Автор Тема: вызовы суккуба  (Прочитано 20869 раз)

anton1234

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
вызовы суккуба
« : 19 Ноября 2012, 21:54:54 »
кто вызвал суккуба?
 у кого получилось а у кого нет ?
есть ли методы которые на 90 процентов из100 пизовёт суккуба?

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: вызовы суккуба
« Ответ #1 : 23 Ноября 2012, 05:36:03 »
на форуме все ответы на твои вопросы уже есть

Сионид

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: вызовы суккуба
« Ответ #2 : 23 Ноября 2012, 22:37:59 »
И так всех новичков ты посылаешь во тьму.

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: вызовы суккуба
« Ответ #3 : 24 Ноября 2012, 00:05:54 »
А что поделать? Ну правда ведь всё есть. Задавать такие вопросы - это всё равно, что спрашивать на ЛОРе про установку KDE на FreeBSD.

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: вызовы суккуба
« Ответ #4 : 24 Ноября 2012, 04:55:30 »
И так всех новичков ты посылаешь во тьму.
Просто заданные Антоном вопросы уже измусолили ни раз, если не полениться и почитать хотя-бы 2-3 темы, то все вопросы отпадут сразу сами собой, а плодить темы-клоны, пускай и разными пользователями не есть хорошо.

И кстати не всех новичков я посылаю во тьму, а только такие вопросы задающих  8)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2012, 04:58:52 от Самаэль »

Сионид

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: вызовы суккуба
« Ответ #5 : 24 Ноября 2012, 18:46:28 »
И так всех новичков ты посылаешь во тьму.
Просто заданные Антоном вопросы уже измусолили ни раз, если не полениться и почитать хотя-бы 2-3 темы, то все вопросы отпадут сразу сами собой, а плодить темы-клоны, пускай и разными пользователями не есть хорошо.

И кстати не всех новичков я посылаю во тьму, а только такие вопросы задающих  8)

Но есть такие которые не понимают, поскольку не знают алгоритма.

anton1234

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: вызовы суккуба
« Ответ #6 : 25 Ноября 2012, 15:30:56 »
я просто хотел чтобы описали результаты своих вызовов


валерий палыч

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: вызовы суккуба
« Ответ #7 : 23 Февраля 2013, 14:11:46 »
Cамаэль, извини за возможно тупые вопросы, но почитав твои посты, я на них ответы не нашел.
Итак: 1. каким образом ты вызываешь(вызвал) свою подругу?
          2. ты говорил, что все действия с ней у тебя происходят наяву, как это выглядит? ты просто лежишь с открытыми/закрытыми глазами и чувствуешь (слышишь?,видишь?,осязаешь?) , что тебя любит женщина или несколько по-другому?

Я вчера впервые начал визуализировать суккуба, и появилось множество описанных ощущений:  чье-то присутствие, какие-то зрительные видения (лежал с закрытыми глазами), потом начало приятно потряхивать (что-то вроде начала полового акта, но тактильных ощущений не было).
Состояние, в котором это происходило смахивает на полуявь.

Не подскажешь что это: суккуб или нет, а если суккуб, то как его увидеть или почувствовать.

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: вызовы суккуба
« Ответ #8 : 24 Марта 2013, 21:08:58 »
Возможно и суккуб. Однозначно, такие ощущения появляются при успешном ходе призыва. Начальная стадия. Если приложить больше упорства, то должно получиться.

валерий палыч

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: вызовы суккуба
« Ответ #9 : 25 Марта 2013, 18:30:49 »
Tiberius, наверное это и был суккуб, по крайней мере некоторая независимость в том, что со мной происходило, была. Но не в этом тема. Еще после пары попыток призыва ощущения усилились, но видимым суккуб так и не стал, хотя, как и ранее, присутствовали неясные зрительные образы каких-то девушек(!) Я то думал суккубы по одному приходят, а они еще и оргии уважают  :D
Короче, есть люди, которые видят суккубов как реальные обьекты? Если нет, то получается легенды врут: я побольше кайфа получаю от близости с девочкой во плоти, чем с иллюзией.     


Также, буду очень рад, если кинешь ссылки на другие возможные ресурсы по этой теме (желательно по теме практического вызова, самого общения и последствиЙ ;) ) буржуйские тоже пойдут - буду ботать языки, что тоже неплохо.
Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 18:42:36 от валерий палыч »

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: вызовы суккуба
« Ответ #10 : 25 Марта 2013, 19:36:18 »
Я видел. И некоторые товарищи с форума утверждают, что видели. Но далеко не все. Неизвестно толком, от чего это зависит. Ресурсов, специализированных на суккубах в рунете нет (ну, кроме нашего). Есть отдельные статьи, темы на форумах и тому подобное. Некоторые ссылки есть в теме Сылки и прочее косающего по суккубам, но мало.

валерий палыч

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: вызовы суккуба
« Ответ #11 : 25 Марта 2013, 21:42:28 »
Еще раз большое спасибо за ссылки, не заметил их в заголовках форума. По этой же теме - нашел перевод книги, где довольно подробно описаны сущность и призыв суккубов, особенно понравилось более детальное описание метода визуализации. Ссылка: http://www.blackmagicinfo.ru/Page-3.1111.htm

Если можешь, отпишись, пожайлуста, в плане того состояния, в котором все происходит( про не то сон, не то явь читал, интересны ощущения от всех органов чувств, а также есть ли возможность двигаться); и еще: образ девушки такой же как и в изготовленной тобой книге?

валерий палыч

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: вызовы суккуба
« Ответ #12 : 27 Марта 2013, 21:58:28 »
Tiberius, при дальнейших призывах ты каждый раз пользовался начальной формой призыва, то есть чертил фигуру мелом на полу, произносил слова вызова и пр. ?
Понимаю, что события произошедшие год назад не особо хорошо вспоминаются, я и сам-то не помню точно того, что этим летом было, а еще ранее... :-\

А тут больше предположение: если до самого, так сказать, времяпровождения с суккубом установить работающую камеру напротив всего действа (конечно же, предупредив об этом суккуба - а то какой-то нае... хм, обман получается).
Какие при этом возможны результаты записи?


Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: вызовы суккуба
« Ответ #13 : 28 Марта 2013, 20:13:42 »
Да, каждый раз повторял одну и ту же. Когда нащупываешь нужную последовательность, становится легко.

Мне кажется, на видео ничего не будет необычного. Но сам не пробовал.

валерий палыч

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: вызовы суккуба
« Ответ #14 : 28 Марта 2013, 21:54:12 »
Ну про необычное нельзя так просто сказать...
По идее, в целом это зависит от состояния, в котором взаимодействуешь с суккубом. Как я понимаю, на форуме народ в сон их почти не призывает - у большинства или погранка или, как у Самаэля, вообще в реал. А разве занимаясь любовью не во сне с женщиной, которой тут в полном смысле является суккуб, будешь лежать как бревно? Ведь вся необычность здесь должна проявляться в том, что на записи человек... ну короче не спит. Так получается, что во время самого интересного просто лежишь, а все забавы с суккубом у тебя же только в черепушке происходят?
« Последнее редактирование: 29 Марта 2013, 14:31:28 от Самаэль »