Автор Тема: Мысли  (Прочитано 4811 раз)

GHT13005

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Мысли
« : 16 Октября 2018, 18:07:06 »
Суккуб/Инккуб - классификация существ в которую входят все существа э,питающиеся сексуальной энергией. По факту им может быть кто угодно и в теории даже человек. Человек проходит цикл перевоплощений (т.е подготовку) и после неё переходит в другой мир . Эдакое обучение. В этом мире главным ресурсом будет энергия. С набором этой энергии вы будете становиться сильнее. По факту тоже происходит и с сущностью классификации "суккуб". Она подселяеться к человеку и заставляет его вырабатывать сексуальную энергию. Они могут питаться и другой энергией(Например: в следствии этого у меня открылась лобная чакра и я стал немного видеть тонкий план). У меня иногда происходят сжатия у лба. В добавок к этому я стал чувствовать свою энергию. Инккуб и суккуб это совершенно разные сущности. Они различны по своей модели поведения. От вопроса о суккубах/Инккуб мы плавно переходим к более глобальному вопросу. И так, тьма не противостоит свету это ошибка человеческого восприятия + влияния лжеучений. Тьма это по факту каркас всей нашей вселенной. Эдакий лист бумаги только черный. Тьма - пустота т.е пустое пространство. Свет это явление происходящие в этом самом пространстве. Свет это всего лишь элемент нарисованный на листе бумаги под названием тьма. Без тьмы света не будет. Наш мир сам по себе пустой и что бы его ,как нибудь заполнить в нем существуют такие иллюзии,как: добро/зло,свобода,равенство ,любовь,справедливость и т.д . Зла и добра в этом мире нет. Наша жизнь не имеет никого смысла . Жизнь - всего лишь бесконечная игра.....
« Последнее редактирование: 16 Октября 2018, 18:20:20 от GHT13005 »

GHT13005

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Мысли
« Ответ #1 : 16 Октября 2018, 18:39:13 »
Затронем немного вопрос о магии. Магия - наука,изучающая воздействие на физический мир ,при помощи воли. Маг это такой же ученый,как и физик или химик. Рассмаиривая этот вопрос к нему никогда нельзя преплитать христианство и прочие лжеучения. Как сказал один поп: " Церковь отличается от секты только колличеством имущества". На мой взгляд все религии должны быть уничтоженны. Черной и белой магии  нет. Все опредиляется лишь областью воздействия. Никакой мистики в мире нет. Мистикой человек называет те вещи ,о механизме работы которых он не имеет никакого представления. Магия - естественная наука.

kimcy

  • Гость
Re: Мысли
« Ответ #2 : 17 Октября 2018, 10:41:18 »
Думаю, что ты очень далек от правды, во всем. Теорий мироздания миллионы... К примеру, мне очень нравиться такая. Нет нашего физического мира, и объектов физических, в принципе - это только наше восприятие, грубо говоря, твой мозг дорисовывает объем, бес, плотность... На самом деле вокруг нас только волны (частоты),  которые мозг улавливает и преобразует в это. И магии, по моему мнению, не существует. Это мы всю свою историю называет так то, чего понять не можем:)

Или вот такая -  Нас создали другие цивилизации, они наблюдают за нашим развитием всю нашу историю. А все контакты с демонами или ангелами, так называемые, это контакты с нашими родителями. Словно общение, путем телепатии.

Да что там говорить, многие считают, что мы на плоской земле живем (кстати и у меня уже сомнения в шарообразной форме появились). И нас всячески пытаются удержать в центре это плоскости, губя наш внутренний потенциал, к примеру, даже питьевая вода в магазине, как говорят некоторые теоретики, глушит твою шишковидную железу - твой  третий глаз. Мясо, и другие продукты из магазина, делают то же самое. Чтобы человека держать в узде, не дать ему узнать, то что он знать должен. А он сидит дома, получая только 5% потенциала и думает, что вокруг магия и демоны...

Любая из этих теорий ломает к чертям все наше прдеставление о мире, а сколько там еще таких теорий... Уууу

В любом, случае, я сторонник того, чтобы пересматривать средневековое представление, о так нызваемой, магии.

PS. Кстати, касательно церкви. Недавно узнал, что когда человек крестится - он чертит пентаграмму (она не защитная). А еще крестик церковный разрушает ауру человека, вот так. + крестят людей, чтобы опять же, заглушить их потенциал, подключая к хрестианскому эгрегору с детства.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2018, 19:01:03 от kimcy »

GHT13005

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Мысли
« Ответ #3 : 17 Октября 2018, 12:37:00 »
На мой взгляд большая часть из того, что вы написали относиться к так называемым "Теориям заговора" т.е бреду.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 12:42:35 от GHT13005 »

kimcy

  • Гость
Re: Мысли
« Ответ #4 : 17 Октября 2018, 12:40:30 »
На мой взгляд большая часть из того, что вы написали относиться к так называемым "Теория заговора" т.е бреду.

Как и все твое видение, может быть просто бредом... И сам факт,что ты не можешь принят другое, уже говорит о очень многом, к сожалению.
Отличие между мной и тобой только в том, что я прочитал где-то один мусор, а ты где-то, совсем другой. И бережно, у себя в голове это утрамбовал.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 12:47:22 от kimcy »

GHT13005

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Мысли
« Ответ #5 : 17 Октября 2018, 12:47:07 »
Дело не в том,что я не могу принять чью то точку зрения. Проблема в том,что все эти теории про плоскость земли,отсутвие физического мира - это сам по себе уже бред. Я не читал какие-то либо источники,я ко всему прихожу путем собственных мыслей
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 12:49:03 от GHT13005 »

kimcy

  • Гость
Re: Мысли
« Ответ #6 : 17 Октября 2018, 12:48:16 »
Дело не в том,что я не могу принять чью то точку зрения. Проблема в том,что все эти теории про плоскость земли,отсутвие физического мира - это сам по себе уже бред.

Ты не можешь этого никак доказать... По-этому и не можешь отрицать.
И дошел ты до этого путем чужих мыслей, поверь.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 12:50:18 от kimcy »

GHT13005

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Мысли
« Ответ #7 : 17 Октября 2018, 12:49:48 »
Я просто не хочу изобретать велосипед.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 12:54:56 от GHT13005 »

kimcy

  • Гость
Re: Мысли
« Ответ #8 : 17 Октября 2018, 12:51:32 »
Я просто не хочу изобретать велосипед.

Придется, ибо его еще не изобрели, в данном контексте.

GHT13005

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Мысли
« Ответ #9 : 17 Октября 2018, 12:55:12 »
 В добавок шараобразность земли уже доказана.  Тем более вы утверждаете,что физика - наука о илюзиях .
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 12:58:57 от GHT13005 »

kimcy

  • Гость
Re: Мысли
« Ответ #10 : 17 Октября 2018, 12:58:58 »
В добавок шараобразность земли уже доказана.  Тем более вы утверждаете,что физика - наука о илюзиях
Я не буду спорить о форме земли, ибо сам не знаю, какая она точно. Но все доказательства ее шарообразности уже очень давно опровергнуты теоретиками.

Можешь посмотреть серию его видосиков, к примеру. Очень интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=rt7HdQ0isqY&t=1810s

В целом, я не являюсь сторонником какой-либо терии, и не утверждаю ничего. Как правило, советую и остальным не придерживаться теорий. Все окажется совсем не так, как вы думаете.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 13:16:50 от kimcy »

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Мысли
« Ответ #11 : 18 Октября 2018, 16:45:52 »
Затронем немного вопрос о магии. Магия - наука
Магия - не наука, магия - искусство, имхо
А где тогда пруфы, раз уж ты так уверено всё это утверждаешь?
Цитировать
Человек проходит цикл перевоплощений
Откуда знаешь? Сам чтоле, хе, перевоплощался?
« Последнее редактирование: 18 Октября 2018, 16:47:33 от Shadow Demon »
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Мысли
« Ответ #12 : 19 Октября 2018, 08:35:09 »
и как вы сударь прорываете физический мир магией, можете показать? нет мне не нужны фокусы с печатями и черной магией, мне нужен реальный прорыв силы воли.
Швырните в меня какой либо предмет своей силой не отходя от монитора и я поверю вам что вы правы. А доколе будет сотрясаться воздух пустой теорией - предмет сам себя в меня не швырнется.

Machete

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Мысли
« Ответ #13 : 20 Октября 2018, 15:13:18 »
Как сказал один поп: " Церковь отличается от секты только колличеством имущества".
100% истина. В точку попал, бро)
Los milagros están donde creen en ellos