Автор Тема: Забавное наблюдение.  (Прочитано 14453 раз)

DonMakaveli

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #30 : 21 Октября 2018, 23:48:56 »
Товарищ Шарфюрер Ганс, у нас тут очередные псевдоыксперты завелись.

Не припугнете ли их парочкой выстрелов с Маузера в воздух?
 

А что и патроны к маузеру есть, или только пистоны? :) страшный дядя :'(
All eyez on me

Machete

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #31 : 22 Октября 2018, 21:25:51 »
А что и патроны к маузеру есть, или только пистоны? :) страшный дядя :'(
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
Довольно жить законом,
данным Адамом и Евой.
Клячу историю загоним.
Левой!
Левой!
Левой!


Если кто не забыл про В.В. Маяковского :)
Los milagros están donde creen en ellos

DonMakaveli

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #32 : 26 Октября 2018, 17:15:07 »

Ты не знаешь, кто такая Лилит и не можешь говорить о том, что ей нужно или нет. У них есть интерес к нам, в чем конкретно он заключается, я не знаю.

Она не за энергией приходит, и вообще, не факт что берет ее. Это я так думаю, потому-что все так говорят. Но я ей предлагаю ее,ибо больше нечего предложить.
 Такие ритуалы, это, своего рода, наработка контакта. Нужно часто проводить их.
Мне интересна Лилит, как существо. И я хочу знать о ней... Но не то, что пишут люди. По-этому и пытаюсь сблизиться, и делаю я это с самыми теплыми намерениями.
Лилит часто сравнивают с паучихой — Чёрная Вдова, которая съедает своего партнёра-паучка после совокупления. По отношению к еде — не может быть верности, чести, порядочности и соблюдения обязательств. Отношение к еде стандартное — оторвать куски энергополя, обесточить, в конце концов, уничтожить, задавить, пожрать, кроме тех случаев, когда ее вовремя не остановят.
All eyez on me

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #33 : 26 Октября 2018, 23:54:06 »
Цитировать
Лилит часто сравнивают с паучихой — Чёрная Вдова, которая съедает своего партнёра-паучка после совокупления. По отношению к еде — не может быть верности, чести, порядочности и соблюдения обязательств. Отношение к еде стандартное — оторвать куски энергополя, обесточить, в конце концов, уничтожить, задавить, пожрать, кроме тех случаев, когда ее вовремя не остановят.

Ну и чушь. Это в какой традиции ты это видел? Её паучий аспект ассоциируют с плетением нитей, а не с "пожиранием".
Да, я видел упоминании об "пожирании", но по факту это перевоплощение, Лилит съёдает в тебе то ли всё светлое, то ли всё человеческое, а затем наполняет своей тьмой, таким образом "обращая" тебя на свою сторону, или что-то в этом духе. Опять же, если верить источнику.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Helenica

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #34 : 27 Октября 2018, 01:06:02 »

Ну и чушь. Это в какой традиции ты это видел? Её паучий аспект ассоциируют с плетением нитей, а не с "пожиранием".
Да, я видел упоминании об "пожирании", но по факту это перевоплощение, Лилит съёдает в тебе то ли всё светлое, то ли всё человеческое, а затем наполняет своей тьмой, таким образом "обращая" тебя на свою сторону, или что-то в этом духе. Опять же, если верить источнику.
Не стоит, думаю ее недооценивать. Сущность опасная, однозначно. Не даром говорят же, что Лилит - мать всех демонов.

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #35 : 27 Октября 2018, 01:44:00 »

Ну и чушь. Это в какой традиции ты это видел? Её паучий аспект ассоциируют с плетением нитей, а не с "пожиранием".
Да, я видел упоминании об "пожирании", но по факту это перевоплощение, Лилит съёдает в тебе то ли всё светлое, то ли всё человеческое, а затем наполняет своей тьмой, таким образом "обращая" тебя на свою сторону, или что-то в этом духе. Опять же, если верить источнику.
Не стоит, думаю ее недооценивать. Сущность опасная, однозначно. Не даром говорят же, что Лилит - мать всех демонов.
Я разве сказал, что недооцениваю её?
« Последнее редактирование: 27 Октября 2018, 01:47:35 от Shadow Demon »
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

kimcy

  • Гость
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #36 : 27 Октября 2018, 10:46:35 »
Мда... Темя была об одном, но все свелось в какую-то чушь, как всегда. Каждому нужно вставить свои  копеек, учитывая, что никто не знает ничего ни про Лилит, ни про духов, в целом. Но все, особенно, новички всегда рвутся грудью вперед рассказать, что "вот нет, я не такой, я то все знаю! И всех научу и всем расскажу."
И конечно же радуют господа, которые приводят аргументы ссылаясь на первые страницы в гугле.

Смешно наблюдать...

Дам совет, если уж очень любите цитировать гугл, то хотя бы скачайте Тор и ищите там. Будет полезней.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2018, 11:54:58 от kimcy »

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #37 : 27 Октября 2018, 13:21:11 »
Товарищ Шарфюрер Ганс, у нас тут очередные псевдоыксперты завелись.

Не припугнете ли их парочкой выстрелов с Маузера в воздух?
 


Яволь , я уже тут и с маузером .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #38 : 27 Октября 2018, 14:06:43 »
Ну и чушь. Это в какой традиции ты это видел? Её паучий аспект ассоциируют с плетением нитей, а не с "пожиранием".
Да, я видел упоминании об "пожирании", но по факту это перевоплощение, Лилит съёдает в тебе то ли всё светлое, то ли всё человеческое, а затем наполняет своей тьмой, таким образом "обращая" тебя на свою сторону, или что-то в этом духе. Опять же, если верить источнику.
Если это тьма то она вряд ли Лилит. Иначе она была бы человеком или демоном\богом тьмы.
Обращать на свою сторону можно или соблазном или подчинением. А там как повезет...
Пожирание к сожалению является частью знаний о жестокости, и если Лилит полноценное воплощение Инь силы, то увы, неизвестно как она поступит с вами при очной встрече в погранке. зависит от того каким человеком вы ей приглянетесь.

Helenica

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #39 : 27 Октября 2018, 16:12:54 »
Если это тьма то она вряд ли Лилит. Иначе она была бы человеком или демоном\богом тьмы.
Обращать на свою сторону можно или соблазном или подчинением. А там как повезет...
Пожирание к сожалению является частью знаний о жестокости, и если Лилит полноценное воплощение Инь силы, то увы, неизвестно как она поступит с вами при очной встрече в погранке. зависит от того каким человеком вы ей приглянетесь.
Согласна с тобой

DonMakaveli

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #40 : 27 Октября 2018, 23:30:43 »
Мда... Темя была об одном, но все свелось в какую-то чушь, как всегда. Каждому нужно вставить свои  копеек, учитывая, что никто не знает ничего ни про Лилит, ни про духов, в целом. Но все, особенно, новички всегда рвутся грудью вперед рассказать, что "вот нет, я не такой, я то все знаю! И всех научу и всем расскажу."
И конечно же радуют господа, которые приводят аргументы ссылаясь на первые страницы в гугле.

Смешно наблюдать...

Дам совет, если уж очень любите цитировать гугл, то хотя бы скачайте Тор и ищите там. Будет полезней.
Не в торе ни в клирнете ты особенно полезной инфы не найдешь. Не будь наивным. Для практикующих людей - основной аргумент это эмпирический путь, собственный опыт. Если ты ничего не знаешь про духов, не надо обобщать.

 А если ты действительно сильный чел и хочешь духовно развиваться, если ты смелый, попробуй действительно вызвать Лилит. Только не онанировать с записочками и не фантазировать, а сделать все как положено по вызову демонов такого уровня. С призывом, кругом, сигилами. И если этот демон появится реально,  а не как в твоих детских экспериментах и эротических фантазиях и не порвет тебя от очка и до ушей, тогда поговорим о том кто что знает, а кто не знает. Надумаешь делать, защиту не забудь поставить. Надеюсь ума хватит в своей квартире это не проводить.
All eyez on me

BYtheWAY

  • Гость
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #41 : 27 Октября 2018, 23:50:28 »
Мда... Темя была об одном, но все свелось в какую-то чушь, как всегда. Каждому нужно вставить свои  копеек, учитывая, что никто не знает ничего ни про Лилит, ни про духов, в целом. Но все, особенно, новички всегда рвутся грудью вперед рассказать, что "вот нет, я не такой, я то все знаю! И всех научу и всем расскажу."
И конечно же радуют господа, которые приводят аргументы ссылаясь на первые страницы в гугле.

Смешно наблюдать...

Дам совет, если уж очень любите цитировать гугл, то хотя бы скачайте Тор и ищите там. Будет полезней.
Не в торе ни в клирнете ты особенно полезной инфы не найдешь. Не будь наивным. Для практикующих людей - основной аргумент это эмпирический путь, собственный опыт. Если ты ничего не знаешь про духов, не надо обобщать.

 А если ты действительно сильный чел и хочешь духовно развиваться, если ты смелый, попробуй действительно вызвать Лилит. Только не онанировать с записочками и не фантазировать, а сделать все как положено по вызову демонов такого уровня. С призывом, кругом, сигилами. И если этот демон появится реально,  а не как в твоих детских экспериментах и эротических фантазиях и не порвет тебя от очка и до ушей, тогда поговорим о том кто что знает, а кто не знает. Надумаешь делать, защиту не забудь поставить. Надеюсь ума хватит в своей квартире это не проводить.

Вот читаю и думаю: а что ты из себя представляешь? Кто ты, расскажи? ЧК? Оккультист? Тролль?


« Последнее редактирование: 28 Октября 2018, 00:03:57 от Ганс »

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #42 : 28 Октября 2018, 00:04:21 »
Мда... Темя была об одном, но все свелось в какую-то чушь, как всегда. Каждому нужно вставить свои  копеек, учитывая, что никто не знает ничего ни про Лилит, ни про духов, в целом. Но все, особенно, новички всегда рвутся грудью вперед рассказать, что "вот нет, я не такой, я то все знаю! И всех научу и всем расскажу."
И конечно же радуют господа, которые приводят аргументы ссылаясь на первые страницы в гугле.

Смешно наблюдать...

Дам совет, если уж очень любите цитировать гугл, то хотя бы скачайте Тор и ищите там. Будет полезней.
Не в торе ни в клирнете ты особенно полезной инфы не найдешь. Не будь наивным. Для практикующих людей - основной аргумент это эмпирический путь, собственный опыт. Если ты ничего не знаешь про духов, не надо обобщать.

 А если ты действительно сильный чел и хочешь духовно развиваться, если ты смелый, попробуй действительно вызвать Лилит. Только не онанировать с записочками и не фантазировать, а сделать все как положено по вызову демонов такого уровня. С призывом, кругом, сигилами. И если этот демон появится реально,  а не как в твоих детских экспериментах и эротических фантазиях и не порвет тебя от очка и до ушей, тогда поговорим о том кто что знает, а кто не знает. Надумаешь делать, защиту не забудь поставить. Надеюсь ума хватит в своей квартире это не проводить.

Вот читаю и думаю: а что ты из себя представляешь? Кто ты, расскажи? ЧК? Оккультист? Тролль?
По поводу Тора не соглашусь , там много что найти можно , опыт такое понятие что он и положительный и нет может быть , по поводу вызова архидемонессы  даже если это и возможно и тебе и ответят , я бы много и хорошо подумал надо это или нет .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #43 : 28 Октября 2018, 02:57:50 »
Цитировать
Вот читаю и думаю: а что ты из себя представляешь? Кто ты, расскажи? ЧК? Оккультист? Тролль?
Да он просто обычный малолетка, строящий из себя крутого, вот и всё
Цитировать
По поводу Тора не соглашусь , там много что найти можно , опыт такое понятие что он и положительный и нет может быть , по поводу вызова архидемонессы  даже если это и возможно и тебе и ответят , я бы много и хорошо подумал надо это или нет .
Ну, нарыть что-то реально, да, но у меня не получалось. На книжных сайтах в торе, например, есть любопытные оккультные книженции, но их там немного. Если наткнёшься на что-то интересное, кидай ссылку в лс)
Телега для связи: t.me/Doppelshadow