Автор Тема: Забавное наблюдение.  (Прочитано 14431 раз)

kimcy

  • Гость
Забавное наблюдение.
« : 21 Октября 2018, 11:36:44 »
Уже достаточно давно интересуюсь суккубами и призываю их и других существ.

С какого-то момента, ко мне стали просто приходить без моего зова. И это не всегда сексуально настроеные создания, иногда просто кто-то... Они стоят рядом со мной, когда я пытаюсь заснуть. Так вот, интересное наблюдение в том, что я слышу их/его. нет, они не издают звуки, я слушу их плотность. Что я имею ввиду... Когда это существо рядом, изменяется плотность воздуха, на физическом уровне. Тишина в комнате меняется, словно передо мной становиться барьер и не дает звукам с улицы, к примеру, доходить до меня напрямую.

 Это любопытно, ибо говорит о том, что существо обладает плотностью, физическими свойствами.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 11:45:22 от kimcy »

Machete

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #1 : 21 Октября 2018, 11:55:05 »
Привет! А это происходит во врямя обрядов, вызовов, или само по себе? Если во время целенаправленных магических действий, это нормально. А если нет, это достаточно тревожный знак. Необходимо провести чистку.
Los milagros están donde creen en ellos

kimcy

  • Гость
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #2 : 21 Октября 2018, 12:23:58 »
Не тревожный это знак, не надо меня запугивать ) Скорее всего, сильное существо. Я очень часто обращаюсь к Лилит, быть может и она посещает.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 12:29:02 от kimcy »

Machete

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #3 : 21 Октября 2018, 13:32:33 »
Не тревожный это знак, не надо меня запугивать ) Скорее всего, сильное существо. Я очень часто обращаюсь к Лилит, быть может и она посещает.
Если у тебя по дому безконтрольно двигаются разные сущности и это тебя не тревожит, ты достаточно смелый тип. Прямо так сама Лилит посещает)) Оставила Люцифера и решила тебя навестить)) Ты не реально крут, бро. Подскажи как ты вызвал Лилит, какую ставил защиту и какой откуп делал?   
Los milagros están donde creen en ellos

kimcy

  • Гость
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #4 : 21 Октября 2018, 14:16:42 »
Не тревожный это знак, не надо меня запугивать ) Скорее всего, сильное существо. Я очень часто обращаюсь к Лилит, быть может и она посещает.
Если у тебя по дому безконтрольно двигаются разные сущности и это тебя не тревожит, ты достаточно смелый тип. Прямо так сама Лилит посещает)) Оставила Люцифера и решила тебя навестить)) Ты не реально крут, бро. Подскажи как ты вызвал Лилит, какую ставил защиту и какой откуп делал?

 Не ставил защиту. Подготовив пространство благовониями и тд. читал молитву на черные и красные свечи перед статуей Лилит и сигилом, жертвой послужила сексуальная энергия. Животных не режу...
Духов, не боюсь. За все время практики, только один раз встречался с непрятным существом. А так, считаю, что если херню призвать не хочешь, то и не призовешь.
Главное, относиться увожительно к духу, и он отплатит тем же.

С Лилит установить контакт куда проще, чем ты думаешь. Один из тех демонов/эгрегоров, который очень быстро отзывается.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 15:55:48 от kimcy »

Machete

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #5 : 21 Октября 2018, 16:20:29 »

 Не ставил защиту. Подготовив пространство благовониями и тд. читал молитву на черные и красные свечи перед статуей Лилит и сигилом, жертвой послужила сексуальная энергия. Животных не режу...
Духов, не боюсь. За все время практики, только один раз встречался с непрятным существом. А так, считаю, что если херню призвать не хочешь, то и не призовешь.
Главное, относиться увожительно к духу, и он отплатит тем же.

С Лилит установить контакт куда проще, чем ты думаешь. Один из тех демонов/эгрегоров, который очень быстро отзывается.
Вызов Лилит без защитного круга, это сильно. А насчет сексуальной энергии взамен откупа, можно поподробнее. В чем это выражалось?
Los milagros están donde creen en ellos

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #6 : 21 Октября 2018, 16:45:18 »
Цитировать
А насчет сексуальной энергии взамен откупа, можно поподробнее. В чем это выражалось?
На сигилу теребонькаешь))0)
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Helenica

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #7 : 21 Октября 2018, 16:51:31 »
Если у тебя по дому безконтрольно двигаются разные сущности и это тебя не тревожит, ты достаточно смелый тип. Прямо так сама Лилит посещает)) Оставила Люцифера и решила тебя навестить)) Ты не реально крут, бро. Подскажи как ты вызвал Лилит, какую ставил защиту и какой откуп делал?
Machete а расскажи, что такое откуп

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #8 : 21 Октября 2018, 17:00:32 »
Цитировать
расскажи, что такое откуп
Плата кому-то\чему-то нематериальному за услуги/помощь
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Machete

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #9 : 21 Октября 2018, 17:20:40 »
Machete а расскажи, что такое откуп
Откуп-это самая важная часть ритуалов. Иногда только откуп решает исход и соответственно результат. Откуп - это кровная или бескровная жертва духам.

Есть еще такая вещь как закуп. что-то наподобие аванса за предстоящую работу. Это как закормка рыб для ловли, своего рода жертва демонам, духам, или тому, к чему вы обращаетесь. "Жертвы" бывают разными, в зависимости от того с какими силами и в какой традиции работаешь.

P.S. Настоятельно не рекомендую вызывать Демонов, типа Лилит не изучив предварительно матчасть. И не слушай людей, которые тебе будут рассказывать сказки, что расплатились типа "сексуальной энергией" и даже защиту не ставили. Они просто не понимают о чем идет речь. Подобные экперименты могут привести к тому, что горе-практик не просто обгадит штаны от страха, а реально может погибнуть во время проведения ритуала.
Los milagros están donde creen en ellos

kimcy

  • Гость
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #10 : 21 Октября 2018, 17:32:02 »
Machete а расскажи, что такое откуп
Откуп-это самая важная часть ритуалов. Иногда только откуп решает исход и соответственно результат. Откуп - это кровная или бескровная жертва духам.

Есть еще такая вещь как закуп. что-то наподобие аванса за предстоящую работу. Это как закормка рыб для ловли, своего рода жертва демонам, духам, или тому, к чему вы обращаетесь. "Жертвы" бывают разными, в зависимости от того с какими силами и в какой традиции работаешь.

P.S. Настоятельно не рекомендую вызывать Демонов, типа Лилит не изучив предварительно матчасть. И не слушай людей, которые тебе будут рассказывать сказки, что расплатились типа "сексуальной энергией" и даже защиту не ставили. Они просто не понимают о чем идет речь. Подобные экперименты могут привести к тому, что горе-практик не просто обгадит штаны от страха, а реально может погибнуть во время проведения ритуала.

Правильно, нужно изучить эту "матчасть", засрать себе голову ненужной инфой и лишними страхами, и уже призывать страшного и ужасного демонюгу (как гласят твои копи-пасты с википедии). Тогда можешь не сомневаться, что ты встретишь кучу кошмара и ужаса. Будешь боятся всего вокруг, каждого шороха.

Моя защита это уважение и любовь.

К слову, для тех ритулов, что проводил я, ставить защиту, это словно плюнуть в рожу тому, кого призываешь. И я не из тех "псевдомагов", что относяться к демонам с позиции хозяина, или жертвы. Я не маг вообще, и смотрю на все это со своей точки зрения. И там мне защита не нужна...

А ты, еще один овощь, который своей головой думать не умеет, но с радостью промывает мозги людям своими общепринятыми теориями, но сам, при этом, ниразу никого не призывал.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 17:52:02 от kimcy »

Helenica

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #11 : 21 Октября 2018, 17:38:46 »

Откуп-это самая важная часть ритуалов. Иногда только откуп решает исход и соответственно результат. Откуп - это кровная или бескровная жертва духам.

Есть еще такая вещь как закуп. что-то наподобие аванса за предстоящую работу. Это как закормка рыб для ловли, своего рода жертва демонам, духам, или тому, к чему вы обращаетесь. "Жертвы" бывают разными, в зависимости от того с какими силами и в какой традиции работаешь.

P.S. Настоятельно не рекомендую вызывать Демонов, типа Лилит не изучив предварительно матчасть. И не слушай людей, которые тебе будут рассказывать сказки, что расплатились типа "сексуальной энергией" и даже защиту не ставили. Они просто не понимают о чем идет речь. Подобные экперименты могут привести к тому, что горе-практик не просто обгадит штаны от страха, а реально может погибнуть во время проведения ритуала.
Спасибо за подробное объяснение вопроса :) А в остальном, конечно я не дурочка, чтобы вызывать Лилит, или других демонов. Это я все поняла

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #12 : 21 Октября 2018, 17:42:30 »
Золотые слова, kimcy
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Machete

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #13 : 21 Октября 2018, 17:50:40 »

Правильно, нужно изучить эту "матчасть", засрать себе голову ненужной инфой и лишними страхами, и уже призывать страшного и ужасного демонюгу (как гласят твои копи-пасты с википедии). Тогда можешь не сомневаться, что ты встретишь кучу кошмара и ужаса. Будешь боятся всего вокруг, каждого шороха.

Моя защита это уважение и любовь.

К слову, для тех ритулов, что проводил я, ставить защиту, это словно плюнуть в рожу тому, кого призываешь. И я не из тех "псевдомагов", что относяться к демонам с позиции хозяина, или жертвы. Я не маг вообще, и смотрю на все это со своей точки зрения. И там мне защита не нужна...

А ты, еще один овощь, который сидит на этом форуме и промывает мозг людям своими общепринятыми теориями, сам, при этом, ниразу никого не призывал.
Дружище, я отвечал не тебе, а человеку, который задал мне прямой вопрос и дал ей хороший совет (а мог бы и не давать вовсе). Может быть уберег ее от ошибки. По поводу тебя, мне абсолютно безразлично, как ты отстраиваешь свои отношения с суккубами, демонами, реальными девушками. Честно сказать мне пох. P.S. О том кого и как я вызывал и что делал, или не делал, оставим за кадром. Всех благ и позитивных вибраций :)
Los milagros están donde creen en ellos

kimcy

  • Гость
Re: Забавное наблюдение.
« Ответ #14 : 21 Октября 2018, 17:54:24 »

Правильно, нужно изучить эту "матчасть", засрать себе голову ненужной инфой и лишними страхами, и уже призывать страшного и ужасного демонюгу (как гласят твои копи-пасты с википедии). Тогда можешь не сомневаться, что ты встретишь кучу кошмара и ужаса. Будешь боятся всего вокруг, каждого шороха.

Моя защита это уважение и любовь.

К слову, для тех ритулов, что проводил я, ставить защиту, это словно плюнуть в рожу тому, кого призываешь. И я не из тех "псевдомагов", что относяться к демонам с позиции хозяина, или жертвы. Я не маг вообще, и смотрю на все это со своей точки зрения. И там мне защита не нужна...

А ты, еще один овощь, который сидит на этом форуме и промывает мозг людям своими общепринятыми теориями, сам, при этом, ниразу никого не призывал.
Дружище, я отвечал не тебе, а человеку, который задал мне прямой вопрос и дал ей хороший совет (а мог бы и не давать вовсе). Может быть уберег ее от ошибки. По поводу тебя, мне абсолютно безразлично, как ты отстраиваешь свои отношения с суккубами, демонами, реальными девушками. Честно сказать мне пох. P.S. О том кого и как я вызывал и что делал, или не делал, оставим за кадром. Всех благ и позитивных вибраций :)

Видишь, у тебя такой взгляд. А вот я считаю, что твой подход навредит. И у меня есть основания так считать. И кто прав тогда?