Автор Тема: Что будет если человек призовет суккубу/инкуба не зная о их существовании?  (Прочитано 5107 раз)

Succu Bolub

  • Гость
Что будет если  человек призовет суккубу/инкуба не зная о их существовании?
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2022, 21:57:49 от Tiberius »

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Интересный вопрос
« Ответ #1 : 23 Марта 2019, 17:28:21 »
Как ты себе это представляешь?
Типа: "Я есмь Такой-то, призываю Суккуба", и при этом не знает, кто/что такое суккуб? Он что, идиот?
Если же ты про сам контакт - тут проще. Я так понимаю эта сущность может придти в любому (и всё будет по обычной схеме), однако, вероятней, оно придёт к тому, кто осведомлен о её существовании и желает контактировать.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Succu Bolub

  • Гость
Re: Интересный вопрос
« Ответ #2 : 23 Марта 2019, 17:38:45 »
Как ты себе это представляешь?
Типа: "Я есмь Такой-то, призываю Суккуба", и при этом не знает, кто/что такое суккуб? Он что, идиот?
Если же ты про сам контакт - тут проще. Я так понимаю эта сущность может придти в любому (и всё будет по обычной схеме), однако, вероятней, оно придёт к тому, кто осведомлен о её существовании и желает контактировать.
Кхм а как же Legroy он не знал кого призывал

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Интересный вопрос
« Ответ #3 : 23 Марта 2019, 17:44:32 »
Скинь дневник, не видел
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Succu Bolub

  • Гость
Re: Интересный вопрос
« Ответ #4 : 23 Марта 2019, 19:04:34 »
Скинь дневник, не видел
Началось все у моего друга в гостях, сидели компанией поздней ночью, потягивали вино в совсем небольших количествах, кидались в карты, где я проиграл. За это я должен был сделать обряд призыва, только мне не сказали, чего\кого именно. Я особо во все это не верую, поэтому не отказался.
 
Первоисточник http://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=6912.0
Как я понял он потом понял кого вызвал
« Последнее редактирование: 23 Марта 2019, 19:06:50 от Succu Bolub »

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Интересный вопрос
« Ответ #5 : 24 Марта 2019, 00:18:12 »
Это было "действием" за проигрышь в карты. И он догадывался, кого вызывал, нетрудно было догадаться. Не понимаю, как ты читаешь тексты, там же это красным по чёрному написано.
Короче, от незнания ничего не меняться. Теоретически может разве что снизиться эффективность вызова, и то не факт.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Succu Bolub

  • Гость
Re: Интересный вопрос
« Ответ #6 : 24 Марта 2019, 14:50:36 »
Это было "действием" за проигрышь в карты. И он догадывался, кого вызывал, нетрудно было догадаться. Не понимаю, как ты читаешь тексты, там же это красным по чёрному написано.
Короче, от незнания ничего не меняться. Теоретически может разве что снизиться эффективность вызова, и то не факт.
Незнание не освобождает от ответственности