂😁 извини, но по ходу тебя решили кинуть. Типо монеты это энергия и её у тебя нема, а вот у твоего соседа-картера  её много. Извини просто не смог удержаться от смеха. Не знаю что на меня нашло.
Это я так думаю. А насчет черной монеты  мыслей нету, извиняй я не маг

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #42 : 26 Февраля 2018, 20:57:10 »
;😂😁 извини, но по ходу тебя решили кинуть. Типо монеты это энергия и её у тебя нема, а вот у твоего соседа-картера  её много. Извини просто не смог удержаться от смеха. Не знаю что на меня нашло.
Это я так думаю. А насчет черной монеты  мыслей нету, извиняй я не маг

Я спрашивал у своей, она говорила что Джорджина, это не она.
И у меня была мысль о том, что этот сон, просто сон.....И нечего не означает.
А может еще что....
И у этого мира есть свои тайны...

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #43 : 26 Февраля 2018, 22:17:10 »
У Картера тоже монет было не много, по этому она и сказала, что этого мало.
И у этого мира есть свои тайны...

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #44 : 28 Февраля 2018, 19:09:43 »
Наткнулся на такую,думаю распространенную проблему....
Когда выхожу в Астрал, шатать практически перестало, но вот длительность самого Астрала ограничивается в минуту-2...
В чем может быть проблема?
И у этого мира есть свои тайны...